Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Любитель Фордов

заголовок действиельно крайне неудачный. у кого-то воспаленное воображение рисует танковые колонны уничтожающие мирные села.

для примерного понимания неплохой ролик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

 

В качестве моей позиции :http://www.echo.msk.ru/blog/revzin/1275052-echo/

 

Мнение американских евреев, постсоветских эмигрантов неудачников нам не интересно, и так все понятно. 

 

Вот смотри как смог , одной фразой , и себя возвысить , и абсолютно незнакомого тебе человека обосрать . Ай молодец .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это даже не смешно .

http://rus.newsru.ua/ukraine/08mar2014/tactic.html

 

"Колонна из 87 военных машин выехала из полигона Чауда и направилась в сторону Симферополя. И именно там, в районе Чауда, организован перевалочный пункт русских войск, сообщает Еспресо.TVсо ссылкой на оперативные данные группы "Інформаційний Опір".

Ранее со стороны Керчи в район Чауда прибыло 20 машин. Ночью субботы, 8 марта, здесь же выгрузился российский десантный корабль.

Также колонну из 200 машин вечером 7 марта зафиксировали в российской Тамани с номерами 95 региона (Чечня). Она, как передает "Інформаційний Опір", двигалась в сторону порта Крым (на северо-восточной окраине Керчи)."

 

Французские наемники на 200! х машинах . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заголовок действиельно крайне неудачный. у кого-то воспаленное воображение рисует танковые колонны уничтожающие мирные села.

для примерного понимания неплохой ролик.

Ролик не имеет никакого отношения к действительности .

 

Я просто по работе общаюсь  с ребятами из Киева. Никаких "фашистов" там просто нет !

Но конечно ребята из Киева знают хуже чем какой то хрен из интернета .... 

 

Ребята, вы что реально верите,  что например Германия, где за нарисованную свастику , светит реальный срок , общалась бы с "укрофашистами"? 

Ну голову то включайте то хоть иногда ...

 

Единственный акт антисемитизма : "Утром 28 февраля свастики и надписи «Смерть жидам» были обнаружены на главном входе и на фасаде синагоги »Нер-Тамид» в Симферополе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну , я там родился и вырос , на Украине у меня огромное количество друзей с которыми. Постоянно, особенно последний месяц, поддерживаю связь , так вот каждый говорит что на Украине полная жопа , нацики ходят толпами по улицам многих городов, на улицу выходить реально страшно , на русском языке на улице никто не говорит- опасно , так что я и без телевизора хорошо знаю что там творится , не факт но возможно что те люди с которыми вы общаетесь в Киеве принадлежат к правым посему и такая информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

заголовок действиельно крайне неудачный. у кого-то воспаленное воображение рисует танковые колонны уничтожающие мирные села.

для примерного понимания неплохой ролик.

Ролик не имеет никакого отношения к действительности .

 

Я просто по работе общаюсь  с ребятами из Киева. Никаких "фашистов" там просто нет !

Но конечно ребята из Киева знают хуже чем какой то хрен из интернета .... 

 

Ребята, вы что реально верите,  что например Германия, где за нарисованную свастику , светит реальный срок , общалась бы с "укрофашистами"? 

Ну голову то включайте то хоть иногда ...

 

Единственный акт антисемитизма : "Утром 28 февраля свастики и надписи «Смерть жидам» были обнаружены на главном входе и на фасаде синагоги »Нер-Тамид» в Симферополе.

 

Еще не видел ни одного Украинца рвущегося обратно к себе домой. Теперь осмыслите мою фразу и идите туда откуда пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не видел ни одного Украинца рвущегося обратно к себе домой. Теперь осмыслите мою фразу и идите туда откуда пришли.

 

 

При всем уважении... Я вот не видел ни одного таджика или киргиза (работают пачками в Пойме), которые бы рвались обратно к себе домой... давайте еще и Таджикистан и Киргизию присоединим, что мелочиться-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве моей позиции :http://www.echo.msk.ru/blog/revzin/1275052-echo/

Мнение американских евреев, постсоветских эмигрантов неудачников нам не интересно, и так все понятно. А вот господин григорий ревзин, автор проплаченного пасквиля.. на его фоне последний м удак может почувствовать себя мудрецом, драйвер2012 прямой пример..

