Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

А у меня гордость за страну. В кои-то веки видно, что не штатовские марионетки. Сначала сирия, потом с ираном мид справился.

А тут братья славяне! У меня прадед воевал, я когда новости читаю, сам готов себя на украину ввести. мне похер на совок, но память 200 млн. людей оскорблять - это пздц. Если надо убирать эту мразь из наших стран-победительниц фашизма, то все методы хороши. А дальше пусть сами со своими правительствами разбираются. Страна их, и право тоже украинцев. Они нам братья, но это их жизнь.

Раньше увлекался Навальными и прочей оппо, но сейчас себя все показали. И лучше воры с яйцами, чем януковичи. Как он 90-е пережил-то?? Не дай боже у нас во время болотной оказался бы такой же му*ак.

Что касается крыма. Сейчас это территория украины. Помогать - да. Силой забирать - нет. Пусть сами определяются. Столько поколений уже выросло, не знаю, что у них там на уме, но надеюсь, думают, что в россии им будет лучше.

А теперь мальца инфо. Сейчас в верхушке идет борьба военных, газовиков и нефтянников. Причем нехилая. Смысл каков: есть одесский шельф, есть крымский. Они газовые, при правильной разработке, россия потеряет 2/3 экспорта на украину. Посмотрите сейчас на настроения в этих областях. Они пророссийские. Во многом заслуга наших спецслужб. Военные хотят не допустить иностранные компании для разработки этих месторождений, т.к вместе с этими компаниями к нашим границам подберутся в конечном счете штаты. То есть этого не хотят ни военные, ни газовики. А нефтяникам сейчас очень невыгодно иметь риски непродаж, а то и санкций. Поэтому они категорически против ввода. Вот такое равновесие было на пятницу, по моим сведениям.

Так что война и экономика связаны всегда, а помощь братским народам на первом плане исключительно по телевизору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Ром да я понимаю , просто донести пытаюсь что сцуко не введем сейчас войска- полетят головы у русскоязычного населения как в начале 90 в Баку и иже с ним

+ много. Полностью согласен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан, почему украинские националисты это "ультправая пиздота", бандеровцы и фашисты, а российские - норм, это просто свои патриоты? это называется лицемерием.

 

 

люди в киеве дважды сделали то, что не смогли русские и белорусы - не струсили, не разбежались, а сказали "пшел вон" шайке жулья и ворья у власти. не прятались за отмазками "следующий будет еще хуже". люди решили, что они не хотят так дальше. а теперь они, оказывается, бандеровцы?

 

Почему? Сжигать заживо беркут, который находится на работе и исполняет конституционный долг, это что? Обещать преследовать не только власть, а всех, кто хоть как то причастен, к этой самой власти и угрожать расправой, изуродовать Киев до не узнаваемости, Ясное дело, что беспредел  Януковича порядком надоел, но ведь те, кто на майдане уже были у власти, и что изменилось ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снесете, а тема все равно будет зудеть

я все же выскажусь, как-то накопилось у меня

постараюсь корректно, хотя вежливость как-то не характерна мустангклубу

знаете, почему многие не хотят в россию? потому что бесит такое высокомерное отношение свысока. собственно, а кто вы такие, чтобы решать, что надо белорусам, украинцам, прибалтам? якобы братский народ? я, естественно, со своей колокольни, но мне поляк, литовец и украинец брат настолько же, насколько и русский - у нас богатая общая история еще до вхождения в российскую империю. дальше, россияне зачастую в минске себя ведут не как гости, а как хозяева. на международной арене решила россия вмешаться - плевать на договоренности ипереговоры, епта, у нас же есть ядерная дубинка, мы заставим. так скажите, за что россию нам любить, если уважения не видно?

кардан, почему украинские националисты это "ультправая пиздота", бандеровцы и фашисты, а российские - норм, это просто свои патриоты? это называется лицемерием.

борис, я перечислил несколько аргументов, почему бы не ответить на них, а не по старшебратски так шикать "иногда лучше жевать"?

люди в киеве дважды сделали то, что не смогли русские и белорусы - не струсили, не разбежались, а сказали "пшел вон" шайке жулья и ворья у власти. не прятались за отмазками "следующий будет еще хуже". люди решили, что они не хотят так дальше. а теперь они, оказывается, бандеровцы?

и я не пытаюсь защитить как-то лукашенко и белорусов - считаю, что хуже курса на россию может быть только курс на беларусь.

Уважаемый учите историю , Литва и Польша никогда братьями нас не считали и считать не будут это раз, наших фашистов я осуждаю не меньше чем любых других это два и Батька ваш вызывает уважения гораздо больше чем любые другие политики ибо в стране блядства и произвола практически нет( по отношению к другим государствам) , эдакий мини Сталин это три
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corrado - а подтверждение этому есть? Причем подтверждение не Российско-путинских журналистов - а независимые - которым можно верить ?

