Перейти к контенту

Снятие логов через SCT и подключаемый к нему широкополосник


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сумел подружить SCT и широкополосник, чтобы привязать смесь к логам?
Что есть у меня: SCT X3, широкополосник AEM wi-fi http://www.aemelectronics.com/x-wifi-wideband-air-fuel-controller-egt-monitor-1158 , 6-ти пиновый кабель 1394. Подключаю согласно инструкции, в создании конфигурации логов выбираю пункт analog1, далее wideband, далее AEM, запускаю снятие логов - показания смеси на SCT 18!!! При этом прибор показывает 14,7.

По запаху, цвету дыма и расходу все показывает на богатую смесь (прибор не на ХХ показывает богатую 13,х). SCT показывает практически неизменные 18.
В чем ошибка подключения или все нормально и надо показания SCT еще на что-то умножать?
Может у кто-нибудь может помочь с составлением вопроса на английском? Не могу погуглить, т.к. не представляю что писать в запросе)

П.с. Доберусь до компа, исправлю все названия, добавлю ссылки.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком месте сам датчик вварен?

или ты снимаешь со штатного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит широполосник на месте второй (дальней от двигателя) лямбды. Получается в 15 см от места идеальной установки. но вопрос не в этом.

вопрос в том, что показометр АЕМ показывает одни данные, а на SCT выводит другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

в проге есть возможность коррекции. кроме как ставить аем, надо корректить например +1,  2 и тд. пока не подберёшь под показатель датчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо, Айку! Похоже он единственный человек в клубе кто проводил эти опыты) 

Для снятия логов требуется обычный датчик АЕМ либо любой другой из списка, который показывает ваш SCT (Analog1/Analog2 - Wideband - список). Используемый мною датчик от AEM Wi-fi судя по всему просто не предназначен для этого, т.к. делал я все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по итогу ничего, т.к. нету в моем городишке ни у одного сранного стритсракера широкополосника(  поэтому на вооружении у меня только вай-фай приблуда от АЕМ((

могу только лог без смеси дать, но вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...