Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

 

Брага, Ди Каприо получит Оскар в конце-то концов?

И снова не получил :D

 

Да, *** (я больше не буду ругаться матом), ебаная политкорректность, я ВОЛКОВ смотрел, а вот 12 ЛЕТ нет еще, надо посмотреть и заценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

krim_04.jpg

 

krim_10.jpg

 

krim_21.jpg

 

Это так, для разрядки обстановки, не принимайте близко к сердцу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар-хуескар, война-хуйна, доллар по 37 и евро по 50... И это только начало... Заморозка g8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар-хуескар, война-***на, доллар по 37 и евро по 50... И это только начало... Заморозка g8...

Абсолютно согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро твой пароль от вайфая накроет нас по полной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар-хуескар, война-***на, доллар по 37 и евро по 50... И это только начало... Заморозка g8...

Чего тебе дался этот гэ8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно конечно полное гэ, но такие новости на силу деревянных наших монет действуют очень не хорошо... совсем не хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро твой пароль от вайфая накроет нас по полной...

Помнишь же))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар-хуескар, война-***на, доллар по 37 и евро по 50... И это только начало... Заморозка g8...

Вот именно.

 

А когда кто-то пламенно призывает отвесить люлей всем и за всех, то думает, что заплатит "кто-то". Кто-то кровью, кто-то деньгами. А у меня тут прикормленное теплое местечно, которое приносит свою стабильную копеечку. А когда по своему карману последствия стукнут, да так стукнут, что сладко не будет, вот тогда и мысли придут: а на куа?

 

Писал не конкретно к кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой акцией Путин просто раздул себе рейтинг - граждане ликуют же. Думаю в этом и была самоцель.

 

Взамен будет жопа с экономикой, вывод капиталов, политическая изоляция, Украина уже дефакто стала второй Грузией - это все то, что уже сбылось, всего за пару дней. Дальше будет скорее всего хуже.

 

Если "повезет", Крым станет новой Абхазией и ЮО - но последствия этого будут в тысячу раз резонанснее и болезненнее - статус Крыма никогда и никем не оспаривался, притеснением местных жителей там даже не пахло. Не стоит забывать, что русских там около 50%. Остальные - татары и украинцы, которые под Россией жить не очень рвутся.

 

Но скорее всего Киев и Крым будут разбираться сами - там всего-то вопрос в официальном статусе русского языка, на самом деле совершенно плевое дело. И закончится все выводом ЧФ оттуда.

 

Больше всего "повезло" русским, живущим в западной и центральной Украине - теперь им реально придется туго, украинцы очень злы на РФ, даже те, кто русофобом раньше не был. И сливать эту ненависть будут на русских. А Путина с его угрозами там уже не будет.

 

Все это реально прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этой акцией Путин просто раздул себе рейтинг - граждане ликуют же. Думаю в этом и была самоцель.

Третья мировая на пороге. Однако рейтинг - единственное, о чём стоит думать.

Взамен будет жопа с экономикой, вывод капиталов, политическая изоляция, Украина уже дефакто стала второй Грузией - это все то, что уже сбылось, всего за пару дней. Дальше будет скорее всего хуже.

Мысль вроде начинается про Россию, а заканчивается про Украину.

Если "повезет", Крым станет новой Абхазией и ЮО - но последствия этого будут в тысячу раз резонанснее и болезненнее - статус Крыма никогда и никем не оспаривался, притеснением местных жителей там даже не пахло. 

Может жителей спросить, как им 20 лет живётся без России.

Не стоит забывать, что русских там около 50%. Остальные - татары и украинцы, которые под Россией жить не очень рвутся.

Демократичная мысль.

Но скорее всего Киев и Крым будут разбираться сами - там всего-то вопрос в официальном статусе русского языка, на самом деле совершенно плевое дело.

Других вопросов нет.

И закончится все выводом ЧФ оттуда.

Серьёзная аналитика, основанная на фактах.

Больше всего "повезло" русским, живущим в западной и центральной Украине - теперь им реально придется туго, украинцы очень злы на РФ, даже те, кто русофобом раньше не был. 

А пока им легко.

И сливать эту ненависть будут на русских. А Путина с его угрозами там уже не будет. 

Резня является нормальным способом общения русских и украинцев. А вот Путин придёт и всё испортит.

Все это реально прискорбно.

И где такие стереотипы раздают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-Янукович оказался жадным и слабым *нехороший человек*ом как президент!!!!!теперь он это и получил!!!Весь бизнес на Украине за время его правления подмел под себя!!!!естествено появился майдан!!!!большинсво украинцев еще при образовании Украины с 1992 не хотели соединятся с западэншиной!!!бендыровцы ждали этого с 1945 года и вот дождались под шум митингующих майданцев влились к ним и все взяли в свои руки вот и результат!!!!Харьков,Донецк,Днепропетровск,Луганск,Запорожье и Крым-основная масса людей 70-80% русские!!!!кощелек Украины Донбасс они заипались кормить западэншину лентьяв!!!!Вова все делает правильно защищает Русское населения!!!!А все эти нато бойкоты,Америка пыль в глаза:)))))Европа сама сейчас с голой жопой:)))))а америкосы сыкуны что бы в торгатся в бывше-нашие земли ибо знают разорвут даже и без оружия если нас довести до этого состояния!!!!!а так одно пиздобольство собака лает кораван идет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этой грёбаной смуты доллар вырос, коня починять дороже стало! Штоб им там всем...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а америкосы сыкуны что бы в торгатся в бывше-нашие земли ибо знают разорвут даже и без оружия если нас довести до этого состояния!!!!!а так одно пиздобольство собака лает кораван идет!!!!