Вот например видео расстрела беркутовскими снайперами майдановцев - кстати там подростки студенты вооруженные палками и деревянными!!! Щитами - их действия никак не напоминают наемников - люди тупо прут на пули !!! А вы их оскорбляете тут посмертно

http://censor.net.ua/video_news/272300/polnoe_video_napadeniya_banditov_berkuta_na_mayidan_bezorujnyh_lyudeyi_beznakazanno_rasstrelivayut_avtomatchiki

Да моя ссылка тоже украинская и может не независимая - но видео очевидно никто не фотошопил

За 40 минут 15 трупов просто бойня :(

Ps я кстати тоже уважал очень беркут за то что ини не применяли силу, понятно могли просто расстрелять из БТРов но не сделали!! И очень было жаль слышать что их за честное исполнение долга расформировали :( Но вот это видео слегка изменило мое мнение ...

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендеровцы потому что захватили склады с оружием военных и внутренних отделов. Угрожают расправой всем, кто не принимает их правду и идеологию.

Устроили силовой переворот действующей власти с помощью Европейских стран. Не дождались выборов, вернули власть тем, кто ее уже успел просрать. Второй круг?

Есть те кто работает, кормит страну, а есть те кто занимается бандитизмом в центре Киева и областных центрах. Логично, что вторые не хотят кормить первых.

Бульбаш бульбашу рознь. Есть западники(польских кровей и взглядов). Я сколько там жил и отдыхал, высокомерия не видел. Его ровно столько, сколько быдлоты в каждом народе. Любой синий пассажир славянской внешности рейса в Египет может показаться высокомерным. В отношении русских в Белоруси это домыслы и желание самих людей выдавать желаемое за действительное. Чтобы не выглядело голословным, моя семья родом из Беларуси и много родни живет, ездит к нам и таких проблем не видит.

В отношении ввода войск, это настолько тонкий вопрос, что надо быть на 100% уверенным в последствиях.. ВВП явно не волнуют русские в Крыму. Это лишь повод для его личных амбиций.

Абхазии обещали золотые горы? И где она? Отдельным субъектом висит балансе, а люди как заложники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного и две личности будут обложены хyями по полной... причем чую не только мною обложены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря это ты на меня намекаешь ? Так ты еще забань - а че модератор же

:) срач таки развели

Кстати - столько агрессии в Русских - я просто поражаюсь :(

Вот меня тут сейчас в фашисты запишут просто на том основании - что мое мнение не совпадает с вашим... Странно это слышать в мустанг клубе - большая часть людей тут, мягко говоря не бедные и за границу ездят и видят ситуацию реальную а не картинку с зомбоящика. Люди во всем мире жизнерадостные и просто живут! Любят!

Ну неужели вы не хотите жить в нормальной стране?

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corrado - а подтверждение этому есть? Причем подтверждение не Российско-путинских журналистов - а независимые - которым можно верить ?

Вот например видео расстрела беркутовскими снайперами майдановцев - кстати там подростки студенты вооруженные палками и деревянными!!! Щитами - их действия никак не напоминают наемников - люди тупо прут на пули !!! А вы их оскорбляете тут посмертно

http://censor.net.ua/video_news/272300/polnoe_video_napadeniya_banditov_berkuta_na_mayidan_bezorujnyh_lyudeyi_beznakazanno_rasstrelivayut_avtomatchiki

Да моя ссылка тоже украинская и может не независимая - но видео очевидно никто не фотошопил

За 40 минут 15 трупов просто бойня :(

Ps я кстати тоже уважал очень беркут за то что ини не применяли силу, понятно могли просто расстрелять из БТРов но не сделали!! И очень было жаль слышать что их за честное исполнение долга расформировали :( Но вот это видео слегка изменило мое мнение ...

Очень сильно непонятно, кто по этим стрелял. Уж больно правильно в нужном месте оказался снайпер, майдановцы и двое с камерами. В Беркута, между прочим, тоже снайпер пулял. И со стороны майдановцев было весьма немало всяких темных личностей - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1337241&cid=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря это ты на меня намекаешь ? Так ты еще забань - а че модератор же

:) срач таки развели

Кстати - столько агрессии в Русских - я просто поражаюсь :(

Вот меня тут сейчас в фашисты запишут просто на том основании - что мое мнение не совпадает с вашим... Странно это слышать в мустанг клубе - большая часть людей тут, мягко говоря не бедные и за границу ездят и видят ситуацию реальную а не картинку с зомбоящика. Люди во всем мире жизнерадостные и просто живут! Любят!

Ну неужели вы не хотите жить в нормальной стране?