Поддерживаю однозначно. В смысле про м удаков. Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну , я там родился и вырос , на Украине у меня огромное количество друзей с которыми. Постоянно, особенно последний месяц, поддерживаю связь , так вот каждый говорит что на Украине полная жопа , нацики ходят толпами по улицам многих городов, на улицу выходить реально страшно , на русском языке на улице никто не говорит- опасно , так что я и без телевизора хорошо знаю что там творится , не факт но возможно что те люди с которыми вы общаетесь в Киеве принадлежат к правым посему и такая информация

Где это ? У меня родня и знакомые в Киеве, Одессе, Николаеве и Харькове .
 Все тихо , кроме засланных в Одесскую и Николаевскую область провокаторов из Приднестровья . 
Все говорят по русски без проблем  , как и всю жизнь . 
 
Зато "французские наемники " в херсонской области роют окопы и минируют поля . К франции наверно
хотят присоединить  Крым . 
 
А также вкапывают пограничные столбы . Еще и референдума не было (незаконного как ни крути ) , а они уже ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alek1 и palych - сами вы мудaки :fuyou_2:

Вы тут пишете провокационную чушь - а при моем ответе нормальным текстом не направленным никому лично переходите на оскорбления - я первый не начинал - идите вы HAХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну , я там родился и вырос , на Украине у меня огромное количество друзей с которыми. Постоянно, особенно последний месяц, поддерживаю связь , так вот каждый говорит что на Украине полная жопа , нацики ходят толпами по улицам многих городов, на улицу выходить реально страшно , на русском языке на улице никто не говорит- опасно , так что я и без телевизора хорошо знаю что там творится , не факт но возможно что те люди с которыми вы общаетесь в Киеве принадлежат к правым посему и такая информация

Где это ? У меня родня и знакомые в Киеве, Одессе, Николаеве и Харькове .

Все тихо , кроме засланных в Одесскую и Николаевскую область провокаторов из Приднестровья .

Все говорят по русски без проблем , как и всю жизнь .

Зато "французские наемники " в херсонской области роют окопы и минируют поля . К франции наверно

хотят присоединить Крым .

А также вкапывают пограничные столбы . Еще и референдума не было (незаконного как ни крути ) , а они уже ....

Винница, трусковец, мариуполь, в закарпатье , почти из всего крыма( но тут слава богу тишина ), Луганск и много других городов , единственное я рос в советском военном городке и все мои друзья русские - может быть поэтому информация разница , мне лично очень неприятно данная ситуация ибо украинцы замечательный народ и очень не хочется чтобы из за делюги власти и бабок сильными мира сего страдаль обычные люди но увы и ах - так не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще не видел ни одного Украинца рвущегося обратно к себе домой. Теперь осмыслите мою фразу и идите туда откуда пришли.

 

 

При всем уважении... Я вот не видел ни одного таджика или киргиза (работают пачками в Пойме), которые бы рвались обратно к себе домой... давайте еще и Таджикистан и Киргизию присоединим, что мелочиться-то.

 

Казань брал (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята из России , я свое мнение уже высказал . Просто исходя из того , что это форум взрослых 

и адекватных людей , которые кое чего видели в жизни , хотелось бы вам всем сказать одно :

то что происходит сейчас с Крымом - это просто захват чужой земли (аншлюс) , и даже лозунги те же . 

Это именно то что делал Гитлер с Австрией , и не так давно пытался сделать Садам  с Кувейтом . 

 

Так что если кто то желает бороться с фашизмом - далеко ходить не надо , до ближайшего зеркала ...

Изменено пользователем VadZav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы про завхат земель помолчал, живя в подаренном государстве ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы про завхат земель помолчал, живя в подаренном государстве ;)

К вопросу о Палестине и Израиле : Рекомендую ознакомится : http://www.elektron2000.com/bogdanovich_0083.html

К тому же данный вопрос офтопик в данной теме . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята из России , я свое мнение уже высказал . Просто исходя из того , что это форум взрослых 
и адекватных людей , которые кое чего видели в жизни , хотелось бы вам всем сказать одно :
то что происходит сейчас с Крымом - это просто захват чужой земли (аншлюс) , и даже лозунги те же . 
Это именно то что делал Гитлер с Австрией , и не так давно пытался сделать Садам  с Кувейтом . 
 
Так что если кто то желает бороться с фашизмом - далеко ходить не надо , до ближайшего зеркала ...

