Перейти к контенту

меняют новую камри


Рекомендуемые сообщения

Хочу мустанг 5го поколения рестайл, без доплат

Камри 2012, 2.5л престиж+ пробег 18

Причина обмена- надоела, даже каждый день хочеться ездить с удовольствием, а тоета просто едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без доплат врятли получится на рестайл... Сравни ценник тойоты 12 года и коня этого же года. Тыс 200-300 разница в пользу мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без доплат врятли получится на рестайл... Сравни ценник тойоты 12 года и коня этого же года. Тыс 200-300 разница в пользу мустанга.

Ну ничегл страшного, тойота всегда продастся)

Просто считаю этот класс авто малостб переоцененным, сейчас и от налога не уйдешь, и рынок на мертво засел, если никто не против пусть объява повисит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, каска обязательна, но по моему без каски вообще н варик ездить, какой-нибудь мудень влетит с осагой на 120, и что с ним делать? Я уж молчу про упоротых узбеков на 99 без осаг) так, что даже на мустанг я бы каску делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт дело хорошее!!!всю жизнь езжу без нее каски,на дороге надо включать и оно само в принципе включается экстрасенсорика!!!!повидения и пред видения вижу чайников новичков и дураков-это называется высший пилотаж:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт дело хорошее!!!всю жизнь езжу без нее каски,на дороге надо включать и оно само в принципе включается экстрасенсорика!!!!повидения и пред видения вижу чайников новичков и дураков-это называется высший пилотаж :))))

Гарик, +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт дело хорошее!!!всю жизнь езжу без нее каски,на дороге надо включать и оно само в принципе включается экстрасенсорика!!!!повидения и пред видения вижу чайников новичков и дураков-это называется высший пилотаж :))))

+ 1 , купил на зиму экспедишн и не жалею...........никого)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любую машину есть продавец и покупатель дело времени!!!камрюха хорошая машина но угоняемая!!!каска на нее заоблачная +если спиздят то один х.й потеряешь на каске и качали + нервяки на х.й надо я бы такую машину не купил!Другое дело мустанг на х.й не кому ненужен и от следить легко!!!!

это камри 3 и 4 поколения хорошая машина, а 5е уже типичное современное говно, в которой от машины представительского класса остались только размер кузова и искусственное дерево в салоне. пластик и кожа - дерьмо, краска - дерьмо, подвеска - еще большее дерьмо. всякие мелочи типа замков дверей вообще на уровне ваза) у 3х знакомых, прямо с момента покупки, чтобы закрыть дверь надо приложиться как в шестерке)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На любую машину есть продавец и покупатель дело времени!!!камрюха хорошая машина но угоняемая!!!каска на нее заоблачная +если спиздят то один х.й потеряешь на каске и качали + нервяки на х.й надо я бы такую машину не купил!Другое дело мустанг на х.й не кому ненужен и от следить легко!!!!

это камри 3 и 4 поколения хорошая машина, а 5е уже типичное современное говно, в которой от машины представительского класса остались только размер кузова и искусственное дерево в салоне. пластик и кожа - дерьмо, краска - дерьмо, подвеска - еще большее дерьмо. всякие мелочи типа замков дверей вообще на уровне ваза) у 3х знакомых, прямо с момента покупки, чтобы закрыть дверь надо приложиться как в шестерке)) 

 

Боря сплюнь ёбта , кокой в жопу представительский класс????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На любую машину есть продавец и покупатель дело времени!!!камрюха хорошая машина но угоняемая!!!каска на нее заоблачная +если спиздят то один х.й потеряешь на каске и качали + нервяки на х.й надо я бы такую машину не купил!Другое дело мустанг на х.й не кому ненужен и от следить легко!!!!

