Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Один из лидеров Майдана Дмитрий Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке.

А как вот с этим "патриотизмом"? Все ок?

Maxus - там ссылок нет - не читай наши зомби новости :)

А если уж читаешь - то хоть сколько- нибудь адекватные: РБК например ;)

PS Кардан - при всем личном уважении - не соглашусь ни с одной строкой твоего поста... Хотя нет - если там будет как в Югославии - и реально ( а не по новостям путина) будет насилие к Русской национальности, тогда вот будет повод ввести войска для их защиты, в составе миротворцев или без них - если запад не поддержит - но только в этом случае! А не как сейчас - когда мы же сами и вызываем агрессивный ответ Украинцев к Русским!

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

*** (я больше не буду ругаться матом) да там уже так и есть , с западной части русскоязычное население бежит кто куда , я не. По новостям знаю а по телефонных разговорам с людьми там живущими- им пипец страшно , войска надо вводить и перерезать глотки этим пидорасам чтобы другим не повадно было , это по телевизору там все якобы только началось а по факту пока я там жил была пара подобных замесов но более мирных и за последние 15 лет ситуация только усугублялась , кто видел изнутри тот поймет о чем я говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+GT500 Кардану. Потому что без ввода воиск РФ там русским головы начнут отрезать... для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал, что написали со вчерашнего вечера, и понимаю, что даже в нашем клубе мнения разделились.

КМК, президент должен думать прежде всего о своем народе, а народ всегда хочет мира.

 Мы видим только им санкционированный политический демарш Вальки-200 грамм.

Причем, бездарно преподнесенный. То, что сказал думский товарищ,  из комитета по обороне (фамилий я их не запоминаю, но тем не менее),

гораздо важнее самого факта принятия решения о развязывании рук. а сказал он, читай между строк, что никто ни с кем воевать не собирается.

сценарий прост: путем демаршей и разглагольствований опять попытаться оседлать белого коня международной политики.

ну нет и не было доверия к России, потому все и боятся ЛЮБЫХ военных выступлений России, имидж у нашей страны такой.

в Америке и государством, и промышленностью, и наукой руководят профессора, не фиктивные Батурины, а признанные светила.

у нас последним был Примаков. теперь у руля кухарки и грузчики.

Попытки занять главные роли, или даже, скажем так: приблизится к роли мирового ментора, жалки и безнадежны.

реальность такова, что в мире одна сверхдержава, и хрен что с этим поделаешь.

нас вообще воспринимают хоть как то, потому что ядрены бомбы у нас где то есть в загашнике.

"что позволено Юпитеру то не позволено быку", так было и так будет. нефиг кивать на Америку, только они могут вводить войска под надуманными предлогами,

просто объявляют "зоной стратегических интересов" и никто им ничего не скажет.

а Крым, "подаренный"  Хрущем, еще долго будет костью в горле.

защита русских- лишь предлог в политической игре, понятно, что хрен они сунутся к нашим Черноморцам, очко то не железное.

защитить достаточно просто: принять и разместить всех у себя, а не голимую гору бабла в Сочинских горах похерить, и оставить хохлов барахтаться в своем болоте.

и вообще, если власть не может защитить русских в собственной стране, то о чем вообще идет речь?

меня больше всего бесит Кличко, ну ваще пипец политик...вот такая мразь обычно и творит беспредел.

ума то нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, ты написал ровно то, что мне и думалось... А про Кличко ВАЩЕ отдельный разговор... Видел я передачу с Познером... Человек РАЗГОВАРИВАТЬ не может, а рвется во власть, и еще какую власть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, ты написал ровно то, что мне и думалось... А про Кличко ВАЩЕ отдельный разговор... Видел я передачу с Познером... Человек РАЗГОВАРИВАТЬ не может, а рвется во власть, и еще какую власть...

Спасибо, Рома.

я просто часто видел. как самые большие глупости творятся именно на эмоциональном подъеме, т е когда человек плохо соображает.

это можно назвать шапкозакидательством, можно коллективным умопомешательством. инстинкты не работают. мозг выключен.

и в этот момент гей-боксер может лепить любую глупость, и за ним пойдут! Аминазиновый аэрозоль решит проблему Украины на раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.anaga.ru/evropa-v-panike.html помнят нас в Европпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйвер2012 и г-Антон, друзья, иногда лучше жевать, чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря, а мне давно хочется это сказать в адрес кардана

если я не разделяю мнение большинства и вообще не из россии - ок, скажите, завернусь и уйду

ну там россия для русских, фашизм-патриотизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.anaga.ru/evropa-v-panike.html помнят нас в Европпе.