 

Ты говоришь - не читай зомбоновости, а сам ссылаешься на нереальный зомбосайт.. 

Я много езжу по разным странам, и по Европе и по миру, так вот - про жизнерадостность и любовь европейцев лучше не рассказывай сказки. Всем правит бабло там. Русские в этом плане гораздо лучше  - лицемерия меньше. А там - все тебе улыбаются и при этом въeбыBают тебя при первой же возможности.. Я не хочу с такими "нормальными" людьми жить..

И, g-anton, никто не сказал ни разу - давайте мочить хохлов или белорусов, а вот белорусы и хохлы постоянно про свою ненависть к "москалям" трындят. Я сам родом из РБ, теперь для многих я уже там москаль стал.. Если одни говорят в шутку, то другие не особо скрывают ненависть на почве зависти..

Не стоит обольщаться о "победе свободы" в Украине - просто произошел силовой захват власти, для которого использовали, в том числе и простых Украинцев.. Одни ворюги свергли других. Какая *** свобода?

Поимели в очередной раз украинцев. 

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corrado - а подтверждение этому есть? Причем подтверждение не Российско-путинских журналистов - а независимые - которым можно верить ?

Вот например видео расстрела беркутовскими снайперами майдановцев - кстати там подростки студенты вооруженные палками и деревянными!!! Щитами - их действия никак не напоминают наемников - люди тупо прут на пули !!! А вы их оскорбляете тут посмертно

http://censor.net.ua/video_news/272300/polnoe_video_napadeniya_banditov_berkuta_na_mayidan_bezorujnyh_lyudeyi_beznakazanno_rasstrelivayut_avtomatchiki

Да моя ссылка тоже украинская и может не независимая - но видео очевидно никто не фотошопил

За 40 минут 15 трупов просто бойня :(

Ps я кстати тоже уважал очень беркут за то что ини не применяли силу, понятно могли просто расстрелять из БТРов но не сделали!! И очень было жаль слышать что их за честное исполнение долга расформировали :( Но вот это видео слегка изменило мое мнение ...

Это Путинские съемки, им нельзя доверять? 

http://www.youtube.com/watch?v=xISpGw-0Iz0

Это тоже мирный демонстрант 

http://www.youtube.com/watch?v=Lzo_vxXVC2I

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мирные граждане Украины, которые пришли высказать свое мнение. ага, 6лять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Corrado - а подтверждение этому есть? Причем подтверждение не Российско-путинских журналистов - а независимые - которым можно верить ?

Вот например видео расстрела беркутовскими снайперами майдановцев - кстати там подростки студенты вооруженные палками и деревянными!!! Щитами - их действия никак не напоминают наемников - люди тупо прут на пули !!! А вы их оскорбляете тут посмертно

http://censor.net.ua/video_news/272300/polnoe_video_napadeniya_banditov_berkuta_na_mayidan_bezorujnyh_lyudeyi_beznakazanno_rasstrelivayut_avtomatchiki

Да моя ссылка тоже украинская и может не независимая - но видео очевидно никто не фотошопил

За 40 минут 15 трупов просто бойня :(

Ps я кстати тоже уважал очень беркут за то что ини не применяли силу, понятно могли просто расстрелять из БТРов но не сделали!! И очень было жаль слышать что их за честное исполнение долга расформировали :( Но вот это видео слегка изменило мое мнение ...

Это Путинские съемки, им нельзя доверять? 

http://www.youtube.com/watch?v=xISpGw-0Iz0

Это тоже мирный демонстрант 

http://www.youtube.com/watch?v=Lzo_vxXVC2I

 

+ много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, прекрасен наш союз.

мы, вроде как, здесь по одной причине-это любовь к "Мустангу"

и если вести беседу на любые темы, отличные от главной, мнений будет много и каждый при своем.

зачем разубеждать друг друга, здесь не дебилы собрались.

высказался-ну и молодец.

надеюсь, что меня правильно поймут, мой призыв: не верьте зомбоящику, не верьте СМИ,

думайте, прежде чем выдавать слухи за правду.

Пис энд лав, москали, хохлы, бульбаши и все все все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снесете, а тема все равно будет зудеть

 

я все же выскажусь, как-то накопилось у меня

постараюсь корректно, хотя вежливость как-то не характерна мустангклубу

 

знаете, почему многие не хотят в россию? потому что бесит такое высокомерное отношение свысока. собственно, а кто вы такие, чтобы решать, что надо белорусам, украинцам, прибалтам? якобы братский народ? я, естественно, со своей колокольни, но мне поляк, литовец и украинец брат настолько же, насколько и русский - у нас богатая общая история еще до вхождения в российскую империю. дальше, россияне зачастую в минске себя ведут не как гости, а как хозяева. на международной арене решила россия вмешаться - плевать на договоренности ипереговоры, епта, у нас же есть ядерная дубинка, мы заставим. так скажите, за что россию нам любить, если уважения не видно?

