Перейти к контенту

Хэлп! Нужен срочно совет по автосигнализации!


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи отцов данного форума.

 

Ситуация следующая.

 

Сегодня похолодало и я несколько раз попытался завести авто, но аккум сдох.

Когда я его покупал, мне дали штатный брелок от фордовской автосигнализации из штатов. Плюс два ключа зажигания.

Я ими все время пользовался,никакх проблем.

 

Но сегодня после того, как я сделал несколько манипуляций с ключом в замке зажигания, пытаясь завести машину я разрядил аккум...закрыл машину и пошел к товарищу с другим авто,чтобы тот подьехал и "прикурил" меня.

 

Когда я вернулся и открыл капот, сработала сигнализация, о присутствии которой в моем автомобиле я даже не подозревал.

Оказалось что под капотом находится бешеная сирена издающая на всю округу разные звуки как в обычных сигналках установленных в России...

Я честно офигел....на обычный штатовский брелок она не реагировала...машина закрывалась открывалась..а сирена продолжала орать на всю округу.

 

Я подкурил авто, с сигналкой он завелся и заглох. и больше видимо эта неизвестная мне сигнализация не позволяла его завести.

Я отсоединил аккум,чтобы не пугать людей, потом снова подключил...и пока с машиной ничего не делаешь тишина....стоит только открыть дверь, капот или багажник она снова начинает орать ....

 

Вопрос в следующим...как ее отключить...куда рыть и так далее...

Машинку на данном форуме люди знают, может и один из предыдущих хозяинов здесь есть и он расскажет нгде как и что...и какая модель  автосигнализации у меня установлена. Может быть возможно купить тупо брелок дополнительно и попробовать его запрагроммировать на эту сигналку.

 

Машина стоит с отсоединенным аккумулятором, завтра буду на морозе искать в салоне эту "коробочку нежданчик" от автосигнализации непонятно откуда и кем утсановленной.

 

Вот собственно сама машинка и предыдущий хозяин. Но сигналку эту установил не он.

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/16703-mustang-v8-at-2005

 

Есть оригинальный птс со всеми предыдущими хозяивами...

 

Хелп , может кт о облегчет мое путешествие по салону автомобиля в мороз минус 30 к верху задницей.Буду очень благодарен"

 

За мной не заржавеет !

 

Мир !)

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная сигналка выведена на гудок, а не сирену, так что у тебя что-то дополнительное. Ваш Кэп))))

А так начни с того, что отключи провода от сирены, чтобы не нервировать окружающих и не привлекать полицаев) потом иди по этим проводам) как мне кажется искать стоит в ногах пассажира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай панельку под рулём и ищи там кучу колхозных проводов , найди где они вставлены в разрез штатной проводки и соедини всё между собой и будет всё ок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная сигналка выведена на гудок, а не сирену, так что у тебя что-то дополнительное. Ваш Кэп))))

А так начни с того, что отключи провода от сирены, чтобы не нервировать окружающих и не привлекать полицаев) потом иди по этим проводам) как мне кажется искать стоит в ногах пассажира.

Так понятно что не штатная. Сирену отключать не буду пока, так как клеймы с аккума скинул и она не помещает моему завтрешнему путешествию по салону к верху задницей.

В ногах водителя, кроме прозрачного блока разводки от акустической системы фирмы Alpine. В багажнике установлен саб и два усилка Alpine не слабой стоимости. (это я пишу к тому, чтобы было более понятно что за авто у меня и проще было найти предыдущих хозяинов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай панельку под рулём и ищи там кучу колхозных проводов , найди где они вставлены в разрез штатной проводки и соедини всё между собой и будет всё ок 

Понял буду завтра искать. И если сигналка распостраненная (увидев коробочку от нее я надеюсь смогу узнать модель и фирму ее)может найти брелок и попробовать запрогроммировать его на нее....предварительно убрав все предыдущие. Как думаете есть смысл.....а вдруг там еще и автозапуск стоит ....тогда я даже буду немного счастлив )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не немного счастлив....а очень счастлив   :dur_486: .....приятный нежданчик с автозапуском......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай панельку под рулём и ищи там кучу колхозных проводов , найди где они вставлены в разрез штатной проводки и соедини всё между собой и будет всё ок 

минутку.....что то ты прям точно все написал и конкретно.....не твой конь бывший ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два ответа и оба в кассу.

ну зачем тогда спрашивать?

или поговорить охота? без обид, но если тебе все равно мнение действительно знающих людей, зачем задавать вопросы?

