Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

у вас были альтернативы?

 

 

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! 
Кошка бросила котят - Это Путин виноват, 
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! 
Вот кончается доска У несчастного бычка, 
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! 

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, 
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, 
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но 
У любого катаклизма Объяснение одно… 
Знает каждый демократ - Это Путин виноват! 

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? 
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! 
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! 
Куча под столом г…на Это Путина вина! 
Засорился унитаз - Это Путина приказ, 

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! 
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. 
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! 
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, 
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! 

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. 
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! 
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. 
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. 
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. 

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! 
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. 
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! 
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! 

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Альтернатива всегда есть. Лучше она или хуже вопрос открытый, потому что всегда персонализированный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребзы, за крымчан, конечно, нужно порадоваться, они получили то, что хотели, однако никакой радости ни за нашу страну ни вообще за весь мир я не испытываю. Во-первых, полностью дезавуирована сложившаяся схема международного права. Конечно, не мы это начали, однако результат на лице. Таким образом, могу всех поздравить с тем, что теперь мы живем в эпоху глобального изменения мироустройства. Да, Россия получила больший вес, да нация объединяется, однако возможным политическим профитам уже противопоставлены очень большие экономические потери. Во-вторых, все экономические достижения, которые все-таки были в нашей стране за последние лет 10, как минимум, откачены назад. Я думаю в ближайший год мы все почувствуем это лично на себе. Каждый готов заплатить за полученный профит из своего кармана?

+1

реальные проблемы повыбивают пыль шапкозакидательского патриотизма

 

СЛАВА БОГУ (Аллаху, Кришне, Браме и тд), что кто-то высказался сильно по существу и прямо... +даженезнаюскокамного

 

 

Фигня-война, главное маневры.

Наши предки платили за такие вещи не из кармана, а кровью и жизнями.

Так что "карман" это последнее о чем тут надо думать.

 

Никто раньше не думал типа "если мы пойдем со штыками на фрицевские танки, то сколько коров и свиней мы потеряем".

Хотя некоторые граждане рассуждали именно так   :censored: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзы, за крымчан, конечно, нужно порадоваться, они получили то, что хотели, однако никакой радости ни за нашу страну ни вообще за весь мир я не испытываю. Во-первых, полностью дезавуирована сложившаяся схема международного права. Конечно, не мы это начали, однако результат на лице. Таким образом, могу всех поздравить с тем, что теперь мы живем в эпоху глобального изменения мироустройства. Да, Россия получила больший вес, да нация объединяется, однако возможным политическим профитам уже противопоставлены очень большие экономические потери. Во-вторых, все экономические достижения, которые все-таки были в нашей стране за последние лет 10, как минимум, откачены назад. Я думаю в ближайший год мы все почувствуем это лично на себе. Каждый готов заплатить за полученный профит из своего кармана?

         Тут я тоже решил все таки тоже подиванить(правда все страницы тут не читал). Сразу скажу, что это только мое мнение.

            Было примерно так. Американцы готовили переворот, абсолютно идентичный югославии, захват радикальными меньшинствами, потом резня в крыму. Но это все должно было начаться перед самыми выборами(по причинам, которые ниже приведу)... Но что-то пошло не так, скорее всего наши вмешались, и все рвануло раньше. Европа тоже готовила своих ( это у нас Кличко), но его вообще ужасно слили, но не будем вдаваться в подробности.

            Но все планы нарушились из-за того, что полыхнуло раньше. Это связало руки Американцам, так как у них в конституции прописано, что нельзя помогать нелегитимно выбранной власти. Заварилась каша, европейцы вообще ничего не смогли без америки, в общем все планы нарушились из-за раннего майдана(нелегитимность) и когда появились наемники в крыму(резьбы не удалось устроить).

            Считаю зря присоединение крыма в Россию, нам бы было выгоднее, будь он независим. Действовали бы, как американцы в британских колониях. Британцев там хаяли, хотя они держали всю инфраструктуру, медицину, образование, а америка просто строила пару школ и больниц и ее боготворили. Тут можно было так же действовать.

            А теперь можно представить, чтобы было, если бы все пошло по плану(если да кабы, да во рту росли грибы). Происходит: захват власти, резня, ввод войск нато, разробление украины, мы лишаемся судоверфей и отличного места для черноморского флота, взамен туда входят натовские, после этого устанавливается про и нам ппц, всю экономику нам будут диктовать, никакого развития не будет. Никаких экономических достижений не будет, будет только то что выгодно американцам и европейцам.