 

кардан, почему украинские националисты это "ультправая пиздота", бандеровцы и фашисты, а российские - норм, это просто свои патриоты? это называется лицемерием.

борис, я перечислил несколько аргументов, почему бы не ответить на них, а не по старшебратски так шикать "иногда лучше жевать"?

 

люди в киеве дважды сделали то, что не смогли русские и белорусы - не струсили, не разбежались, а сказали "пшел вон" шайке жулья и ворья у власти. не прятались за отмазками "следующий будет еще хуже". люди решили, что они не хотят так дальше. а теперь они, оказывается, бандеровцы?

 

и я не пытаюсь защитить как-то лукашенко и белорусов - считаю, что хуже курса на россию может быть только курс на беларусь.

Дружище, ты там про сравнения своих братских чувств звязывай, у меня половина родни Белорусы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corrado - а подтверждение этому есть? Причем подтверждение не Российско-путинских журналистов - а независимые - которым можно верить ?

Вот например видео расстрела беркутовскими снайперами майдановцев - кстати там подростки студенты вооруженные палками и деревянными!!! Щитами - их действия никак не напоминают наемников - люди тупо прут на пули !!! А вы их оскорбляете тут посмертноhttp://censor.net.ua/video_news/272300/polnoe_video_napadeniya_banditov_berkuta_na_mayidan_bezorujnyh_lyudeyi_beznakazanno_rasstrelivayut_avtomatchiki

Да моя ссылка тоже украинская и может не независимая - но видео очевидно никто не фотошопил

За 40 минут 15 трупов просто бойня :(

Ps я кстати тоже уважал очень беркут за то что ини не применяли силу, понятно могли просто расстрелять из БТРов но не сделали!! И очень было жаль слышать что их за честное исполнение долга расформировали :( Но вот это видео слегка изменило мое мнение ...

Это Путинские съемки, им нельзя доверять? 

Это тоже мирный демонстрант 

Видео с беркутом в огне сильное нет слов - это явные провокации :(

А вот чувак со второго видео говорит что ответит насилием на насилие - так это стандартный радикальный ответ, собственно у нас то же пропагандируют наши националисты.

Ладно в общем я все сказал дальше участвовать не буду в этой теме - каждый останется со своим мнением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь мальца инфо. Сейчас в верхушке идет борьба военных, газовиков и нефтянников. Причем нехилая. Смысл каков: есть одесский шельф, есть крымский. Они газовые, при правильной разработке, россия потеряет 2/3 экспорта на украину. Посмотрите сейчас на настроения в этих областях. Они пророссийские. Во многом заслуга наших спецслужб. Военные хотят не допустить иностранные компании для разработки этих месторождений, т.к вместе с этими компаниями к нашим границам подберутся в конечном счете штаты. То есть этого не хотят ни военные, ни газовики. А нефтяникам сейчас очень невыгодно иметь риски непродаж, а то и санкций. Поэтому они категорически против ввода. Вот такое равновесие было на пятницу, по моим сведениям.

Так что война и экономика связаны всегда, а помощь братским народам на первом плане исключительно по телевизору.

Вот с этим, пожалуй, согласен больше, чем полностью.

и +много к Виталию-Тортуге, 6блядь, хорош срацца-то, 

 

мой призыв: не верьте зомбоящику, не верьте СМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майдане около туалетов
- Мыкола, а шо це таке "М"?
- Там москали какають
- А "Ж"?
- Жыды какають
- А нам иде?
- Ты у себя дома, хозяин в своей стране - где хочешь там и какай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи участники дискуссии, будьте пожалуйста более сдержанны в высказываниях, не хватало ещё по этому поводу устроить срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, прекрасен наш союз.

мы, вроде как, здесь по одной причине-это любовь к "Мустангу"

и если вести беседу на любые темы, отличные от главной, мнений будет много и каждый при своем.

зачем разубеждать друг друга, здесь не дебилы собрались.

высказался-ну и молодец.

надеюсь, что меня правильно поймут, мой призыв: не верьте зомбоящику, не верьте СМИ,

думайте, прежде чем выдавать слухи за правду.

Пис энд лав, москали, хохлы, бульбаши и все все все.

Виталий молодца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против ввода войск и, тем более, каких либо военных действий. В Крыму беркут и сам разберется с этой мразью, если она рискнет лезть на Сиваше под пулеметы. Но я не могу терпеть тупость или откровенную глупость. Я не могу терпеть оскорбления и постоянное принижение моей страны якобы своими мазохистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяяяядь, вот и началось:

http://top.rbc.ru/society/02/03/2014/908509.shtml

Я, например, все время смотрел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему вообще надо удалить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...