Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё аппарат на автомате! Как у них автоматы?

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gutenok

    21

  • Evgenius

    9

  • grunge

    8

  • bluetooth

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Закрывайте тему! 3 Января я его купил... Криминалистику прошёл, осталось только на учёт поставить(до выхлопа докопались). Но я думаю что решу вопрос на днях. По вложениям - конечно они нужны и

они штатные есть) тут и тут посмотри

300 тыс за 3.8 94 года.. АД

Загружено фотографий

24 минуты назад, Gutenok сказал:

Вот ещё аппарат на автомате! Как у них автоматы?

Автоматы - хорошие, надежные... были... 20 лет назад.

Старый автомат - в любом случае - лотерея. В техподдержке много записей типа: "3 раза уже капиталил автомат потратил 100 т.р. Как свапнуть на МКПП"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Так можно за 400-500 взять живого коня?

Можно. Но не сходу. Мониторить надо. На достойные sn95 бывают интересные ценники.

Ну и все равно, вложиться придется.

Цитата

Старый автомат - в любом случае - лотерея. В техподдержке много записей типа: "3 раза уже капиталил автомат потратил 100 т.р. Как свапнуть на МКПП"

Но лотереи разные бывают. Есть лотерея "он уже сейчас пинается по всякому, ставлю сотку, что он так еще пять лет может пинаться и ничего ему не будет", а есть "коробка не вызывает нареканий, переключается вовремя, не пинается, не проскальзывает во всех режимах, блокировка бублика срабатывает вовремя". Второе поинтереснее.

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, grunge сказал:

Раньше фигурками термометры на крышках радиаторов украшали, потом осталось как просто украшение, утка из кино, ну и лс повышает конечно)))

Понял, главное что бы утку никто не открутил)))

Кстати, вашего коня каждый день вижу огонь! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Combattsar сказал:

Кстати, вашего коня каждый день вижу огонь! ))

Благодарю! Только не надо на "вы")

Твой тоже часто радует глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2016 в 09:37, Dep сказал:

Я тоже мех рейку хочу. От чего ставят?

Смотри раздел по продаже... На дату не смотри - эти авто продаются годами... Дата объявления - полгода/год - считай свежак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут кто смог бы помочь с поиском? Уж очень загорелся, даже не ездивши на них, практически ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там такого-то? Автомобиль самый обычный, начинать с подбора  в объявах в интернете, потом приезжать, смотреть (как все другие машины), можно загнать на диагностику в любой автосервис, которому доверяешь, посмотреть на предмет самых обычных вещей.

Представь, что покупаешь мазду 6 самого первого года выпуска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Томске стоит :))) Автовозом в Питер??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я бы не советовал. С постановкой иногородних мустангов на учет в Питере проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Я в Псковской обл могу зарегистрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По неофициальным данным какие-то внутренние распоряжения или что-то вроде... Сейчас все за свой зад боятся, коррупционеры коррупционеров ловят. :)

Попытка не пытка - лишь бы обратно в Томск автовозом не послали справки в том гаи брать.

Дык там на месте у продавана разве не судьба сразу переригистрировать, если уж так припрет? А потом уж как хочешь - автовоз, самоходом и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию :) и даже свои в Гаи не сделают?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gutenok сказал:

Спасибо за информацию :) и даже свои в Гаи не сделают?:))

Это надо у своих спросить, а не на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейки можно тут глянуть: http://www.flamingriver.com/index.php/products/search

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎09‎.‎2016 в 07:28, Gutenok сказал:

Спасибо за информацию :) и даже свои в Гаи не сделают?:))

Лучше сразу оформить в Томске и деньги отдавать по оформлению. А через своих получить уже Питерские номера (спокойней ездить будешь) , не показывая машину в МРЭО (на всякий случай чтобы на какую-нибудь экспертизу не направили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1994 3,8 mt 

Сколько цена для такого агрегата?:)))

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Gutenok сказал:

1994 3,8 mt 

Сколько цена для такого агрегата?:)))

image.jpeg

был неприятный момент с человеком который продавал его год назад, судя по цене на авито, он же его сейчас продает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за момент, если не секрет?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не секрет)

в прошлом году он висел за 360, у меня столько не было, я звоню хозяину красного, говорю так и так, есть столько, если устраивает, я приезжаю, и если с машиной ничего сверхъестественного нет, то без дополнительного торга забираю, хозяин говорит ок, только у него вроде как машина в брони на неделю, должен приехать человек, он дает больше, если не приедет в течении недели то приезжай забирай, потом я уже про машину пораспрашивал, говорит все збс, только бампер покоцал чувак который приходил смотреть - надо подкрасить - краска есть.

звоню через неделю, спрашиваю забрали или нет, говорит не забрали, но там человек задерживается, а я в отпуск сегодня улетаю через час, спрашиваю а как же ты собирался мне машину продавать, он - я не подумал, вот опаздываю на самолет, если хочешь позвони через неделю, может этот парень не приедет покупать, я ему сказал что нехрена не актуально.

короче как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gutenok сказал:

Кароч, брать нужно?:)

Хз на счёт брать, но посмотреть однозначно стоит)))) а если все норм то достаешь катлету в 300кр и сбиваешь цену) машин на фотках смотрится очень зачетно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

300 тыс за 3.8 94 года.. АД

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=87289&page=1 - здесь дороже... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...