Перейти к контенту

DHL и FedEx перестают доставлять посылки частным лицам


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CrazyDr1v3r

    8

  • Lazy

    6

  • dimon

    5

  • Evgenius

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

да, поджали немного! не в качестве рекламы - если кому надо есть человек, через него сейчас получил выхлоп. он из белки. вот его условия: 10% (но не менее 10$ мои услуги) Самолёт до Гомеля 45$ + 7.5$

Да давно про эту тему говорили. Тут же все просто. Живешь в России - покупай все только Российского производства. Нет сельского хозяйства... сиди голодный. Нужна машина - покупай АВТОВАЗ. Не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он попал еще на стадии заказа. Дороже 1000 - значит таможня. И на этом началась его песня.

Да и принтер этот тоже понятно что будут вопросы по поводу личного пользования.

Такие вещи нужно покупать напрямую через компанию, которая этим занимается. Она и растаможит сама.

 

Я как то так же попал, ввозил в РФ ВОДНЫЕ ШАРЫ и ЯДЕРНЫЕ ЗОРБЫ. Ну тоже ввозил для личного пользования. Несколько дней поездил 100+км и все сделал. В принципе даже без особых каких-то проблем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кажется, кому-то и правда хочется разжечь майдан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменю работу/страну, но идти против течения не стану. 

 

Когда нет семьи, детей, можно уехать, ничего не держит... А что остальным делать, кто по глупости не уехал, а создал семью, родил налогоплательщиков этому грёбаному государству?!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехать - это очень хорошо!!! Отсосать иностранный государственный орган, прикинуться беженцем, бросить Родину.

А потом из-за бугра требовать к себе повышенного внимания, всяческого уважения, а ну да - и чтобы пенсию еще потом переводили куда удобно.

Особенно радуют такие деятели, которые потом обратно бегут и защиты прямо требуют, когда власти "процветающей" страны пребывания их с говном смешивают.

"По глупости" - это как раз уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехать - это очень хорошо!!! Отсосать иностранный государственный орган, прикинуться беженцем, бросить Родину.

А потом из-за бугра требовать к себе повышенного внимания, всяческого уважения, а ну да - и чтобы пенсию еще потом переводили куда удобно.

Особенно радуют такие деятели, которые потом обратно бегут и защиты прямо требуют, когда власти "процветающей" страны пребывания их с говном смешивают.

"По глупости" - это как раз уехать.

 

Раздался гласс из-за бугра))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из крайности в крайность.

Уезжать чернорабочим не собираюсь. Сейчас приходится заканчивать с профессией, на которую отучился 6лет, и которой отдал 3 года. Менять на другую отрасль с большими шансами быть востребованным за границей.

У меня уехал родственник, с женой и 3х летним ребенком. Да скучно, да не хватает общения.

Я с удовольствием продолжу работать тут, вопрос в условиях труда и деньгах. Пока тут.

Все красивые слова о Родине и неудачных иммигрантов-официантов давайте не будем обсуждать. Каждый крутится как может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапще не в тему, Кость ;)

Леха, это не в тему, это шутка если чо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вапще не в тему, Кость ;)

Леха, это не в тему, это шутка если чо)))

 

Вот я и говорю - не в тему шутко. Нашел эмигранта йопта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кого слушаешь? этот фикус из лексус фан клуп уже давно в Америке отсиживается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всякую дзепу слушать - оно, конечно, надежнее)

Чо, в Дубне на Лехус не заработать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дубне всё отлично! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из крайности в крайность.

Уезжать чернорабочим не собираюсь. Сейчас приходится заканчивать с профессией, на которую отучился 6лет, и которой отдал 3 года. Менять на другую отрасль с большими шансами быть востребованным за границей.

У меня уехал родственник, с женой и 3х летним ребенком. Да скучно, да не хватает общения.

Я с удовольствием продолжу работать тут, вопрос в условиях труда и деньгах. Пока тут.

Все красивые слова о Родине и неудачных иммигрантов-официантов давайте не будем обсуждать. Каждый крутится как может.

 

Чувствую так же! Жаль что я не достаточно квалифицирован - для востребованности за границей - уехал бы давно наемником....

Но мне нравится ситуация - когда развитые страны конкурируют за привлечение квалифицированных граждан - которые свободно перемещаются туда где условия "лицом" к людям а не "жоп**"  - тогда неэффективно управляемые страны проигрывают в развитии - это справедливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую так же! Жаль что я не достаточно квалифицирован - для востребованности за границей - уехал бы давно наемником....

Но мне нравится ситуация - когда развитые страны конкурируют за привлечение квалифицированных граждан - которые свободно перемещаются туда где условия "лицом" к людям а не "жоп**"  - тогда неэффективно управляемые страны проигрывают в развитии - это справедливо!