вчитайся и сделай как написали ребята, и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними заглушку с торца торпеды со стороны водителя... у меня там сигналка была спрятана...

p.s. конь не мой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними заглушку с торца торпеды со стороны водителя... у меня там сигналка была спрятана...

p.s. конь не мой :D

Спасибо за совет. посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два ответа и оба в кассу.

ну зачем тогда спрашивать?

или поговорить охота? без обид, но если тебе все равно мнение действительно знающих людей, зачем задавать вопросы?

вчитайся и сделай как написали ребята, и будет тебе счастье.

 

 

Да какие там обиды....соединить все провода ..соединим....если они конечно там разьеденены.

 

Посмотрим что вскрытие покажет.

 

А в первую очередь хотелось найти бывших хозяинов коня...которые могли бы пролить свет  на установленную доп автосигнализацию...модель и марку. если там не наколхозили чего то другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если приглядеться... то увидишь, что бывший владелец так и не получил статус мембера клуба :) а значит он своего коня не представлял и на тусах не появлялся... так что вряд ли кто этого коня знает ;) хотя.... мож кто и признает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если приглядеться... то увидишь, что бывший владелец так и не получил статус мембера клуба :) а значит он своего коня не представлял и на тусах не появлялся... так что вряд ли кто этого коня знает ;) хотя.... мож кто и признает :)

Окей.....ну я люблю тусовки и хороший алкоголь...поэтому весной или летом на тусу до Москвы как пешком до кухни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера вообще нужна сигналка в Мустанге? Как будто его угонять будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера вообще нужна сигналка в Мустанге? Как будто его угонять будут...

Угонять врядли...но нагадить вполне.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угонять врядли...но нагадить вполне.)

И как она должна спасти от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угонять врядли...но нагадить вполне.)

И как она должна спасти от этого?

 

Она нет (задачи у нее другие)...спасу я, когда выбежу и потреплю чей то хлебальник ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да холодно просто писдэс на улице. Вот коняха и орёт что никуда ехать хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем добрался я до этой заветной коробочки. Как и говорил товарищ Dzepo, она была расположена именно в том месте. Подлезть к ней не так легко даже при снятой панели и боковой заглушки. Была найдена сигнализация фирмы Tomohawk! Скачана интсрукция по аварийносу отключению. И что Вы думаете )) А пин кто устанавливал изменил для аварийного отключения. И я не смог ничего сделать. Отключать провода при минус 30 не вариант, снимать клейму, разматывать и соединять разрывы цепи .... вообщем единсвенное что могу я сделать, это подцепить брелок в данных погодных условиях. Так как сигнализация программируется на новый брелок путем манипуляций с замком зажигания и кнопочки. Все как по инструкции с правильным сигналом из сирены.

 

Теперь осталось найти брелок от нее. Но в нашей дыре с этим тоже проблема....

Завтра пол дня брошу на поиски брелка. ..... или все таки этот бывший хозяин найдется и скажет мне пин который они утсановили при монтаже автосигнализации.

 

Самый прикол пин изменить можно, но только при наличии обратно этого брелка....без него ничего сделать нельзя.

Вырвать саму коробочку и сидеть со схемой и соединять провода в общей толстой связке  вообще не вариант при такой погоде.

 

Ну и да...никакого в нем автозапуска нет......даже в этом не повезло (

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно отправить на эвакуаторе его к сигнальщикам...на установку с автозапуском. Но мне как то и без этого нормально жилось. Лишняя трата денег.

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнать в тепло и удалить весь этот колхоз.

Ну зачем же? Можно же уколхозить этот колхоз еще дальше и однажды встрять из-за ее глюка где-нибудь на трассе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда купил авто, первым делом удалил сигналку из-за которой она заводилась через раз. Какого было мое удивление, когда Саша вытащил из нее еще одну..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда купил авто, первым делом удалил сигналку из-за которой она заводилась через раз. Какого было мое удивление, когда Саша вытащил из нее еще одну..)))

Полторы))) и вообще господа я вам скажу так , если кому либо понадобится ваш авто либо вам насрать либо просто из него что либо выдрать- вы все равно не успеете ни выбежать да и вообще что либо сделать так нахрена тратить деньги на педорасню которая мало того что ничего и не от кого не защищает так еще и разбудить сможет посреди ночи просто так или глюкнуть гденить в мухосранске в два часа ночи в минус 35 или в самом печальном исходе спалить к чертям любимую машину Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...