Перейти к контенту

Нужна помощь в покупке: GT, 2013 г.в., со спец.пожеланиями


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех. Новичок на форуме.

Планировал приобретение Форд Мустанг GT Premium в кузове купе, голубого цвета. Нужно новое авто со специальными пожеланиями к интерьеру и экстерьеру (прежде всего интересует один из вариантов обивки с полосой, оригинальные колесные диски, функциональный пакет от Босс 302, пара накладок и полный "фарш" по электронике).

Предложения салонов продаж американских авто очень разнятся и во многом завышены. Посоветуйте, как и через кого сделать покупку более выгодно? В какую сумму может вылиться по Вашему мнению покупка подобного описанному авто? Может ли кто то помочь в приобретении авто и цена услуг "под ключ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех. Новичок на форуме.

Планировал приобретение Форд Мустанг GT Premium в кузове купе, голубого цвета. Нужно новое авто со специальными пожеланиями к интерьеру и экстерьеру (прежде всего интересует один из вариантов обивки с полосой, оригинальные колесные диски, функциональный пакет от Босс 302, пара накладок и полный "фарш" по электронике).

Предложения салонов продаж американских авто очень разнятся и во многом завышены. Посоветуйте, как и через кого сделать покупку более выгодно? В какую сумму может вылиться по Вашему мнению покупка подобного описанному авто? Может ли кто то помочь в приобретении авто и цена услуг "под ключ"?

Цена будет сильно зависеть от того, какой хочется модельный год. 11-12 год (трехлетки) - ценник будет в районе 1,8-2млн. Если нужен фейслифт 13-14 года, то тут благодаря иным таможенным ставкам ценник будет под 2.3-2.5млн.

Что касается

 

обивки с полосой, оригинальные колесные диски, функциональный пакет от Босс 302, пара накладок и полный "фарш" по электронике

То тут лично я смогу вам это докупить и отдельно. Ну, разве что кроме полного фарша по электронике. Т.е покупаем обычный GT и отдельно на американских сайтах по продаже тюнинга докупаем уже интейк от босса, накладки, любые понравившиеся колеса, полосы и всё что угодно. Все запчасти будут сложены в машину и вы их получите сразу же вместе с машиной.

 

upd.

Ох затупил, теперь вижу что нужен 13 год.

GT 2013 год будет таможиться по ставке 5.5 евро за кубик. Один только таможенный платёж будет 27,500 евро (1,3млн почти по нынешнему курсу). Итоговый ценник будет от 2.2млн, но учитывая высокие запросы по комплектации, вряд ли удастся выйти на цену ниже 2.3-2.4млн.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет клоун)) и начнет доказывать что это дорого, несправедливо итд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветсвую всех. Новичок на форуме.

Планировал приобретение Форд Мустанг GT Premium в кузове купе, голубого цвета. Нужно новое авто со специальными пожеланиями к интерьеру и экстерьеру (прежде всего интересует один из вариантов обивки с полосой, оригинальные колесные диски, функциональный пакет от Босс 302, пара накладок и полный "фарш" по электронике).

Предложения салонов продаж американских авто очень разнятся и во многом завышены. Посоветуйте, как и через кого сделать покупку более выгодно? В какую сумму может вылиться по Вашему мнению покупка подобного описанному авто? Может ли кто то помочь в приобретении авто и цена услуг "под ключ"?

Цена будет сильно зависеть от того, какой хочется модельный год. 11-12 год (трехлетки) - ценник будет в районе 1,8-2млн. Если нужен фейслифт 13-14 года, то тут благодаря иным таможенным ставкам ценник будет под 2.3-2.5млн.

Что касается

 

обивки с полосой, оригинальные колесные диски, функциональный пакет от Босс 302, пара накладок и полный "фарш" по электронике

То тут лично я смогу вам это докупить и отдельно. Ну, разве что кроме полного фарша по электронике. Т.е покупаем обычный GT и отдельно на американских сайтах по продаже тюнинга докупаем уже интейк от босса, накладки, любые понравившиеся колеса, полосы и всё что угодно. Все запчасти будут сложены в машину и вы их получите сразу же вместе с машиной.