            Конечно сумбурно наговорил, но надеюсь идею можно уловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребзы, за крымчан, конечно, нужно порадоваться, они получили то, что хотели, однако никакой радости ни за нашу страну ни вообще за весь мир я не испытываю. Во-первых, полностью дезавуирована сложившаяся схема международного права. Конечно, не мы это начали, однако результат на лице. Таким образом, могу всех поздравить с тем, что теперь мы живем в эпоху глобального изменения мироустройства. Да, Россия получила больший вес, да нация объединяется, однако возможным политическим профитам уже противопоставлены очень большие экономические потери. Во-вторых, все экономические достижения, которые все-таки были в нашей стране за последние лет 10, как минимум, откачены назад. Я думаю в ближайший год мы все почувствуем это лично на себе. Каждый готов заплатить за полученный профит из своего кармана?

+1

реальные проблемы повыбивают пыль шапкозакидательского патриотизма

 

СЛАВА БОГУ (Аллаху, Кришне, Браме и тд), что кто-то высказался сильно по существу и прямо... +даженезнаюскокамного

 

 

Фигня-война, главное маневры.

Наши предки платили за такие вещи не из кармана, а кровью и жизнями.

Так что "карман" это последнее о чем тут надо думать.

 

Никто раньше не думал типа "если мы пойдем со штыками на фрицевские танки, то сколько коров и свиней мы потеряем".

Хотя некоторые граждане рассуждали именно так   :censored: 

 

Да. Были такие граждане. И немало. РОА назывались. А лидера ихнего вздёрнули.

А недавно потомки этих граждан под бандеровскими знамёнами шагали по центру Москвы. Причём - многие еврейской национальности. Кафку - в жизнь, как говорится.

Предательство было, есть и будет. Такова жизнь. http://www.youtube.com/watch?v=gY6hCFzSPyk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-нибудь кто может сказать почему украинцы( не все конечно) "маскалей" не любят?И почему именно москвичей? У меня нет знакомых с украины . Нет возможности поинтересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-нибудь кто может сказать почему украинцы( не все конечно) "маскалей" не любят?И почему именно москвичей? У меня нет знакомых с украины . Нет возможности поинтересоваться.

Исторически так сложилось что раньше была так называемая Киевская Русь.

Спустя определенный промежуток времени эпицентр столицы сместился в Москву.

Логично предположить что появилась обида и кость в горле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть кто-нибудь кто может сказать почему украинцы( не все конечно) "маскалей" не любят?И почему именно москвичей? У меня нет знакомых с украины . Нет возможности поинтересоваться.

Исторически так сложилось что раньше была так называемая Киевская Русь.

Спустя определенный промежуток времени эпицентр столицы сместился в Москву.

Логично предположить что появилась обида и кость в горле. 

 

Там немного подробнее, где то вроде в 11-12 веках, уже было множество княжеств, новгородское и тд, Которые даже разоряли Киев, а дальше татаро-монгольское иго и подшумак киев отобрало великое княжество литовское и долгое время киев являлся заштатным городком данного княжества, в 14 веке вроде это произошло. А вернулся уже в 1667 году. Так что странно, что они пытаются говорить, что когда то были центром, это было другое государство. А обида проста, москали лучше живут. Хотя когда проводился референдум о независимости украины, они считали, что щас отколем придаток и заживем, так как по их мнению они кормили весь союз. Но не судьба, москали живут лучше, вот и ненависть. Считают что их обокрали. Как говорится свои ошибки намного труднее заметить и легче винить другого  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива была сдать Крым?

Сказать извините,ребята, но если мы вас примем, то у нас может курс подняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-нибудь кто может сказать почему украинцы( не все конечно) "маскалей" не любят?И почему именно москвичей? У меня нет знакомых с украины . Нет возможности поинтересоваться.

москалей нигде не любят, во всей России, особенно в армии.

москвичу гораздо труднее вживаться в коллектив,

не потому, что он такой, а именно из за комплексов других

я, волею случая, родился в Краснодаре, хотя семья давно жила в Москве, (отец там что то строил, в длит командировке с матерью были), а прожил я всю жизнь в Москве и исколесил почти весь Советский Союз

и когда поступал в военное училище, первым показателем для абитуры было место рождения,

и когда москвичей собрались метелить ( кстати, по инициативе 2х парней из зап. украины), я "неожиданно" оказался москалем, ну и наваляли мы им.

спустя год все встало на свои места, потому как казарма все ставит на место. а западэнцы так и не прижились, подали рапорта, потому как ленивые были, сачки короче хитрожопые.