Поржал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко заявил, что 1 марта группа неизвестных попыталась перекрыть трассу М2 Москва — Крым. Об этом чиновник рассказал в эфире канала «Россия 24». «По области бродят толпы вооруженных людей, неизвестно откуда взявшиеся, устраивают различные провокации», — заявил Савченко, добавив, что «все это нас очень беспокоит».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На 11:25 ответ на вопрос того топика. Предполагается использование вооружённых сил НА территории Украины, а не против.

 

П.С. Думается мне, если снять маски с "мирных протестующих", не все окажутся жителями страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик ты выползи из тихой Беларуси где даже собаки гавкают только с разрешения батьки и скатайся на Украину просто посмотреть и я думаю все встанет на свои места , а насчет Россия для русских так где русских то взять когда все уже давно перемешано , я бы сказал Россия для адекватных людей кои как и имбицилы присутствуют в любой рассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борь, прально ли я понял, что надо съехаццо всем трем народам и сказать: "Слышь., пацаны, мы все братья, хули мы в трех разных государствах? а давайте жить дружно, и, главное, ВМЕСТЕ!" Так?

Ром да так не получится , в Украине сейчас тваритсо то же самое что было 20 лет назад в Киргизии , Азербайджане и некоторых других странах бывшего союза и те кто это застал я думаю поймут почему надо пресечь сейчас , хотя пресекать раньше надо было ......

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ИМЕННО, САНЯ!!! Хер кто ща купицца на сказку о братстве!! Захотелось же всем самоопределения - вот и кушайте его половниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром да я понимаю , просто донести пытаюсь что сцуко не введем сейчас войска- полетят головы у русскоязычного населения как в начале 90 в Баку и иже с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, на крики о войне, даже Евген на форум возвратился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь да давно пора , в СМИ помоев политических и говна и так по горло , еще и тут давай разведем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром да я понимаю , просто донести пытаюсь что сцуко не введем сейчас войска- полетят головы у русскоязычного населения как в начале 90 в Баку и иже с ним

Понимаешь, в Баку было чуть по-другому  - тада еще Союс (номинально) был, и ввод войск был делом само собой разумеющимся. А тут, все-таки, как ни посмотри, другое ГОСУДАРСТВО. Крым, не важно, что там де-факто, де-юре принадлежит Украине, и действия России по-любому будут рассматриваться как агрессия. Я считаю, что нужны именно переговоры по сценарию "запиздеть проблему", но никак не силовые действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, на крики о войне, даже Евген на форум возвратился)))

я тож заметил))) тока пока он молчит в несвойственной ему манере))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром , пока будут пробовать запиздеть- сколько еще людей поубивают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои посты потер, осталось только в цитатах. 

Рыч, потри оттуда, пожалуйста. не хочу участвовать в данной дискуссии, опрометчиво начал. 

 

п.с. все же считаю, что тему надо сносить.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за снос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снесете, а тема все равно будет зудеть

 

я все же выскажусь, как-то накопилось у меня

постараюсь корректно, хотя вежливость как-то не характерна мустангклубу

 

знаете, почему многие не хотят в россию? потому что бесит такое высокомерное отношение свысока. собственно, а кто вы такие, чтобы решать, что надо белорусам, украинцам, прибалтам? якобы братский народ? я, естественно, со своей колокольни, но мне поляк, литовец и украинец брат настолько же, насколько и русский - у нас богатая общая история еще до вхождения в российскую империю. дальше, россияне зачастую в минске себя ведут не как гости, а как хозяева. на международной арене решила россия вмешаться - плевать на договоренности ипереговоры, епта, у нас же есть ядерная дубинка, мы заставим. так скажите, за что россию нам любить, если уважения не видно?

 

кардан, почему украинские националисты это "ультправая пиздота", бандеровцы и фашисты, а российские - норм, это просто свои патриоты? это называется лицемерием.

борис, я перечислил несколько аргументов, почему бы не ответить на них, а не по старшебратски так шикать "иногда лучше жевать"?

 

люди в киеве дважды сделали то, что не смогли русские и белорусы - не струсили, не разбежались, а сказали "пшел вон" шайке жулья и ворья у власти. не прятались за отмазками "следующий будет еще хуже". люди решили, что они не хотят так дальше. а теперь они, оказывается, бандеровцы?

 

и я не пытаюсь защитить как-то лукашенко и белорусов - считаю, что хуже курса на россию может быть только курс на беларусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...