Перейти к контенту

Алкоголь из Сыктывкара :)


mrak88bes

Рекомендуемые сообщения

Клубни-алкоголики, любители выпить и просто желающие преподнести кому-нибудь из друзей алко-подарок, готов организовать покупку и доставку продукции Сыктывкарского ЛВЗ в Москву и Питер. 

Естественно, никакой наценки ни на доставку, ни на покупку не будет, все по ценам магазина при заводе и транспортной компании. 

Продукцию пробовали Дима Райзендрагон и Саша Бивень, оба в восторге (вроде как) от "Морошки".

Ассортимент можете глянуть здесь http://slvz-rk.ru/

По ценам сразу не скажу, но морошка примерно 250р/0.5л, бальзам "Сила Жизни" примерно так же, про водку не знаю. 

Отправкой буду заморачиваться только если желающих наберется на ящик минимум) меньшее количество только если передавать с друзьями самолетом.

 

Тему должен быть создать Бивень, но что-то подзабыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    44

  • Risingdragon

    13

  • Костик

    12

  • biven

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я смотрю, у нас в клубе запчасти так не продаются, как алкоголь))))

Загружено фотографий

Я, смотрю, тебе лишь бы продать че-нить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, никакой коммерции с моей стороны. Вообще никакого моего интереса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин! Кардану обещал татарстанской вотки послать люксовой! Спасибо, что напомнил! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо так народ разводят ... сказками про натуральные добавки в мёртвую воду (спирт).

Нет там ничего натурального. не было и никогда не будет.

Знакомая девушка рассказывала, что работая в свою бытность на нашем местном ликёр-водочном заводе, пытались они наладить производство водки на морошке - на натуральных ягодах. Проепались долго с этим процессом. Потом купили химию с запахом морошки и сразу всё дело наладилось. Пару капель на цистерну и готово дело. Но этикетка осталась. Состав придумывали от души - всем коллективом поржали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо так народ разводят ... сказками про натуральные добавки в мёртвую воду (спирт).

Нет там ничего натурального. не было и никогда не будет.

Знакомая девушка рассказывала, что работая в свою бытность на нашем местном ликёр-водочном заводе, пытались они наладить производство водки на морошке - на натуральных ягодах. Проепались долго с этим процессом. Потом купили химию с запахом морошки и сразу всё дело наладилось. Пару капель на цистерну и готово дело. Но этикетка осталась. Состав придумывали от души - всем коллективом поржали ;)

я мало того, что не верю в эти сказки, так еще и не употребляю алкоголь ;) 

но проблем с качеством местной алкашки не встречал и не слышал о них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затея и гроша ломаного не стоит-в Москве и Питере есть ВСЕ были бы бабки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошки?)

ага)

 

это ведь 24-е бутылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я хз) может 24, может 12, а может 20

постараюсь по возможности выяснить. ты скажи сколько надо, а там решил, все равно перепаковывать придется для транспортной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я хз) может 24, может 12, а может 20

постараюсь по возможности выяснить. ты скажи сколько надо, а там решил, все равно перепаковывать придется для транспортной...

ну ящик.

а там *все равно* скока если меньше 50-ти)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо так народ разводят ... сказками про натуральные добавки в мёртвую воду (спирт).

Нет там ничего натурального. не было и никогда не будет.

Знакомая девушка рассказывала, что работая в свою бытность на нашем местном ликёр-водочном заводе, пытались они наладить производство водки на морошке - на натуральных ягодах. Проепались долго с этим процессом. Потом купили химию с запахом морошки и сразу всё дело наладилось. Пару капель на цистерну и готово дело. Но этикетка осталась. Состав придумывали от души - всем коллективом поржали ;)

Я вот тоже одно время поставками мяса занимался, знаком со всем технологическим процессом изготовления мясных полуфабрикатов... Даже рассказывать не буду, скажу одно, после того, как я оставил этот бизнес я магазинного мяса не ел года 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело.

С финки мясо привожу когда есть возможность, но чёт тож последние время не то.

На охоту давно не мотался - горные снегоходы это "наркотик"  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму всю линейку продукции "настоек и бальзамов" по одному пузырю по 0.5л, кроме "силы жизни". Т.е. 8 таёжных романсов разных, асьядор один, дачный рецепт один и лекарь. Итого 10 бутылок.

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму всю линейку продукции "настоек и бальзамов" по одному пузырю по 0.5л, кроме "силы жизни". Т.е. 8 таёжных романсов разных, асьядор один, дачный рецепт один и лекарь. Итого 10 бутылок.

Ок, попробую завтра заскочить в магазин, посмотреть цены.

Почему кроме "силы жизни"? Пробовал уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, мне закинешь чего не будь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, мне закинешь чего не будь?

Вадим, естественно) предпочтения будут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаюсь на твой выбор ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаечный ключ.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму всю линейку продукции "настоек и бальзамов" по одному пузырю по 0.5л, кроме "силы жизни". Т.е. 8 таёжных романсов разных, асьядор один, дачный рецепт один и лекарь. Итого 10 бутылок.

А можно мне к тебе примкнуть, +1 твой ассортимент, деньгу сразу кину, а заберу во второй половине января? Как раз буду в Мск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму всю линейку продукции "настоек и бальзамов" по одному пузырю по 0.5л, кроме "силы жизни". Т.е. 8 таёжных романсов разных, асьядор один, дачный рецепт один и лекарь. Итого 10 бутылок.

А можно мне к тебе примкнуть, +1 твой ассортимент, деньгу сразу кину, а заберу во второй половине января? Как раз буду в Мск)
Юль, принято) Могу в Питер отправить) 10 бутылок - это уже коробка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...