Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заводится с пульта. Отличное оригинальное состояние, без колхоз-тюнинга, новая мягкая подвеска, рулевое, аккуратный салон. Кузов, обработан, стоит защита двигателя. Машина растаможена, проходная на РФ и до 225 лс - выгодно по налогам.


Пока стоит в гараже, приносит пассивный доход - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6456626, можно брать \ сдавать в прокат.


После продажи никуда не исчезаю, если понадобится помощь в вопросах обслуживания, запчастей и прочего - налажено, помогу. Буду рад поддерживать знакомство с перспективными людьми.


Нахожусь в Минске, бываю в Москве, могу пригнать.


post-9951-0-52407900-1387567932_thumb.jppost-9951-0-42133300-1387567942_thumb.jppost-9951-0-91027300-1387567954_thumb.jppost-9951-0-86515700-1387568032_thumb.jppost-9951-0-86515700-1387568032_thumb.jp


post-9951-0-16493900-1387567977_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, озвучьте здесь цену, пробег, сколько в Европе находится и т.д., т.е. обычную для продажи авто информацию, иначе ваше объявление будет очень похоже на рекламу с соответствующими последствиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06 год под евро-5 не пройдет точно. Так что на Россию после НГ этот Мустанг будет проходным очень условно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врун, уже известны нюансы по евро 5? в питере пока все молчат как рыбы, никакой конкретики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врун, уже известны нюансы по евро 5? в питере пока все молчат как рыбы, никакой конкретики

Конкретики тоже никакой. Пока все ориентируются на немецкий рынок - то что у них продается официально с 2009 года - это евро5 :)

Википедия вот что говорит на эту тему:

 

Правилами ЕЭК ООН № 83-06,установлены предельные значения, при которых выбросы автомобиля могут соответствовать экологическому классу Евро-5 (за исключением случаев переоборудования). Так, практически все Европейские производители снизили вредные выбросы до предельных значений соответствия нормам Евро 5 с 1 сентября2009 года. Ведущие производители, такие как General Motors с конца 2008 года, Mopar и Ford с середины 2009 года. Такие концерны как Ауди и Мерседес-Бенц удовлетворили требованиям новых правил также с середины 2009 года. Таким образом, условно, реальное действие экологического стандарта Евро-5 в странах Евросоюза и США установилось в 2009 году. Следовательно, соответствие ввозимых автомобилей экологическому классу Евро-5 в России устанавливается на автомобили Европейского производства после 1 сентября 2009 года, производства США - с 1 января 2009 года.

Но как официальный источник информации это считать конечно нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ждемс, у меня уже заказав дохера накопилось, но до февраля пока людей держу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на таможню забирать птс на белорусский авто ( человек приехал из Москвы чтобы сделать у нас ибо в Москве уже нереально) когда сдавал доки то девочка сказала что пароходные будут с 10 года , 09 год через экспертизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ТС, вы меня, вероятно, не услышали. Я тему пока закрою, а вы обратитесь ко мне, как проявитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...