Перейти к контенту

Вопрос по разделам сайта


ScrapMetalDriver

Рекомендуемые сообщения

Что-то не пойму. Две вещи.

 

1. Где у вас тут принято создавать темы с описанием и фотографиями своих машин, работ, проводимых с ними, а так же с разными вопросами по машине? (у меня сейчас их куча, и создавать по каждому отдельную тему в тех. поддержке - не слишком хорошо). Нужно что-то вроди бортового журнала на драйве. Раздел "Проекты клуба" для этого ведь не подходит, там все-же собирается более серьезная информация по доработкам. Раздел "Гараж" тоже не подходит, так как там нельзя писать длинные посты с фотографиями. "Рецензии и отчёт о Мустангах" - вообще в разделе продаж, предназначение раздела другое. Ткните носом, где то, что я ищу.

 

2. Где раздел со статьями и советами по ремонту/обслуживанию машин, написанными пользователями? В тех. поддержке искать не слишком удобно, например тема "Как снять бампер" находится на 117 странице раздела, хотя на мой взгляд она и ей подобные должны быть на виду.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поиск для чего тогда нужен? :)

 

по поводу темы... создай хоть в курилке... мы посмотрим и перенесём куда нада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь представится и показать свою машину - раздел "клуб"

Про доработки надо писать отдельные темы, чтобы потом не искать в теме про замену бампера ответ на вопрос о выхлопе.

Проблема поиска технических советов как раз и состоит в том, что никто не хочет создавать отдельные темы с полным списком работ, а пихает "кусочки" в одну тему. Поэтому ответ на вопрос "как снять бампер" ты можешь найти в теме про генератор или бензобак. Если ты не поленишься и будешь писать последовательно в отдельных темах, то мы тебе только спасибо скажем) и если темы будут хорошо и грамотно расписаны, то можем их потом собрать в кучу, использовав как FAQ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, создай в разделе "клуб" подраздел "наши кони" в котором все должны будут представляться) в эти же темы народ сможет добавлять свежие фотки своих коней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...