Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем йо! Сразу несколько вопросов. V6 2010.

 

1) Хочу чипануть двигло. Кто делал, какие мысли? Куда лучше обратиться, а кого избегать?

2) Если у кого завалялся выхлоп на 2 трубы из нержавейки - приму за вознаграждение. В выхлоп-спб ставить не стал - у них там как-то плохо с нормальным железом.

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, но ничего не понял....с чем хелп?

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Езжу педаль в пол, показывает расход какой-то ниибический - 25-26 литров. Есть подозрение, что борт. комп. пиздит, но тем не менее... У кого сколько жрет?

 

согласен, по всем канонам должно быть 40-45.

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 23 щас кушает т к холодно и давлю педальку, а чип для начала поставь самоблок дифф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп пиши Лёхе SPBUBK валяется бесплатно... чипануть тут http://www.americanmuscle.com/x3-custom-tuner-0510v6.html

или у Андрея Бунеева на Лабораторном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп пиши Лёхе SPBUBK валяется бесплатно... чипануть тут http://www.americanmuscle.com/x3-custom-tuner-0510v6.html

или у Андрея Бунеева на Лабораторном..

 уже на городской свалке он валяется походу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп пиши Лёхе SPBUBK валяется бесплатно... чипануть тут http://www.americanmuscle.com/x3-custom-tuner-0510v6.html

или у Андрея Бунеева на Лабораторном..

Да, тоже насчет покупки программатора думал. А у Андрея Бунеева есть адрес или телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 23 щас кушает т к холодно и давлю педальку, а чип для начала поставь самоблок дифф

Забыл еще добавить, что 92-й заливаю. У тебя на в6 такой расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой по пробкам в Питере это "нормальный" расход. Было и 28. Летом меньше, 17-19.

В периферии (где с пробками легче) зимой 18-20, летом 13-14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой по пробкам в Питере это "нормальный" расход. Было и 28. Летом меньше, 17-19.

В периферии (где с пробками легче) зимой 18-20, летом 13-14.

Когда выпало много снега, я ездил полдня, как улитка на летней резине - было 17. Обычно - меньше 23-х не бывает.  23-28 и зимой и летом. Поеду завтра диагностироваться - что-то с ним видимо не так...(((

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой по пробкам в Питере это "нормальный" расход. Было и 28. Летом меньше, 17-19.

В периферии (где с пробками легче) зимой 18-20, летом 13-14.

Когда выпало много снега, я ездил полдня, как улитка на летней резине - было 17. Обычно - меньше 23-х не бывает. 23-28 и зимой и летом. Поеду завтра диагностироваться - что-то с ним видимо не так...(((
Если ты реально ездишь постоянно "тапкафпол", то у тебя абсолютно нормальный расход на 92м!!!

Хочешь снизить, заказывай тюнер с прошивкой под 95й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 12 - 14. сейчас 20-22 - лью 95, ибо 92 в штатах и 92 у нас разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 12 - 14. сейчас 20-22 - лью 95, ибо 92 в штатах и 92 у нас разные вещи.

вот это ближе к правде. у тебя такой же мустанг, как я вижу в описании. буду разбираться, т.к. не должен он столько жрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до ноября лил 92, после перехода на 95 полного бака стало хватать на большее количество километров проезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня 23 щас кушает т к холодно и давлю педальку, а чип для начала поставь самоблок дифф

Забыл еще добавить, что 92-й заливаю. У тебя на в6 такой расход?

 

тоже 92 скоро немножко подкручу и буду 95 лить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Езжу педаль в пол, показывает расход какой-то ниибический - 25-26 литров. Есть подозрение, что борт. комп. пиздит, но тем не менее... У кого сколько жрет?

 

согласен, по всем канонам должно быть 40-45.

 

 согласен - у меня вот 45 в основном :D

 

PS но это летом был - сейчас вроде меньше стало - т.к. педаль топтать зимой смысла нет...

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...