Перейти к контенту

mustang 2013 V6 черный (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

 

Вот уже на протяжении 3-х лет собираюсь стать счастливым обладателем муста, но все как то не получалось. Последние полгода мониторил сайты, где продавались мустанги 2013 г.в., но все, что попадалось не особо подходило.

И вот, в начале месяца набрел на интересный вариант:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52457135-ebbde2.html

 

Уважаемые обитатели клуба! Помогите новичку в выборе!) Стоит ли данный аппарат своих денег?

 

П.С. Еще рассматривал вот такой вариант -

http://www.a-auction.ru/node/193

 

НО! Съездил посмотрел его и: бампера в царапинах (передний вообще протерт до пластика), царапина на лобовом (длина около20см), царапина на переднем правом крыле до металла (1см) и видно, что крыло красилось. множественные мелкие дефекты по кузову.

Не соглашайтесь, если что, на него. Хотя продавец и обещает скидку в 100к.

 

Заранее всем большущее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато, мне кажется....

 

А ты не смотрел тему автомобили из США в Новороссийск? там вроде как были дешевле в6 13 года. А 12 вообще по 1.3 мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти деньги можно купить GT 11-го года. Койот Мустангу намного нужнее 20-х китайских колес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про новороссийск не смотрел... Погуглю)

А про GT 11г.в., к сожалению интересуют тока рестайлинговые мусты.

Да и трудновато найти достойный объект 2013г. за такие деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестайл ИМХО ему не на пользу пошел. Но на вкус и цвет. 

 

Я б в любом случае смотрел бы 5.0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и возьми 11-й. ИМХО 5.0 злее и красивее чем рестайл у которого с лица даже не понять GT это или просто 3.7. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/11405-avtomobili-iz-ssha-v-novorossiisk/page-12?hl=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA

 

175 и 176 сообщение посмотри , как раз в6 и в8 и цена гораздо меньше уже под ключ

 

184 вообще улет, пробег почти ноль и состояние идеал. Другое дело что их уже скорее всего купили, но связывайся с перевозчиком и начинайте мониторить - искать.

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет 1.8млн для V6 - это космос. V6 2013-14 спокойно входит в 1,4-1,5млн. Если совсем прямо нулячий пробег и богатая комплектация - ну до 1.550тр. Вот буквально вчера взял с торгов под клиента вот такую ласточку. К апрелю встречайте на улицах Москвы. Точную сумму покупки называть наверно не корректно с моей стороны по отношению к клиенту. Но скажу что обходится он клиенту до 1,5млн.

 

Вот сегодня торгуется такой красавец, уверен он так же войдет в 1,5млн.

Много и других вариантов, Мустанг - очень популярная машина в США. Есть из чего выбрать. Обозначите свои требования - подберем машину четко под вас, при этом сэкономите приличную сумму.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да требования просты. Черный цвет, г.в. от 2013, 3.7 ( рассмотрю и 5.0), минимальный пробег, по фаршу... даже не знаю, не главное это) бюджет 1.8млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет 1.8млн для V6 - это космос. V6 2013-14 спокойно входит в 1,4-1,5млн. Если совсем прямо нулячий пробег и богатая комплектация - ну до 1.550тр. Вот буквально вчера взял с торгов под клиента вот такую ласточку. К апрелю встречайте на улицах Москвы. Точную сумму покупки называть наверно не корректно с моей стороны по отношению к клиенту. Но скажу что обходится он клиенту до 1,5млн.

 

Вот сегодня торгуется такой красавец, уверен он так же войдет в 1,5млн.

Много и других вариантов, Мустанг - очень популярная машина в США. Есть из чего выбрать. Обозначите свои требования - подберем машину четко под вас, при этом сэкономите приличную сумму.

Шикарные варианты! Имея 1.8 млн. думаю можно поискать и V8!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да требования просты. Черный цвет, г.в. от 2013, 3.7 ( рассмотрю и 5.0), минимальный пробег, по фаршу... даже не знаю, не главное это) бюджет 1.8млн.

5,0 13 года в 1,8 впихнуть нереально по той причине, что ставка таможни будет 5.5 евро (против 3.5 евро у V6). Если брать 5.0, то только 11-12 года.

По фаршу - ну на мой взгляд, покупая машину за 1,4-1,5млн, нужно чтоб у неё хотя бы кожаный салон был.

Еще раз повторю - 1.8млн для V6 13-14 года это очень много, при всем желании их невозможно потратить по делу, даже если взять самую дорогую машину.

Достаточный бюджет 1,500-1,550. Можно и ниже.

Вот интересный вариант на 29 января - салон РЕКАРО (впервые встречаю такой салон на V6), климат, навигатор, парктроник. Нулевой пробег. Отмечено что машина была тестовой (нет данных что именно на ней тестировали), но левое крыло и дверь крашеные. Не скажу что идеальный вариант, но весьма интересный.

Вообще варианты на эту неделю все уже попродавались. Варианты на след неделю появятся завтра и в понедельник. Если интерес к покупке реальный, можете оставить свою почту, я буду просматривать что появляется, скидывать.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще один черный 2013 v6 на подходе - уже разгрузился в Клайпеде.

Думаю в середине февраля будет в Москве.

 

цена до конца не досчитал но что-то около 43000$ получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ, аватар у тебя, Хокинс, прикольный. :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первое сообщение понравилось: помогите выбрать, но второй не берите)))

А так - все самые дельные предложения уже прозвучали, гора сама пришла к Магомеду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первое сообщение понравилось: помогите выбрать, но второй не берите)))

А так - все самые дельные предложения уже прозвучали, гора сама пришла к Магомеду)

Да там и первый вариант тоже стремноват. Судя по салону - он перешит, с завода там вероятно была ткань. Это не премиум, нет СИНКа, Ценник вообще за гранью добра и зла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Risingdragon - а можно поподробней про авто?

 

Рыч - спасибо))) самому очень нравится!)

 

Wrun - буду иметь ввиду!)

 

Всем спасибо за советы/мнения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...