Перейти к контенту

Хэлп! Нужен срочно совет по автосигнализации!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за советы и помощь. Завтра отпишусь подробнее что и как. Но на самом деле из-за этой истории я попал еще в парочку......)))

Вообщем обо всем подробно завтра )

 

Мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда купил авто, первым делом удалил сигналку из-за которой она заводилась через раз. Какого было мое удивление, когда Саша вытащил из нее еще одну..)))

Полторы))) и вообще господа я вам скажу так , если кому либо понадобится ваш авто либо вам насрать либо просто из него что либо выдрать- вы все равно не успеете ни выбежать да и вообще что либо сделать так нахрена тратить деньги на педорасню которая мало того что ничего и не от кого не защищает так еще и разбудить сможет посреди ночи просто так или глюкнуть гденить в мухосранске в два часа ночи в минус 35 или в самом печальном исходе спалить к чертям любимую машину

 

у меня она только для автозапуска.

если бы можно было организовать штатный автозапуск - я бы свою сигнализацию снял с радостью. Подключена колхозно. Тем более все разобрано и снять ее очень просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя уже есть модель и описание, смотри в нём какие провода блокируют мотор. И как сказал кардан, восстанови их. Блок сними и выкинь. А подбирать брелок это бред. Ей перестали пользоваться не просто так. И глюки гарантированны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же все так боятся сигнализаций. На четырех машинах стояли нештатные сигнализации. Ни с одной не было проблем за почти 15 лет эксплуатации автомобилей!

Устанавливать просто надо нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же все так боятся сигнализаций. На четырех машинах стояли нештатные сигнализации. Ни с одной не было проблем за почти 15 лет эксплуатации автомобилей!

Устанавливать просто надо нормально...

Да смысла просто в ней нету. Угон она упрощает, а ради одного только автозапуска с ней заморачиваться не вариант, конь всё равно в стойле почти всю зиму. Я вот даже и рад что нету её, лишний головняк учитывая говнистость электрики в S197... У меня на SN95 был самый обычный старлайн B9, за год службы ни разу не глюканул кстати. А на другой машине был какой то новый старлайн, вот он тупил очень конкретно, очень часто подводил, то двери не откроет, то не дает стартеру крутиться... После него как то вообще перехотелось ставить дешевую сигу на авто... Лучше уж на вебасту раскошелится, если нужно прогреть прежде чем ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что же все так боятся сигнализаций. На четырех машинах стояли нештатные сигнализации. Ни с одной не было проблем за почти 15 лет эксплуатации автомобилей!

Устанавливать просто надо нормально...

Да смысла просто в ней нету. Угон она упрощает, а ради одного только автозапуска с ней заморачиваться не вариант, конь всё равно в стойле почти всю зиму. Я вот даже и рад что нету её, лишний головняк учитывая говнистость электрики в S197... У меня на SN95 был самый обычный старлайн B9, за год службы ни разу не глюканул кстати. А на другой машине был какой то новый старлайн, вот он тупил очень конкретно, очень часто подводил, то двери не откроет, то не дает стартеру крутиться... После него как то вообще перехотелось ставить дешевую сигу на авто... Лучше уж на вебасту раскошелится, если нужно прогреть прежде чем ехать...

 

ну по поводу угона - захотят и с ней угонят и без нее. И с платной стоянки и из гаража. Пофигу.

Только чтобы прогреть и нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Со своей работой совсем заматался...и решил так дописать свою историю.

 

Итог таков, была найдена модель сигналки и все манипуляции с кнопкой для ее отключения.

Вообщем машина простояла пару дней. были морозы и аккум сдох. 

Сигналку снял, прикурил, завелся. поехал. Проехав где то минут 20 по городу, заехал на заправку в этот день.

Пошел оплатил бензин, вернулся заправился, сажусь в машину, начинаю заводить не крутит, щелкает. 

Вспоминаю, что когда прикуривал и отключал сигналку, откручивал плюсовую клейму. 

В попехах выхожу из машины открываю капот, закручиваю клейму плюсовую (ключ трещотка под болт валялся в машине, после тех манипуляций с аккумулятором).

Закрываю капот, подхожу к двери и ....

Ключи в зажигании, брелок там же, двери заблокировались ... перед этим сильно посрался на работе, был на эмоциях, и плюс это я чуть ли не проклял этот день.

Говорю заправщику, все мужик приехали , ставь зади фишку ))

Он говорит давай толкнем, я говорю ну да, на автомате толкнем.

Вспоминаю, что мне пердыдущий хозяин давал ключ запасной, надеюсь он где то дома ( где дома фиг знает).

Звоню другу, говорю так и так день не удался в двойне...приезжай за мной.ну вообщем он приехал мы матанулись до меня

, там через 20 минут поиска я обнаружил этот ключ. Приехали обратно, открываю все отлично...начинаю заводить. аккум остыл исдох снова, так как за то время как я двигался нифи га он не успел зарядиться.

Вообщем прикуривать нужно. провода как всегда в другом месте. находим провода. на заправке не прикурить, толкаем в троем его в сторону заводимся все отлично. думаю погоняю я по городу без перерыва пусть подзарежается он.

Ну вообщем после часа езды смотрю на приборку и вижу что давление масла в нуле. я на аварийку и на обочину сразу.

Залез под капот проверил уровень масла, все окей. 

Cажусь в авто вижу при заглушенном двигателе что стрелка уровня масла показывает на 12 часов. думаю ну да, еще и эта шняга. 

Ладно, завел, стрелка ушла под нулевой уровень масла ))

Поехал...

Через пару дней она таак птушестовала пока не сделала полностью оборот и не вернулась обратно.

Теперь показывает и стоит четко.

После этого я выкинул сигналку ту и оставил одну заводскую. Но тот день мне вообще не задался...

Спасибо всем за комменты и подсказки по поиску и решению моей проблемы.

 

Вывод таков, жить нужно не спеша )

 

 

П.С. Новая борода произошла сегодня со мной.

 

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/18408-perezariad-skachit-pod-19-volt/

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...