Перейти к контенту

В продаже Ford Mustang 4.0 V6 2006 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Короче! Сегодня,30.12.12 в 12.00 я оставил предоплату за Mustang 2013 V6.

Размазывать не буду,скажу так: Брат моего друга владеет Мустангом 13+ V6, решил его продать и взять себе Челик. Машину я знаю,хозяина тоже. Ничего о ней наперед  не скажу, скажу только что к сожалению V6 ( на V8 у меня пока денежек не хвататет), цвет: черный, коробка: УРА механика!!! , и самое приятное присутствует тюнячка. На этом пока всё.

Скрипя зубами буду продавать своего белого. О нем на форуме и так досконально всё известно. Часть текста позволю себе скопировать из обьявления Вадима)

 

2006 г.в. Первая покупка в США февраль 2007.

V6 АКПП

Максимальная комплектация

Из допов:

Перешит салон - красная и серая кожа

Передние рычаги - GT500

Втулки стабилизаторов - FordRacing

Выхлоп - Borla

Обвес по кругу - Graf серия

Спойлер - Cervini's

Музыка - 2DIN Pioneer

Парктроник

 

Все расходники заменены эти летом. Масло менялось каждые 7-8 тыс. На данный момент масло поменяно 200км назад,масло Motul.

Диски с колодками по кругу новые.

Расход в городе зависит от пробок и стиля езды, по трассе я укладывался в 6,9 литров на круизе при скорости 115 км\ч.

Салон вылизан,без дырок,царапок и прочего.Само собой салон не курящий,правда иногда матом ругался.

Дно авто обработанно антикором,документы на работы имеются.

Вообще документы(чеки,заказ-наряды) на большинство работ по машине у меня на руках.Среди них работы по подвеске,новый акуум,новые ремни и ролики и т.д.

Авто хранится на подземном паркинге. Пользуюсь 1-2 раза в неделю.

Если что забыл,позже допишу.

Цена для клуба : 1,000,000 руб.

Телефон: 8 963 978 38 80 - Антон.

post-10090-0-13777900-1388398045_thumb.j

post-10090-0-29904700-1388398064_thumb.j

post-10090-0-13885900-1388398076_thumb.j

post-10090-0-20962000-1388398089_thumb.j

post-10090-0-64720700-1388398105_thumb.j

post-10090-0-25792100-1388398122_thumb.j

Изменено пользователем Skrypnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже?!?!

Щас ты услышишь много мата, может даже торт в лицо прилетит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО йоптыть я тя видел на Тульской у арбитража.

Я там корячился на своем тракторе среди припаркованных малолитражек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже?!?!

Щас ты услышишь много мата, может даже торт в лицо прилетит)))

А чего тянуть,пока деньги есть и машина есть,решил брать.Хотел свапать весной белого на ручку и v8,но решил взять свежий кузов,к тому же с ручкой.Там глядишь и на v8 свапнусь если деньги будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО йоптыть я тя видел на Тульской у арбитража.

Я там корячился на своем тракторе среди припаркованных малолитражек....

Я там постоянно на тренировках)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже?!?!

Щас ты услышишь много мата, может даже торт в лицо прилетит)))

 

))) Леша ты не подражаем! )) Тортом кидать не буду но скажу, что я дотошный человек к технике а Антон еще хуже )) Ну раз захотел 13+ - выбор твой. Подтверждаю, машина ГУД! Удачи в продаже ! и покупке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб.Сегодня встречали прибывший Челик.Черный.Здоровый он как баржа,но в черном цвете как то скучновато смотрится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Апнусь 999,998 руб

что-то дороговато... почти как тут, тока тут уже 4,6 в8 http://www.mustangclub.ru/forum/topic/14025-prodaetsia-2006-gt/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сравнивать пробеги, салон, в этом салон перешит красиво и обвес. Факторов то много. В ПТС 212 лс, а не 305.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б не спорить о ценах и ценообразовании,нужно машину реально смотреть,так что не поленись,прокатись по ребятам,посмотри - сравни,выбери.

А салонные мусты по 755 т.р я б даже смотреть не стал ,на живешь себе геморрой и негативные эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б не спорить о ценах и ценообразовании,нужно машину реально смотреть,так что не поленись,прокатись по ребятам,посмотри - сравни,выбери.

А салонные мусты по 755 т.р я б даже смотреть не стал ,на живешь себе геморрой и негативные эмоции

про состояние понятно. естесственно, если варианты ушатаны и за них просят 750, то брать конечно не буду. вроде цена 750 достаточно рыночная и адекватная, тем более не для сезона, но всё-же как-то неудобно с такими бабками беспокоить например, тебя. с другой стороны, можно обрамить кузов золотом, салон крокодильей кожей и выставить за миллион долларов, тут вопрос вкуса и он, конечно, спорный. для меня главное - норм тех состояние, а прибраться, помыться и натереться полиролем всегда можно, также как и впиндюрить компрессор или турбинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сравнивать пробеги, салон, в этом салон перешит красиво и обвес. Факторов то много. В ПТС 212 лс, а не 305.

понимаю. для 4литрового в6 2005-2009 и должно быть в ПТС 212сил. 305- после 2010 на объёме 3,7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но "впЕндюрить" компрессор или турбину вовсе не такая простая задача, как представляется :) Хотя, у нас же много "специалистов", они все умеют дешево быстро и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо сравнивать пробеги, салон, в этом салон перешит красиво и обвес. Факторов то много. В ПТС 212 лс, а не 305.

понимаю. для 4литрового в6 2005-2009 и должно быть в ПТС 212сил. 305- после 2010 на объёме 3,7.

 

Я тебе написал в возможные преимущества именно этого мустанга по сравнению с в8, который ты указал Алона))

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но "впЕндюрить" компрессор или турбину вовсе не такая простая задача, как представляется :) Хотя, у нас же много "специалистов", они все умеют дешево быстро и качественно.

да-да! :D на одной из объяв о продаже в инете даже видел надпись - типа "только купить и установить турбину и всё!! все предусмотрено заводом-изготовителем!!" ахахах

 

конечно понимаю всю сложность процесса, механик всё-таки))

 

кстати, как ваш Фузик поживает? :)

Изменено пользователем deep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

надо сравнивать пробеги, салон, в этом салон перешит красиво и обвес. Факторов то много. В ПТС 212 лс, а не 305.

понимаю. для 4литрового в6 2005-2009 и должно быть в ПТС 212сил. 305- после 2010 на объёме 3,7.

 

Я тебе написал в возможные преимущества именно этого мустанга по сравнению с в8, который ты указал Алона))

 

а))) тут да, всё верно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Демпинг это когда семерка первой стоит...... сорри имхо...:-))

Да эт понятно! Шуткую я конечно про демпинг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребзи,а каен на сколько не ликвид? 2005 год с 4,5 литра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демпингую! 999,997 руб.

юбилейный sn 95 рестайл могу предложть ))))) типа ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзи,а каен на сколько не ликвид? 2005 год с 4,5 литра?

ооо)) продаешь? почём? если задиров нет, норм бабок может стоить, до 750 всреднем. еще зависит от комплектации, турбо или просто С или турбо С, тогда подороже. на машины с пневмой, плохими катушками и керамикой в системе охлаждения народ не особо смотрит. в общем назначаешь среднюю цену, отнимаешь процентов 10 и точно продашь.

Изменено пользователем mik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...