Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gutenok сказал:

Кароч, брать нужно?:)

надо смотреть и как говорят с пристрастиями, они гниют в нехороших руках очень хорошо.

купишь такой и будешь новый авто создавать по фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gutenok

    21

  • Evgenius

    9

  • grunge

    8

  • bluetooth

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Закрывайте тему! 3 Января я его купил... Криминалистику прошёл, осталось только на учёт поставить(до выхлопа докопались). Но я думаю что решу вопрос на днях. По вложениям - конечно они нужны и

они штатные есть) тут и тут посмотри

300 тыс за 3.8 94 года.. АД

Загружено фотографий

Столько денег нет :) красный-самое то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос: лучше чёрную в топике за 220 или Красная за 300?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сгоняй, посмотри оба варианта, может там один только пыль смахнуть, а другой варить весь. Увидишь состояние, дальше решай, что тебе выгодней, заплатить меньше и приложить руки, или заплатить больше и в х*й не дуть))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 сентября 2016 г. в 17:00, grunge сказал:

Так сгоняй, посмотри оба варианта, может там один только пыль смахнуть, а другой варить весь. Увидишь состояние, дальше решай, что тебе выгодней, заплатить меньше и приложить руки, или заплатить больше и в х*й не дуть))))))))

Вот слова не мальчика, но мужа :)) спасибо, взял сегодня красненькую :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Gutenok сказал:

Вот слова не мальчика, но мужа :)) спасибо, взял сегодня красненькую :))

Поздравляю с покупкой!) расскажи что да как? Что по состоянию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо свою ветку создавать :)) но раз здесь пошли гулять, без цен изначальных на авто:

1. Скинул по цене 60 тыр. (Олегу огромный респект)

2. Оплатил диагностику (Олегу респект +1)

3. Посчитал примерную смету на безотлагательный ремонт (машину взял надолго, отнёсся к этому ответственно, за смету Олегу +1)

4. Решили поделить расходы примерно в 60 тыр пополам (Олегу +1)

5. Загнали на мою диагностику (нашёл пока носились)

6. По моей доверенной диагностике Машина была признанной годной к использованию, очень хорошее состояние Машины в целом, поздравили с покупкой, (Сергею с сервиса на хрустальной 31 спасибо за поддержку и радушный приём+1 к карме :))

7. Так вчера за руль машины и не сел (Олегу +1), решил оттянуть ожидание удовольствия трепета перед первой поездкой

8. Сергей с хрустальной вежливо предложил пошарить по форумах в поисках материалов в лучшей доступности и лучшего качества, материал с работой с доставкой из Америки (академия +) на 61 тыр и ждать, будем считать с учетом внимания Сергея

9. Поужинав на вокзале с Егором, довольный как чёрт с гудящими ногами и севшим телефоном, прибыл по месту постоянной регистрации и кайфовал от удовольствия похожего на то, когда утром в детстве просыпаешься и думаешь: откуда такое приятное ощущение и щекотка внутри?.... Точно! Вчера купли с мамой классные кроссовки.... Вчера был один из самых лучших дней в моей жизни :)))

 

спасибо форумчанам за поддержку и совет :)))

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Gutenok сказал:

Вот слова не мальчика, но мужа :)) спасибо, взял сегодня красненькую :))

Чо взял-то?! Фоты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

6. По моей доверенной диагностике Машина была признанной годной к использованию, очень хорошее состояние Машины в целом, поздравили с покупкой, (Сергею с сервиса на хрустальной 31 спасибо за поддержку и радушный приём+1 к карме :))

а что, Сергей занимается и американскими фордами? Я, помню, скорпа у него обслуживал в свое время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, взялся Сергей, мне его посоветовали проверенные люди :) взял 3,8 мт, 1995, 150000 пробег :)

IMG_8503.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калёсы прикольные... Какая размерность шин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 23:43, Gutenok сказал:

Вот слова не мальчика, но мужа :)) спасибо, взял сегодня красненькую :))

Ну, поздравляю!)) Пока мы сезон закрывали кто-то ходил за покупками))) Удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Итак, Машина взята, ощущения однозначно, кайфовые! Перед покупкой решил сделать акустику, но понял что это лишнее-езжу с выкл магнитолой-слушаю звук... Пока вложения не закончились, как сделаю, отпишусь :) форумчанам привет от Егора с Хрустальной 31 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Закрывайте тему! 3 Января я его купил...B)

Криминалистику прошёл, осталось только на учёт поставить(до выхлопа докопались). Но я думаю что решу вопрос на днях.:rolleyes:

По вложениям - конечно они нужны и они будут, учитывая возраст аппарата и число хозяев!)) Но я думаю что он у меня задержится в гараже (третья машина) и на рынке вы его не скоро увидите! ;)

В общем - мечта детства осуществилась :D

 

P.S.

Утку не спионерили, она в багажнике!

P.S.S

Звук шикарен!

7dAHoDAZOd8.jpg

Изменено пользователем Edelbrock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 тыр? Скока в ремонт уйдёт, отпишись, буду локти кусать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но это не раньше лета! Пока что есть другие дела, а машина под задницей имеется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Gutenok сказал:

Почем забрал то?

240 вечно деревянных! :D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...