Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

неадекватная система удержания денег с карты плательщика после оплаты части счета бонусом RPM Club

за одну покупку сняли деньги с моей карты трижды.

25.12.2013 17.46 104.39usd

05.01.2014 16.00 104.39usd
15.01.2014 02.00 104.39usd

 

техподдержка мычит и разводит руками по принципу "невиноваааатая яяяяяя!!! он сам пришел (с)"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая же херня.... но.... то снимут.... через неделю вернут.... и так на протяжении 3-4 месяцев

в итоге накатал письмо... они извинились и через месяц таки отправили посылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело. вся посылка на 150 грина

из них треть стоимость доставки.

покупал 25.12 деньги списали за товар

потом 05.01 прилетает смс что с вас повторно списали деньги.

писал в техподдержку. толку ноль.

вчера отправили посылку, удержали 50 баксов за доставку и чуть позже еще раз списали с моего счета еще сотку зелени.

онлайн мычит и ничего внятно ответить не может.

пойду дальше шатать их трубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяву в банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с cj вернул бапки создав инцидент в пайпал, вернули все в течении пары дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело. вся посылка на 150 грина

из них треть стоимость доставки.

покупал 25.12 деньги списали за товар

потом 05.01 прилетает смс что с вас повторно списали деньги.

писал в техподдержку. толку ноль.

вчера отправили посылку, удержали 50 баксов за доставку и чуть позже еще раз списали с моего счета еще сотку зелени.

онлайн мычит и ничего внятно ответить не может.

пойду дальше шатать их трубу.

Может есть смысл завести отдельную карту, и класть туда столько денег, сколько требуется для совершения операции. Раньше всегда так себя защищал от непоняток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще простого, заявление в банк о том что подтвержден был только 1 платеж, все остальные вернут быстренько!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая фигня! Оплатил но пони партс говорили что не видят платеж и мне раз пять приходило смс о том что платеж не может быть осуществлен из-за нехватки средств на карте. К моему счастью) потом через претензию вернул бабло и заново оплатил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них самый ужасный обслуживания. Заказал фигну крышку на бачок от кулера. В описание было написано что подходит для 05-09 но фиг там было она тока с 10+ .. написал письмо сказали пришли назад вернём бабло. У меня нету не сил не времени стоят на почте отправлять платить за это ещё свои бабки и ждать пока им она придёт обратно. Может в Пейпал написать?

Изменено пользователем KuKK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...