Перейти к контенту

Знает ли кто машину?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

При благоприятном стечении обстоятельств, к весне/лету надеюсь приобрести Мустанга, а пока занимаюсь поисками. 

Знает ли кто-нибудь что-нибудь про этого Мустанга http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54771060-a39b0.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живя в Новоросе и имея такой бюджет, надо не авто.сру читать, а одному одноклубнику писать, и будет счастье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь чего такая цена?)

Продавец: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живя в Новоросе и имея такой бюджет, надо не авто.сру читать, а одному одноклубнику писать, и будет счастье ;)

Простите не понял, это вы мне? Я то в Новосибирске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Живя в Новоросе и имея такой бюджет, надо не авто.сру читать, а одному одноклубнику писать, и будет счастье ;)

Простите не понял, это вы мне? Я то в Новосибирске.

 

Пардоньте, подслеповат стал)))) Ошибся чуть-чуть - два шага по карте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о землячок) не мог ты раньше решиться на покупку! не так давно в сибе отличный синий в6 продавался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о землячок) не мог ты раньше решиться на покупку! не так давно в сибе отличный синий в6 продавался

Знаем, но вот ведь в чем незадача - мне v8 хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Живя в Новоросе и имея такой бюджет, надо не авто.сру читать, а одному одноклубнику писать, и будет счастье ;)

Простите не понял, это вы мне? Я то в Новосибирске.

 

Пардоньте, подслеповат стал)))) Ошибся чуть-чуть - два шага по карте)))

 

И, увы,  три тыщи километров в натуре. 

А какие же у меня еще варианты - авто.ру, дром и авито, на этом, кажется, всё. 

А, что вы имели ввиду под " одним одноклубником" со "счастьем"? Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И одноклубник и счастье, два в одном) http://www.mustangclub.ru/forum/topic/11405-avtomobili-iz-ssha-v-novorossiisk/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас товарищи, которые авто на заказ привозят. Если бюджет 1.2 - 1.3 млн не пугает, можно постараться поискать что-то.

Хотя в соответствующих разделах писали, что сейчас непонятки с евро-нормами... Но, вроде, уже преодолимые)

 

UPD

Молодец, Юль, быстро печатаешь)))

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас товарищи, которые авто на заказ привозят. Если бюджет 1.2 - 1.3 млн не пугает, можно постараться поискать что-то.

Хотя в соответствующих разделах писали, что сейчас непонятки с евро-нормами... Но, вроде, уже преодолимые)

 

UPD

Молодец, Юль, быстро печатаешь)))

;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о землячок) не мог ты раньше решиться на покупку! не так давно в сибе отличный синий в6 продавался

Знаем, но вот ведь в чем незадача - мне v8 хочется!

 

В клубе за такой ценник если не ошибаюсь продаются Вэ8 практически без пробега в отличном состоянии и с чистой историей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о землячок) не мог ты раньше решиться на покупку! не так давно в сибе отличный синий в6 продавался

Знаем, но вот ведь в чем незадача - мне v8 хочется!

В клубе за такой ценник если не ошибаюсь продаются Вэ8 практически без пробега в отличном состоянии и с чистой историей...
Практически без пробега и в отличном состоянии за такой ценник, это Вэ6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И одноклубник и счастье, два в одном) http://www.mustangclub.ru/forum/topic/11405-avtomobili-iz-ssha-v-novorossiisk/

Спасибо за ссылку. Я думал, конечно, о таком варианте, но для меня 1150000 уже потолок, а дорейстайлинговую модель за такую цену уж точно не привезти (будь не ладны томоженные пошлины!). По сему для меня один путь - здесь что-нибудь подыскивать.

Изменено пользователем grat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все неплохо, кроме цвета как кузова, так и салона. Темный желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В живую очень гармонично и чисто)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57153940-e4d2.html

Пиши в личку, обговорим детали!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...