Перейти к контенту

Вылетает первая скорость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу помощи.Подскажить в чем может быть причина на мустанге 96года 5.0 мкпп.

Вылетает первая скорость, ощущение такие как будто недовтыкеется...иногда первая скорость втыкается и едет, не выбивает.Что может быть за причина?если бы были синхронизаторы, первая вылетала б постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерли пластиковые вставки вилки 99% , вилка стоит копейки , коробка примитивная и чинится за 1 час при наличие запчастей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помимо пласт.вставок что еще может быть?или что заказать сразу, что б потом недозаказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% потрохов подходит от санг ёнга корандо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, подшипники и сальники не будут лишними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь коробка???вилка менять и еще может кулису погнул!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как точно узнать какая у меня коробка стоит?т5 коробка как я понял самая ходовая на ручке получается у мустанга.

И немогу понять что за двигатель у меня 5.0...они были до 93 года а потом была новая модификация с 93-95.после чего стали ставить 4.6(как пишется вописании мустангов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как точно узнать какая у меня коробка стоит?т5 коробка как я понял самая ходовая на ручке получается у мустанга.

И немогу понять что за двигатель у меня 5.0...они были до 93 года а потом была новая модификация с 93-95.после чего стали ставить 4.6(как пишется вописании мустангов)

-93 5.0 НО и не-НО

94-95 5.0 НО и 95 5.8 штук 300

96-04 4.6 всяко разные и 5.4 немного

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отличия есть...свечи какие должны стоять..мне везде суют с разной длинной юки.А коробка как я понял Т5 если механика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...