Перейти к контенту

Российский paypal


Рекомендуемые сообщения

Как раз эту тему курю.

И накурил что билинг адрес это не обязательно адрес фактического проживания.

Билинг может быть американским, а карта при этом из СНГ и это легально.

Вообще один из американских форвардеров ранее мне предоставил официальную возможность использовать их адрес как мой билинг (типа бонус такой).

Но не знаю сработает ли такой билинг в системе paypal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палка работает в туевой хуче стран. При это все страны поделены на несколько групп. Около 5-6 по имеющимся возможностям акка. В некоторых странах, действительно запрещен прием средств - только платежи. Возможно КЗ имеет такое ограничение. На сайте палки была удобная страничка, где все страны по группам перечислены с пояснениями. Можешь нагуглить.

 

Если ты гражданин КЗ и проживаешь там же, то у тебя нет простого и безрискового пути. Как бы ты не извращался - это будет хитрожопость и, как следствие, риск блокировки, т.к. ты сознательно нарушаешь их правила. Sad but true.

 

Кстати, учетка РФ тоже не факт, что подойдет тебе. По крайней мере с учетками на юрлицо там есть проблема нелепая. По требованиям нашего регулятора, ты все полученные бабки должен выводить, а при необходимости пользовать их дальше на палке, вводить заново. Что есть гемор нелепый. Я мог наврать в этом абзаце, лучше перепроверь. Эти приколы начались где-то год назад, когда палка дочку официальную в РФ открыла и стала подчиняться нашим правилам. Еще раз повторяю - мог наврать, ибо разбирался с этим не вчера и что то мог забыть. Перепроверяй. Если скучно правила их читать, то на Хабре было в свое время пару статей годных на эту тему.

 

С другой стороны, у меня есть палка, которая привязана к юрлицу в южно-американской стране, верифицирована российской виртуальной визой, вывод на счет в США, а захожу я в нее вообще ХЗ с каких айпишников - проксями и впнами не парюсь. Эта учетка живет уже года 4 наверное. Правда денег там почти не бывает - больше 2-3 тыс долл остатка наверное и не лежало никогда. В тоже время есть несколько блокнутых учеток, причем блокали бывало очень быстро. Какие то разблочивали, на какие-то забивали из-за кучи вопросов идиотских, что-то разблочить так и не получилось. Т.е. как у них работает их фрод департмент - хрен его знает. Как то очень выборочно и непредсказуемо. 

 

Я сам палку терпеть не могу из-за этой непредсказуемости. Но зачастую приходится пользовать - и получать платежи, и в качестве биллинга использовать и платить ей. Но я изначально отдаю себе отчет в том, что бабло, которое есть на учетке, может быть потеряно. Отношусь к этому философски. Поэтому и тебе рекомендую не заморачиваться. Если у тебя нет каких-то крупных разовых платежей, а идет понемногу и часто - не парься, сделай учетку любой страны, где открыта функция приема. Найди менялу приличного и работай с ним - будет тебе выводить удобным способом. Или вообще сразу принимай бабло на его учетку. Либо получи карту пионера и пользуй их US Payment service, если он еще адекватен. Самый простой путь из возможных, но другого нет у тебя наверное.

 

Если тебе прям очень сильно всралась эта белая палка, то есть один путь, прямой как железный лом. Но не бесплатный. Находишь информацию на сайте палки, где описаны условия для разных стран. Смотришь у каких банановых стран есть возможность вывода на банковский счет. Покупаешь там офшорку. Регаешь акк палки на нее. Этот способ белый абсолютно. Но открыть счет, тем более без личного присутствия, сегодня не так просто как хотелось бы, а во-вторых эта схема будет тебе денег стоить пару-тройку килобаксов. Когда я заморачивался с подобной схемой, Кипр неплохо подошел под все параметры. Там просто на карту был вывод. Но это было некоторое время назад. Сейчас Кипр уже не торт.

 

 

 

g-anton, укроти свой бредогенератор. Половина тобою написанного - лажа полная. Нахрена пишешь, если не знаешь о чем пишешь? Нафига человека подставлять то?

Помолчи, за умного сойдешь.

Изменено пользователем Barr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...