 

Любая власть любыми способами имеет желание расширить свою территорию, и это нормально.

Судя по вашей подписи вы живете в земле обетованной.

Возникает логичный вопрос. Когда у вас происходило расширений территорий никто из ваших не возмущался? Тот же самый Египет поди радостно вас встречал? или может Палестина была рада такому повороту событий?

В таком случае судя по вашей недавней истории несколько странно слышать подобные комментарии от жителя оккупированных земель.

США тоже зародилось как бэ на чужих костях, попутно выдавив местное население в резервации. 

Европа поступает аналогичным образом, но с другими лозунгами.

 

Хватит уже. Пора осознать что пациент пошел на выздоровление и может уже самостоятельно ходить не под себя в утку.

Забудьте свои влажные фантазии.

Самый наглядный пример по нынешней истории в Украине заключается в том что там людям голову промыли окончательно и бесповоротно.

Матушка одной из ныне жительницы СПб живет во Львове. Последний тел. разговор. Мама отреклась от дочки, попутно обвинив в том что у них сейчас падают пенсии, дорожает газ и чо-та там еще.

Угадайте кто во всем виноват? Конечно окояные Москали. (это фейл).

После подобных рассказов у меня нет никаких иллюзий по поводу того что там творится и куда катится мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты бы про завхат земель помолчал, живя в подаренном государстве ;)

К вопросу о Палестине и Израиле : Рекомендую ознакомится : http://www.elektron2000.com/bogdanovich_0083.html

К тому же данный вопрос офтопик в данной теме . 

 

такой же офтопик, как мнение человека из израиля по ситуации между Россией и Украиной.

 

п.с. а читать мнение лица заинтересованного вообще нет никакого желания ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята из России , я свое мнение уже высказал . Просто исходя из того , что это форум взрослых 
и адекватных людей , которые кое чего видели в жизни , хотелось бы вам всем сказать одно :
то что происходит сейчас с Крымом - это просто захват чужой земли (аншлюс) , и даже лозунги те же . 
Это именно то что делал Гитлер с Австрией , и не так давно пытался сделать Садам  с Кувейтом . 
 
Так что если кто то желает бороться с фашизмом - далеко ходить не надо , до ближайшего зеркала ...

 

Любая власть любыми способами имеет желание расширить свою территорию, и это нормально.

 

 Любая власть обязана прежде всего заботится о процветании своей страны , а не о захвате чужих земель ! 

Что то я не помню в программе вашего президента пункта захват територий сопредельных государств ! 
 
По поводу размеров и территории государства Израиль моя позиция изложена выше . 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так же ликовали немцы после присоединения Австрии . 

Веселые картиночки в газетках печатали .

 

А уж как Адольфом то гордились - не передать . 

Только потом чтоб Адольфа остановить, один мой дед голову сложил , а второй ивалидом остался . 

Смотрю я на их медали , и стыдно за сегодяшних россиян ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, почитал что тут пишут. Вот без обид - но вы наивные дети прямо. "За мир во всем мире" и "территориальную целостность (в)Украины(на)".

 

Один вон сына в российскую армию не пошлет, для других Путин кровавый упырь. Ну ну.

 

Ребят, запомните одну простую истину - не хотите воевать на чужой территории малой кровью, будете на своей и большой. Что хуже, Афган с 1.5м мертвых ослоебов или Чечня с 300 000 выреззанного русского населения? Все хотят жить в мире прекрасных эльфов, вот только *** так не бывает. Бывают орки вокруг и кучи говна, которые нам разгребать. Не хотите вы - придут чужие и заствят уже на их благо, а не на свое. Забудьте эту страусиную позицию башку в песок и ничего не знаю, лишь бы не было войны. Ага.

 

 

Украины как государства НЕ существует. И в ближайшее время не будет.

 

Запад ловко раскрутил говномайдан и смотрел на реакцию России. В сложившихся обстоятельствах, контроль за наименее лояльной (в)Украине территорией - самый логичный и жесткий шаг, на который мы ДОЛЖНЫ были пойти и я счастлив, что пошли. Обама и прочая гомо-европа отложила тонну кирпичей, повякали и проглотят, так как воевать никто не будет в здравом уме. В отличии от ослоебов, мы воеавть еще умеем. Надо будет - сам пойду. Аналогично падение биржи позволило государству туеву хучу акций на халяву выкупить и нефть на новостях только растет. Негатива кроме девальвированного рубля не вижу. Да и рубль только в том, что мне машину таможить, но за удовольствие посмотреть на возрождение страны - готов заплатить. В остальном один позитив и никакого негатива. Нефть вырастет, санкции - ну ну, смешно. Да еще и хорошую территорию бесхозную обратно на историческую родину вернуть. Что плохого то?