но при этом у меня один из лучших друзей-хохол с Донбасса, с Горловки, который давно стал москалем для "своих", но при этом кормит 2 десятка бедных родственников там.

и поверьте, те из его родственников, что уже давно работают здесь, спят и видят стать гражданами России, а когда спрашивал сегодня одного из них об отношении к Крыму и майдану,

ответ был примерно как в том большом посте, "нехрена вообще что либо делить, надо обратно в Россию всем, а этих бАндеровцев- на кол (это я мягко выразился)

кстати, коренные москвичи никогда не выпячивали свое происхождение, а вот понаехавшие кидали понты повсюду, мол: я москвич! а вы тут все -г..... вот по этому и не любят.

но, как я сказал выше, спустя какое то время становятся добрыми друзьями со словами: никогда бы не подумал, что вы, москвичи, такие же как и мы - нормальные ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива была сдать Крым?

Сказать извините,ребята, но если мы вас примем, то у нас может курс подняться...

в том то все и дело, что "без вариантов", так что как нибудь переживем :)

просто "кто предупрежден, тот вооружен". не впервой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москали это не москвичи, а русские на мове.

Альтернатива была. Например, просто независимость. Какие альтернативы были до майдана мне не известно, но думаю, что они были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москали это не москвичи, а русские на мове.

Альтернатива была. Например, просто независимость. Какие альтернативы были до майдана мне не известно, но думаю, что они были. 

а не "кацапы" разве? просто интересно.

 

про альтернативу: как я понимаю, вопрос о том, что принять/не принять в РФ- альтернативы нет.

а до того- было несколько вариантов

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про альтернативу: как я понимаю, вопрос о том, что принять/не принять в РФ- альтернативы нет.

а до того- было несколько вариантов

 

Ну, например, на основе Крыма, и с помощью сил самообороны Крыма , создать независимое государство Новороссия

Изменено пользователем Chyv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть кто-нибудь кто может сказать почему украинцы( не все конечно) "маскалей" не любят?И почему именно москвичей? У меня нет знакомых с украины . Нет возможности поинтересоваться.

Исторически так сложилось что раньше была так называемая Киевская Русь.

Спустя определенный промежуток времени эпицентр столицы сместился в Москву.

Логично предположить что появилась обида и кость в горле. 

 

 

ну вот зачем чушь то говорить? Никакой Киевской Руси никогда не было. "Киевской" Русь историки назвали просто для удобства и сильно позже ее фактического существования по названию великокняжеского престола. Но так же великих княжений было не одно и не два (например, то же Смоленское - может Смоленская Русь, а?). На слове "киевский" почему то все, особенно хохлы, зацикливаются. Но нам то это зачем? Да и современники тот феодальный набор княжеств называли просто Русью. Ни Киевской, ни Московской, а просто Русью, понимаете? И сразу рассыпается вся теория Хохлостана про древних укров....

 

Поэтому все претензии современных хохлов на некую историчность - полнейшая чушь. Они либо русские и тогда да, у нас общая история и мы единый народ. Либо хохлы - польско-австрийские холопы без собственной идентичности и языка (польско-русский диалект с половиной тупо придуманных за последние 20 лет слов я никогда языком считать не буду и он им не является). Смею напомнить, что вплоть до конца 19 века даже слова "украинец" не было. Было русский. Была Малороссия. Но "Украины" в понятии отличном от "окраины" и украинцев в понятии народа не было. Это придумано чуть более 100 лет назад. Напомню, что и украин было множество. Уральская например. Суровые жители Челябинска тоже хохлы, да?

 

Современная Украина - это очень успешный проект по воспитанию из русских русофобов и отделению их от остальной России. Просто удивительно успешный и начатый еще австро-венгрией. Вплоть же до 19 века практически все жители современной Малороссии называли себя русскими. За исключением нац. меньшинств, живших там же (татары, болгары, евреи и т.д.). А сейчас они щирые мля хохлы. Я уж молчу, что 80% современной территории Украины никакого отношения даже теоретически к Украине не имеет. Не только юго-восток, но и центральная Украина. Русская, если хотите казацкая, но никак ни "украинская" в понимании незалежных. Галицию - берите, не всралась никуда, они уже 800 лет как сдались и русскими не являются - факт.

 

Повторяю, данное мнение не попытка оскорбить жителей Украины. Это просто констатация исторических фактов. Ладно при СССР было как бы неудобно об этом говорить, но блин, щас то почему нет?