 

upd.

Ох затупил, теперь вижу что нужен 13 год.

GT 2013 год будет таможиться по ставке 5.5 евро за кубик. Один только таможенный платёж будет 27,500 евро (1,3млн почти по нынешнему курсу). Итоговый ценник будет от 2.2млн, но учитывая высокие запросы по комплектации, вряд ли удастся выйти на цену ниже 2.3-2.4млн.

 

Спасибо за развернутый ответ. 2,4 млн лучше чем 3,2  млн которые минимум мне просчитывали в МСК. Буду иметь ввиду. Правильно ли я понимаю (судя по подписи), что Вы можете предложить свои услуги в этом вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветсвую всех. Новичок на форуме.

Планировал приобретение Форд Мустанг GT Premium в кузове купе, голубого цвета. Нужно новое авто со специальными пожеланиями к интерьеру и экстерьеру (прежде всего интересует один из вариантов обивки с полосой, оригинальные колесные диски, функциональный пакет от Босс 302, пара накладок и полный "фарш" по электронике).

Предложения салонов продаж американских авто очень разнятся и во многом завышены. Посоветуйте, как и через кого сделать покупку более выгодно? В какую сумму может вылиться по Вашему мнению покупка подобного описанному авто? Может ли кто то помочь в приобретении авто и цена услуг "под ключ"?

Цена будет сильно зависеть от того, какой хочется модельный год. 11-12 год (трехлетки) - ценник будет в районе 1,8-2млн. Если нужен фейслифт 13-14 года, то тут благодаря иным таможенным ставкам ценник будет под 2.3-2.5млн.

Что касается

 

обивки с полосой, оригинальные колесные диски, функциональный пакет от Босс 302, пара накладок и полный "фарш" по электронике

То тут лично я смогу вам это докупить и отдельно. Ну, разве что кроме полного фарша по электронике. Т.е покупаем обычный GT и отдельно на американских сайтах по продаже тюнинга докупаем уже интейк от босса, накладки, любые понравившиеся колеса, полосы и всё что угодно. Все запчасти будут сложены в машину и вы их получите сразу же вместе с машиной.

 

upd.

Ох затупил, теперь вижу что нужен 13 год.

GT 2013 год будет таможиться по ставке 5.5 евро за кубик. Один только таможенный платёж будет 27,500 евро (1,3млн почти по нынешнему курсу). Итоговый ценник будет от 2.2млн, но учитывая высокие запросы по комплектации, вряд ли удастся выйти на цену ниже 2.3-2.4млн.

 

Спасибо за развернутый ответ. 2,4 млн лучше чем 3,2  млн которые минимум мне просчитывали в МСК. Буду иметь ввиду. Правильно ли я понимаю (судя по подписи), что Вы можете предложить свои услуги в этом вопросе?

 

Да, верно. Я могу вам организовать весь процесс под ключ.

В подписи моя тема, где указаны все мои контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в полном фарше ,если речь идет о GT комплектации включая монитор (навигационный пакет) ,камеру заднего вида,парктроники, рекаро кожаный салон ,брембо пакет ,и еще по мелочи .В США будет стоить от 41000 до 44000$ Но это цена для жителей в Сша но никак не цена на экспорт .Увы вывоз новых авто из США запрещен ,по этой причине она должна пройти определеную процедуру с оплатой всех регистрационных сборов и налогов грубо добавляйте 3-6 косарей.Потом вы ее только транспортируете в порт отправки ,грузите и она плывет в один из портов европы ( все это стоит денег, не таких больших ,но стоит) когда машина приплывет и с ней в пути слава богу ничего не случится вы идете в таможню и делаете депозит на ваш автомобиль .После сбора необходимых документов можете смело отправляться за ней либо воспользоваться услугами людей, занимающихся этим профессионально.Чем дешевле услуга тем ниже качество, тут закон .Салоны не могут вам привезти машину без комерческой заинтересованности .Уровень мАржи, как правило, зависит от степени профессионализма, но не от конечной стоимости автомобиля .Если поискать в Москве, есть один ну максимум два салона, кто может сделать такое. Не в обиду остальным, но как правило в наших машинах  мало кто разбирается. Из этого вывод делайте свой выбор сугубо из проверенных источников.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Случайно наткнулся на этот форум и не мог пройти мимо без участия! тем не мене всем привет и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это заход))))