Нафиг им не надо вторгаться, там отличные технологии отработаны.  Пока, к счастью денег у них хватает только на политических карликов навальных и явлинских.

 

Про караван идет, ты загнул. Такое сейчас может себе позволить только Китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я ваши мысли товарисчЪи и тихо шизею.

По факту слышно только тихие стоны что прикормленные рыбные места в связи с данным конфликтом будут меньше нереститься давать дохода.

Ну изолируют нас (кстати кто изолирует? Китай откажется от столь жирного пирога? Что-то незаметно в последние годы инструментов для давления на эту страну. Или может дядюшка Форд с пачками всевозможных Нисанов, Хьюндаев, Сони и т.д. откажется от доходов? ). Ну рубль упадет (будет меньше экспорта, начнем выращивать свою картоху, ножки буша и т.д., кто в результате еще больше потеряет от потери этого рынка сбыта?). Дальше то что?

Окажемся в жопе? Не смешите меня. Я уже пережил 90ые, де-факто меня этим не напугать. 

Результатом может оказаться эффект бумеранга. В отсутствии возможности поглощать чужие товары мы будем вынуждены производить свои трактора, телевизоры и т.д. Уверен, свято место пусто не бывает. 

Все будет хорошо. Главное до Люксембурга случайно не дойти :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а америкосы сыкуны что бы в торгатся в бывше-нашие земли ибо знают разорвут даже и без оружия если нас довести до этого состояния!!!!!а так одно пиздобольство собака лает кораван идет!!!!

Нафиг им не надо вторгаться, там отличные технологии отработаны.  Пока, к счастью денег у них хватает только на политических карликов навальных и явлинских.

 

Про караван идет, ты загнул. Такое сейчас может себе позволить только Китай.

Какой Китай ты о чем???это работяг нация и еще наши экономические партнеры!!!!А воинскому делу у нас учатся!!!!так что не смеши людей!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился и вырос в г.Львове,учился в русской школе,разговаривал все время на русском языке..все барменши разговаривали на русском,почти весь центр Львова говорил на русском...развалился СССР...не знаю в каких точно годах все началось,но я помню как с карпат икарусами привозили безграмотный,подпоеный дешевой водкой (на автобус 2ящика и по 5грн.каждому) молодняк,и он маршировал колоннами в центре под флагами унаунсо....

Коренные жители очень трудолюбивы,я не раз наблюдал,как несколько семей строили своим родственникам дом бесплатно,не жалея своего времени и сил(не помогали немножко,а полностью)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился и вырос в г.Львове,учился в русской школе,разговаривал все время на русском языке..все барменши разговаривали на русском,почти весь центр Львова говорил на русском...развалился СССР...не знаю в каких точно годах все началось,но я помню как с карпат икарусами привозили безграмотный,подпоеный дешевой водкой (на автобус 2ящика и по 5грн.каждому) молодняк,и он маршировал колоннами в центре под флагами унаунсо....

Коренные жители очень трудолюбивы,я не раз наблюдал,как несколько семей строили своим родственникам дом бесплатно,не жалея своего времени и сил(не помогали немножко,а полностью)...

 

подтверждаю...

попал во Львов в 80-м году, без денег и знакомых... все говорили по-русски, мне никто ни разу плохого слова не сказал... 

пришёл в общагу института физкультуры, попросился пожить пару дней- без проблем приютили... 

откуда теперь эти выблядки повылазили ???..

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился и вырос в г.Львове,учился в русской школе,разговаривал все время на русском языке..все барменши разговаривали на русском,почти весь центр Львова говорил на русском...развалился СССР...не знаю в каких точно годах все началось,но я помню как с карпат икарусами привозили безграмотный,подпоеный дешевой водкой (на автобус 2ящика и по 5грн.каждому) молодняк,и он маршировал колоннами в центре под флагами унаунсо....

Коренные жители очень трудолюбивы,я не раз наблюдал,как несколько семей строили своим родственникам дом бесплатно,не жалея своего времени и сил(не помогали немножко,а полностью)...

подтверждаю...

попал во Львов в 80-м году, без денег и знакомых... все говорили по-русски, мне никто ни разу плохого слова не сказал...

пришёл в общагу института физкультуры, попросился пожить пару дней- без проблем приютили...

откуда теперь эти выблядки повылазили ???..

Повылазили.... ПОВЫЛЕЗАЛИ! колхозник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...