 

Кстати, без обид к белорусам, но та же история. Русские, оказавшиеся в Литве, а потом Польше и немного ополячиные (но сильно меньше, чем в малороссии). Но опять же, вплоть до конца 19 века язык и самоназвание - русские. Сейчас - белорусы. Без проблем. У них хотя бы нет никаких комплексов и наездов на остальную Россию.

 

Проблема русских именно в том, что большая часть народа в силу определенных исторических причин очень долго были поддаными крайне враждебных по отношению к ним же государств (Польша, Австро-Венгрия, Литва при Унии). Отсюда и белорусы и украинцы. Хотя просто русские, жившие не с остальной Россией какое-то время. Дальше можно придумывать любую историю, великих укров или еще чего, но факт останется фактом.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если пошла такая тема, то позвольте процитировать Ивана Тургенева. "Руднев". Точнее, чем классик не скажешь:

 

- Вот мы толковали о литературе, - продолжал он, - если б у меня были лишние
деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом.

- Это что еще? хорош поэт!- возразила Дарья Михайловна, - разве вы знаете
по-малороссийски?
- Нимало; да оно и не нужно.
- Как не нужно?
- Да так же, не нужно. Стоит только взять лист бумаги и написать наверху:
"Дума";
потом начать так: "Гой, ты доля моя, доля!" или: "Седе казачино Наливайко на
кургане!",
а там: "По-пид горою, по-пид зелено'ю, грае, грае воропае, гоп! гоп!" или
что-нибудь в этом роде.
И дело в шляпе!
Печатай и издавай.

Малоросс прочтет, подопрет рукою щеку и непременно заплачет, - такая
чувствительная душа!
- Помилуйте! - воскликнул Басистов. - Что вы это такое говорите? Это ни с
чем не сообразно.
Я жил в Малороссии, люблю ее и язык ее знаю... "грае, грае воропае" -
совершенная бессмыслица.
- Может быть, а хохол все-таки заплачет. Вы говорите: язык...
Да разве существует малороссийский язык?
Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне
фразу: "Грамматика есть искусство правильно читать и писать".
Знаете, как он это перевел: "Храматыка е выскусьтво правыльно
чытаты ы пысаты... " Что ж, это язык, по-вашему?самостоятельный язык?
Да скорей, чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга
истолочь в ступе...

 

 

От себя.

Именно поэтому украинский или белорусский диалекты обречены быть или говором сельской местности, или не использоваться (особенные пенки смотреть за украинским майданом, где в стрессовой ситуации все щирые хохлы переходят на вполне себе литературный русский). Русский язык прошел сложный и длинный путь развития. Постоянно изменяется и модернизируется в соответствии с требованиями времени. С очевидной преемственностью как культурной, так и исторической. Например, у нас исчез звательный падеж за ненадобностью. А хохлы его себе обратно ввели. Отче, сыну, хуину.

 

Украинский или белорусский диалекты по сути "зафиксированный" сельский русский язык в момент отделения соответствующих территорий от остальной России. При всем уважении, самостоятельный язык должен прежде всего быть литературным и вносить свой вклад в развитие мировой культуры. В случае Украины и Белоруссии ну наберется пяток авторов на двоих, которых с трудом на территории СССР то знают, а их влияние на мировую культуру - нулевое. К Тарасу Шевченко это особенно относится.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне

фразу: "Грамматика есть искусство правильно читать и писать".

Знаете, как он это перевел: "Храматыка е выскусьтво правыльно

чытаты ы пысаты... " Что ж, это язык, по-вашему?самостоятельный язык?

Да скорей, чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга

истолочь в ступе...

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с таким подходом можно в русских всех славян смело записать, вообще то. Это вообще ложная логика - аппелировать к тому, что было 100-200-300 лет назад. Сразу рождается вопрос, почему не 1000, 2000, 200 000? Тогда, по всем версиям происхождения славянских народов - все русские это или румыны, или скандинавы какие-нибудь.

 

Наши кошерные товарищи, это дембельнувшие с пирамидных строек египтяне, заодно со своими арабскими друзьями.

 

А европейцев всех римлянами окрестить, хули уж там. Все языки же - модифицированная латынь.

 

А япошек порадовать, что они все слегка мутировавшие китайцы. Они кстати китайцев дико ненавидят и это у них взаимное. 2 фашистских государства, не иначе ))

 

Так я о чем. Государства и народы формируются со временем и назад этот процесс откатить невозможно, аппелировать к 19 веку или еще более древним временам - имеет столько же смысла, что и брататься с китайцами по митохондриальной еве.