Понял как конкуренты четко работают?) залетел на форум, все расписал и ненавязчиво свои услуги предложил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Серж, если поискать, то в Москве есть десятки людей, которые разбираются и могут привезти машины из штатов так, как надо. Я бы попросил вас впредь рекламировать свои услуги в разделе "реклама", поэтому прошу самому эту фразу из сообщения убрать. Кроме того, существуют специальные действия, которые помогают избежать экспортного налога и налога на продажу, это, если вы не знали. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реклама) И вроде со знанием дела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не хотел никого обидеть! И вовсе не нуждаюсь в рекламе ! Но как это сейчас модно из ничего, на первые страницы брошур. :) На счет тонкостей вывоза нового авто я бы еще поспорил ,потому как съел не один пуд соли при этом(когда речь зашла о собственном авто) и в сказки давно не верю. Рекламу салона я не сделал ибо не сказал про него ни слова . Но форум -это сообщество людей одинаково мыслящих в той или иной области В связи с этим я просто высказал свое мнение и честно даже рад !!!:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца Серега - раскрыл глаза !!!

щас мы всех барыг по мустангам на чистую воду выведем!! а то ввозят тут понимаешь новые машины без доп сбора и рынок валят!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в полном фарше ,если речь идет о GT комплектации включая монитор (навигационный пакет) ,камеру заднего вида,парктроники, рекаро кожаный салон ,брембо пакет ,и еще по мелочи .В США будет стоить от 41000 до 44000$ Но это цена для жителей в Сша но никак не цена на экспорт .Увы вывоз новых авто из США запрещен ,по этой причине она должна пройти определеную процедуру с оплатой всех регистрационных сборов и налогов грубо добавляйте 3-6 косарей.Потом вы ее только транспортируете в порт отправки ,грузите и она плывет в один из портов европы ( все это стоит денег, не таких больших ,но стоит) когда машина приплывет и с ней в пути слава богу ничего не случится вы идете в таможню и делаете депозит на ваш автомобиль .После сбора необходимых документов можете смело отправляться за ней либо воспользоваться услугами людей, занимающихся этим профессионально.Чем дешевле услуга тем ниже качество, тут закон .Салоны не могут вам привезти машину без комерческой заинтересованности .Уровень мАржи, как правило, зависит от степени профессионализма, но не от конечной стоимости автомобиля .Если поискать в Москве, есть один ну максимум два салона, кто может сделать такое. Не в обиду остальным, но как правило в наших машинах  мало кто разбирается. Из этого вывод делайте свой выбор сугубо из проверенных источников.Я не буду здесь рекламировать салон через который мне привезли машину ,Но если кого то это заинтересует только в личку скажу .

Позвольте не согласиться! Лично покупал и отправлял свой авто из США в РФ без оплаты каких либо сборов, налогов и тп. Как мне объяснили тогда Мустанг официально не поставляется в РФ и даже в Европу, поэтому я не будучи гражданином их  страны спокойно прикупил свой ГТ за что-то около 42 тыщ+250 долл доставка в порт + 1250 контейнер в Котку + что-то около 100 ойро финам в порту+ 1111000 рублей таможенных платежей для нашей Родины. "накруг" получилось что-то типа 80000 долл или 2,5 млн руб. но правда это был 11 год))) Мож что и изменилось канешн в ИХ законодательстве, но я не думаю...  Вот если тащить Мерс, Порш, БеЭнВе и тп тогда да попадаеш на налог штата, покупку на их резидента и тп. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то, а Сергей всем рассказал, как это нужно делать. А все привезенные ранее машины - за них переплатили втридорога. Ну и люди самые надежные и понимающие именно у него. Причем, что характерно, меня он не услышал, а также забыл представиться и рассказать про машину. Все как обычно, весна близко :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч не унывай я чуть позже напишу о себе и про моего коня. Весна-это супер!!! Не навижу зиму ! А запах женной резины на асфальте это кайф!!!!! И скоро это наступит .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...