 

Вопли про территориальную целостность страны - вы где этой херни нахватались? В Югославию сьездите, расскажите, сербы поржут. Если в торец не сьездят сначала. Могу еще с десяток стран в пример привести. Совсем историю не учите?

 

В этом мире правит сила. И всегда будет править. Под силу уже подводят любые сказки - и про территориальную целостность, и про право наций на самоопределение, да хоть про макаронного монстра. Так радуйтесь, что вы в данной ситуации на стороне сильного и ВАША страна определяет мировую политику. А не на стороне слабого, вроде (в)Украины. Ей так и так пи3дец, так лучше мы выйдем из ситуации с наименьшими потерями, чем позволим откровенным нацикам там рулить.

 

У меня бабушка провела полтора года в концлагере для еврейских детей. Брат деда - гонял эту бандеровскую шваль в конце 40-х как сотрудник НКВД. Так что у меня к ним личный счет не закончится никогда.

 

А про братские народы и прочее - почему то это вспоминается когда от русских денег хотят и жопа наступила. А как делать Бандеру героем (в)Украины или призывать резать всех москалей - че то как то про это забывают. Когда научатся себя вести как люди - так будут братьями. Как крымчане мне братья - сколько раз там был, ни одного плохого слова или взгляда. Да даже не братья - они и есть мы, волею долбоебов оказавшиеся в непонятно каком государстве. И Севастополь - русский город. Был, есть и будет.

 

P.S. Когда я говорю "русский" - это не в узком этническом смысле. Для меня одинаково русские и Леха "таки" Рыч, и Ромка "мир-во-всем-мире", и даже наш официальный представитель мирового ZOG :) Русский оно не этническое, а культурное и цивилизационное.

 

P.P.S. Никакой жалости к (в)Украине как государству у меня нет. За 23 года независимости хохлы умудрились просрать 4 экономику в европе (если не считать Россию европейской страной), позволили произойти 2 государственным переворотам и превратились в страну шлюх и заробитчан. Да еще и во многом засчет России все это время жили. Такие - недостойны ни жалости, ни помощи. Кто захочет - добро пожаловать в Россию. Остальные - пусть хоть подохнут в своих европах. Ну или сося европейский уй за 300 долларов/ночь (официальный ценник принадлежащего Кличко клуба Рио). Удачи им в этом.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда  , Пионер , все понятно ... 

 

Дискуссия закончена ... 

 

Как можно не понимать , что концлагеря и печи начинаются с аншлюса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда  , Пионер , все понятно ... 
 
Дискуссия закончена ... 
 
Как можно не понимать , что концлагеря и печи начинаются с аншлюса ?

 

 

С тобой тоже все понятно. Ты - конченный дебил. Россия всю свою историю собирала земли, но ни одной печи или концлагеря мы не создали. Даже все наши "индейцы" живы и здоровы и пользуются режимом наибольшего благоприятствования на протяжении веков. 200 наородов живет на территории и ни одной газовой камеры, прикинь? В отличии от придумавших концлагеря англичан, которые аншлюсов вроде даже и не проводили, да?

 

Не нужно проводить идиотские аналогии. Показываешь уровень своего отсутствующего образования.

 

Ну а гражданина Израиля, хочу спросить - не хочешь землю обратно арабам вернуть, которую у них насильно отобрали? Я то не против, если вы силой оружия способны защищать награбленное - молодцы, че. Но только нам нацизм из прекрасного далека приписывать не нужно. Это все в просвещенной европе. А мы дикие, видимо, мы как люди живем.

 

И уж тем более, мы мир от нацизма спасли. Чтобы, видимо, потомки спасенных, сидя в Израиле, проводили некорректные аналогии про нацизм в России. Мудак ты. От имени всех своих предков говорю - *нехороший человек*.

 

Так что засунь свои лозунги и аналогии куда подальше и попробуй включить серое вещество между ушей. Может поможет.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика- говно.

И таки да, никуда ни в какую армию мой сын не пойдет.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...