 

Ну-ка расскажи нам, как можно ""эффективно" науправлять страной на 17 триллионов долга с приростом 1 триллион в год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие укатить за рубеж, ответьте не мне, а себе на следующие вопросы:

1) сижу в кафе/ресторане/баре, рядом начинается сабантуй матерых зеков/дагестанская свадьба/развязное поведение алкашей, вы: а) делаете замечание, всем видом показывая, что этих животных вы не боитесь, либо вызваниваете полицию/друзей/прочий межгалактический отряд самообороны; б) вылезаете в интернет и плачите, что они все оборзели и жизни путлер вам не дает; в) молча делаете вид, что все хорошо

2) вы идете по улице и видите как к девушке/ребенку/бабушке/дедушке/прочему нуждающемуся пристает мигрант/алкаш/пьяный коп/зек/прочий вовапутин, вы: а) вмешиваетесь в ситуацию сами, либо вызываете полицию/подкрепление; б) снимаете на видео и выкладываете в ютуб очередное видео о том как все плохо; в) делаете вид, что не заметили.

3) идете/едете/сидите в кафе и видите ДТП/человеку плохо/несчастный случай, ваши действия: а, б, в по аналогии с предыдущим пунктом.

Ответ зафиксируйте не в комментарии на форуме, а в своей голове. Только отвечайте себе честно, как есть, а не как надо. Лучше основывается на опыте. Если все три раза А, то вам никуда не надо, вы всего добьетесь здесь, нужно лишь время и мысли в кулак собрать. Если Б, то вскройте себе вены/вздернетесь в петле/вмажьте герыча/убейтесь о стену. Если В, то найдите себе друга или учителя, тренера спортивного, с позицией А. А заразительна. Если же у вас метания между А и В, то вам есть куда стремиться.

А уезжать стоит только от войны или за образованием, иначе вы превращаетесь в героев нашей раши.

П.с. Прошу прощения за ошибки и не верные формы слов, телефон мог заменить. Проверял, но мог что-то упустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пирог хорош и кусок лакомый, то можно сидеть хоть в Африке.

 

Как можно социальному поведению решить что-то за человека? Ну это смешно. Одно дело кафе, я уйду от конфлика, я буду находиться там где мне комфортно. А когда дело касается жизни или ее угрозы, то действовать нужно по ситуации. Как минимум это звонок в органы. Героев и суперменов никто не строит, как и ложиться под пулю в уличном разбое не собираюсь. 

 

При наличии способностей/связей/удачи или всего вместе можно много добиться в нашей стране. Я не утверждаю, что тут невозможно жить. Человек такое существо, приспосабливается ко всему. Да что рассказывать, часть мемберов удачные владельцы собственного бизнеса. К сожалению, в меру своих возможностей, в том числе и человеческих качеств, я всего лишь хороший исполнитель. Если будет достойное предложение за рубежом, в нормальной стране, то зачем брезгливость показывать? И не надо рубить концы. Контракт кончится, всегда можно вернуться. Все-же это хороший экспириенс. И как показывает практика, если получается удержаться, мало кого мучает тоска по березкам на столько, чтобы вернуться в наш родной Гондурас.

К хорошему быстро привыкаешь, собственно как и плохие привычки, возвращаются также быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне посылочка идет, вродь, пока без проблем.... Отправили из Омерике 10.01 

 

Внутрироссийский 
почтовый идентификатор:
CD003165785RU

Принято к пересылке:

Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
Посылка с объявл. ценностью
 
Без отметки

 

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 16.01.2014 0:00:00 500100 Russian Post Партионный 0,900 - - 423823 Набережные Челны, Татарстан респ. Экспорт 20.01.2014 0:00:00 500100 Russian Post   0,900 - -     Обработка 26.01.2014 3:11:00 102902 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО цех Обмена Прибыло на территорию РФ 0,910 10,75 -     Импорт 26.01.2014 14:32:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30   0,910 10,75 - 423823 Набережные Челны, Татарстан респ. Обработка 26.01.2014 21:07:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена - - -  

 

Пардон, таблица превратилась в мусор...

Кароч, сегодня поехала ко мне на паравозе... Через неделю, надеюсь, получу

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы в Москве - пришел бы на этот  митинг...

 

У него в организаторах иностранный агент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Был бы в Москве - пришел бы на этот  митинг...

 

У него в организаторах иностранный агент.

 

 

Тоже видел эту надпись... Но без разницы, лишь бы руки убрали от инет торговли...

У нас такое ощущение, что во властных структурах агенты-вредители...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...