Перейти к контенту

Хочу коняшку =)


Рекомендуемые сообщения

на всеми любимом авто.ру всплыл интересный вариант! может кто сталкивался или уже обсуждался этот конь? а может чей-то знакомый или кто-то уже его смотрел?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58256122-2323.html

 

а вообще могу обменяться с моей доплатой в 100-150тр на РАФ4 2007гв на автомате 2л япОнской сборки!

Изменено пользователем LV_71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет пробег в 7000 км подозрительно маловато, вообще не ездила что ли? даже в магазин)) надо смотреть состояние... Если реально как новый, то цена вроде нормал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что по лужайке возле дома каталась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну брехня. Прокачан звучит как приговор.

Дешевая рыбка - херовая юшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, и чем и в чем прокачан?)) Дисками?))) никакой конкретики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон зашит, выхлоп, колёса 22", оптика перед/зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег точно проверять надо. Сказать сразу, что скручен -  не совсем корректно будет. Может и правда авто покупался для красивого стояния в гараже...

Но тут вероятность маловата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег точно проверять надо. Сказать сразу, что скручен - не совсем корректно будет. Может и правда авто покупался для красивого стояния в гараже...

Но тут вероятность маловата)

А как проверить ? По состоянию или в спецсервисе диагностикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пробег точно проверять надо. Сказать сразу, что скручен - не совсем корректно будет. Может и правда авто покупался для красивого стояния в гараже...

Но тут вероятность маловата)

А как проверить ? По состоянию или в спецсервисе диагностикой?

 

Для начала пробить по карфаксу. Посмотреть, с каким пробегом он из штатов уехал;)

Что-то мне подсказывает, что когда приедешь смотреть - на одометре другая цифра будет. А в объявлении - типа ошиблись немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег точно проверять надо. Сказать сразу, что скручен - не совсем корректно будет. Может и правда авто покупался для красивого стояния в гараже...

Но тут вероятность маловата)

А как проверить ? По состоянию или в спецсервисе диагностикой?

Для начала пробить по карфаксу. Посмотреть, с каким пробегом он из штатов уехал;)

Что-то мне подсказывает, что когда приедешь смотреть - на одометре другая цифра будет. А в объявлении - типа ошиблись немного)

Я звонил спрашивал - пяткой в грудь бьет - говорит пробег реальный. Привозилась новой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пробег точно проверять надо. Сказать сразу, что скручен - не совсем корректно будет. Может и правда авто покупался для красивого стояния в гараже...

Но тут вероятность маловата)

А как проверить ? По состоянию или в спецсервисе диагностикой?

Для начала пробить по карфаксу. Посмотреть, с каким пробегом он из штатов уехал ;)

Что-то мне подсказывает, что когда приедешь смотреть - на одометре другая цифра будет. А в объявлении - типа ошиблись немного)

Я звонил спрашивал - пяткой в грудь бьет - говорит пробег реальный. Привозилась новой!)

 

Я вот тоже людям верил, потом в садик пошел... Очень в окружающем мире разочаровался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900 тыс это космос...с каким бы он пробегом не был.

Сейчас тебя продавцы тут захаят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900 тыс это космос...с каким бы он пробегом не был.

хотя, честно сказать, соглашусь с тобой! до, коняра классная тачка, но за машину 7-9лет 900тр жалко отдавать! 800тр еще куда ни шло, с учетом, что она будет в отличном состоянии! причем мне вполне хватит в6 ! ! ! желательно автомат, но и мешалка сойдет ;) гонять я не собираюсь! (если только иногда со светофора) всякие обвесы и тюняхи движка тоже не нужны! а вот выхлоп и колеса решают ! ! ! но в пределах разумного - колеса 18" вполне для наших дорог и выхлоп приятный!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Пробег точно проверять надо. Сказать сразу, что скручен - не совсем корректно будет. Может и правда авто покупался для красивого стояния в гараже...

Но тут вероятность маловата)

А как проверить ? По состоянию или в спецсервисе диагностикой?

Для начала пробить по карфаксу. Посмотреть, с каким пробегом он из штатов уехал ;)

Что-то мне подсказывает, что когда приедешь смотреть - на одометре другая цифра будет. А в объявлении - типа ошиблись немного)

Я звонил спрашивал - пяткой в грудь бьет - говорит пробег реальный. Привозилась новой!)

 

Я вот тоже людям верил, потом в садик пошел... Очень в окружающем мире разочаровался...

 

я себе то порой не верю)))) что уж говорить о каком-то дядьке с пятницкого шоссе ;) сказать честно - в этом станге привлек только пробег! колеса слишком большие (куда *** по нашим дорогам на таких!?), оптику китайскую тож в топку! а попа кажется голой без спойлера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо ехать и смотреть. Причем не просто поглазеть, а на сервисе. Начни с карфакса, это не трудно сделать, не поднимая попы со стула. Заодно всем остальным расскажешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо ехать и смотреть. Причем не просто поглазеть, а на сервисе. Начни с карфакса, это не трудно сделать, не поднимая попы со стула. Заодно всем остальным расскажешь ;)

доеду обязательно! надо только время найти! это мне считай весь день надо убивать... до Москвы 200км + на запад +22км от МКАДа... плюс в том, что он его в срочном порядке продает и думаю подвинется в цене... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убивать, а проводить с пользой в поисках верного скакуна ;)

 

А на счет срочного порядка - не очень уверен, уж мне поверь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убивать, а проводить с пользой в поисках верного скакуна ;)

 

А на счет срочного порядка - не очень уверен, уж мне поверь :rofl:

с Гуру и не поспоришь  :umnik2:  :new_russian:

пока ближайшие выходные заняты!) но я уверен - мой конь от меня не ускачет!) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это к тому, что быстро Станги продаются только по цене перекупов. Им, кстати, намного и проще слить в плане быстроты оформления сделки.

А продавец из меня самого фееричный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это к тому, что быстро Станги продаются только по цене перекупов. Им, кстати, намного и проще слить в плане быстроты оформления сделки.

А продавец из меня самого фееричный))))

по чем же перекупы их забирают? тыщ по 500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я это к тому, что быстро Станги продаются только по цене перекупов. Им, кстати, намного и проще слить в плане быстроты оформления сделки.

А продавец из меня самого фееричный))))

по чем же перекупы их забирают? тыщ по 500?

 

Не могу сказать, даже в мыслях не было от коня таким образом избавляться... Но цена всегда значительно ниже рынка. Арифметику, если надо объясню ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью какой-нибудь задрот купишь за <800, впрочем и сейчас есть пару таких..

На авто.ру достали с обменами, и все ипонский макдональдс предлагают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо историю пробить - пиши ВИН сюда, пробью, выложу тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...