это камри 3 и 4 поколения хорошая машина, а 5е уже типичное современное говно, в которой от машины представительского класса остались только размер кузова и искусственное дерево в салоне. пластик и кожа - дерьмо, краска - дерьмо, подвеска - еще большее дерьмо. всякие мелочи типа замков дверей вообще на уровне ваза) у 3х знакомых, прямо с момента покупки, чтобы закрыть дверь надо приложиться как в шестерке)) 

 

Боря сплюнь ёбта , кокой в жопу представительский класс????? 

 

И да, какой в оппу представительский класс??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На любую машину есть продавец и покупатель дело времени!!!камрюха хорошая машина но угоняемая!!!каска на нее заоблачная +если спиздят то один х.й потеряешь на каске и качали + нервяки на х.й надо я бы такую машину не купил!Другое дело мустанг на х.й не кому ненужен и от следить легко!!!!

это камри 3 и 4 поколения хорошая машина, а 5е уже типичное современное говно, в которой от машины представительского класса остались только размер кузова и искусственное дерево в салоне. пластик и кожа - дерьмо, краска - дерьмо, подвеска - еще большее дерьмо. всякие мелочи типа замков дверей вообще на уровне ваза) у 3х знакомых, прямо с момента покупки, чтобы закрыть дверь надо приложиться как в шестерке)) 

 

Боря сплюнь ёбта , кокой в жопу представительский класс????? 

 

Плюсую. Представительский класс это заблуждение. Обычный семейный седан. А то жертвы рекламы накупят себе камрюх и мнят себя властелинами вселенной, борзея на дорогах. А обычные, добропорядочные отцы семейств страдают от потока ненависти ко всем владельцам этих тавот без разбора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, что никуя не представительский класс))) но 4е поколение использовались очень активно, как членовозки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумку дверей делал. Звук закрытия как у бмв почти)) да и закрывается теперь лучше

Кожи рожи и тп может да, но по крайней мере скрипы которые были в сорлкете нашей сборке, у 50 отсутствуют, подвеска хорошая, пожестче стала, но такая же крепкая из железа, никакого алюминия, хотя по мне валкая

Вы забываете главный плюц, каким бы уг не была тойота, она продается, причем даже не за год , а за пару месяцев, смысл покупать авто и продавать не один год? Я давнл мониторю цены на камаро и мустанг, надежда на высокий ценник при таком состоянии рынка и новых правил регистрации, не оправданна, да и 14 год, вот увидите, камаро скоро 10-11 едва будет стоить 1.2 с хорошим жирным торгом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так продай, раз они такие продаваемые :lol:

Куйню, товарищ, несете))) тойоты, как и прочие поджопники теряют в цене очень много и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дело то даже не в цене тойоты. Тут люди мустанги не для того покупали/искали чтоб менять обратно на повозку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я вижу кучу мустангов в продаже, с дикой ценой и низкой продаваемостью, видать и в правду не для того, этож эксклюзивввв)))

Ладно тему можно сносить, я тут прикинул, для каждодневной машины, задняя подвеска для меня не подходит, забыл про мост

Прощайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить акуенный VOLVO 240 81 года, через лет так 10 он будет дороже 12 летней камри :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol: :lol::lol: :lol:

Было б интересно посмотреть на твою морду лица, если б  вдруг отменили таможенные пошлины и Муст можно б было притащить по цене на родине + доставка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol: :lol::lol: :lol:

Было б интересно посмотреть на твою морду лица, если б вдруг отменили таможенные пошлины и Муст можно б было притащить по цене на родине + доставка ;)
Я был бы рад)))) и купил себе 2ю Змею кабрика 13го года с трэк паком при первой же возможности :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коммент про задний привод и мост убил))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:lol::lol: :lol::lol: :lol:

Было б интересно посмотреть на твою морду лица, если б вдруг отменили таможенные пошлины и Муст можно б было притащить по цене на родине + доставка ;)
Я был бы рад)))) и купил себе 2ю Змею кабрика 13го года с трэк паком при первой же возможности :P

 

И понты про "эхсклюзиффность" пришлось бы засунуть в багажник ;) , ибо машин было б как грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел моего коня как-то владелец Камри...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...