 

Ну и если смотреть правде в глаза, националисты на украине (большинство их, есть конечно и конченные отморозки, но они есть везде) не ненавидят всех подряд русских - кто был во Львове в любое время, подтвердит - там треть города на русском говорит. Они болезненно воспринимают как раз отрицание их прав на собственную национальность и язык, которую высказывает, например, пионер.

 

Точно также большинство россиян ненавидят америку (историческое наследие, хули), но конкретного материального американца примут совершенно радушно. Если он не начнет орать, что мы дикие азиатские варвары, конечно.

Изменено пользователем Vilonosec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передергивай. Никто всех славян не записывает в русские. И русских в румын тоже.

 

Я пояснил конкретные исторические и политические процессы, которые происходили. Украинская "нация" и "язык" сформированы в конце 19 века в Львовском университете как строго русофобское теченеие и это факт. И другим оно быть не может, как показывает практика. Почему бы мне с этим в меру своих скромных сил не бороться?

 

Дальше. Самостоятельный язык обладает собственным синтаксисом как минимум. Например, польский и русский несомненно разные языки в силу разного синтаксиса. Русский, украинский и белорусский, поскольку синаксис одниковый абсолютно  - один язык. Не потому что я так хочу, а потому что это наука блин и достаточно строгая. Белорусский и украинский варианты языка являются диалектами русского.

 

Есть еще множество признаков, указывающих на то, что это диалекты, но отсутствие собственного синтаксиса - необходимый и достаточный признак диалекта. Хоть немного изучи вопрос, прежде чем оскорбляться "шовинисту пионеру". Только потому что тебе не нравится то, что я говорю, не означает, что я неправ. И уж тем более в моих словах нет ничего оскорбительного ни для тебя, ни для Украины. Мне что, лингвистику менять, если вам не нравится, что вы разговариаваете на диалекте русского? Я не призываю забыть или не разговаривать на белорусской или украинской мове. Я всего лишь прошу не называть языками то, что ими не является. А так я наоборот за сохранение этих диалектов - мне нравится звучание, народная культура и все такое прочее. В конце концов я сам до 17 лет говорил с жестким белорусским акцентом, как и все жители Смоленска.

 

Хотите для собственной гордости называть это языком - не проблема. Хотите по политическим причинам - тоже не проблема. Но мне не навязывайте, я немного вопрос изучал и разбираюсь. И факт останется фактом. Дело тут не в 100, 200 или 1000 лет. Правда не может быть оскорбительной. Тем более когда почему то мне, фанату великого и могучего русского языка, навязывают идиотизмы в стиле "в Украину" - кто кого оскорбляет?

 

Вы называете языками ополяченный русский язык. У тебя такую гордость вызывает, что ты на польском людей благодаришь вместе пожелания божественного спасения по-русски? Вот уж нашли чем гордиться, что ляхи вам язык попортили за 3 сотни лет своего владычества.

 

Повторяю красным - мы живем в разных и самостоятельных странах. Я не призываю на том основании, что мы один народ, насильственно объединяться с остальной Россией. Так получилось и хотите жить своим умом - я только "за". Захотите, как Крым, обратно - добро пожаловать. Я не принижаю значение украинского или белорусского диалектов русского языка. Я против передергиваний. Исторических, лингвистических, политических - любых. Поскольку почему то что ваши змагары, что украинские щирые хохлы, когда напирают на самостоятельность и "отдельность", это почему-то всегда ведет к русофобии как на бытовом, так и на политическом уровне. А дальше уже "мочить москалей" и все такое прочее. Может это даже справедливо и русских надо замочить всех и мы перед всеми во всем виноваты, но так уж получилось, что я родился русским и другим уже не буду и я как то против такого развития событий. И извиняться за "оккупации" и все такое прочее не буду никогда, поскольку это ведет к очень печальным последствиям - сначала извиняться за выдуманную Катынь придется, а потом платить или земли раздавать. Правы были мои предки или нет - мне без интереса. Они действовали в интересах моей страны и моего народа (в широком смысле - русских, не в этническом). Будет возможность - так же буду действовать и я. Так же действует сейчас и Вован и именно поэтому у нас в России такой всплеск патриотизма.

 

И может проще признать очевидные факты и найти мир прежде всего с собой, а не навязывать ваши комплексы мне?

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Про ненависть к "Америке"

Идиоты ненавидят Америку)) Потому что "Америка" состоит из тех же самых славян и прочих.

Типа "Я ненавижу Америку - ведь она состоит из моих родственников".

2) Про территории...

Еще совсем недавно вся азиатская территория современной России, а также территории стран типа Украины, Беларуси и республик Средней Азии и некоторых других... называлась Тартарией. Что по сути было результатом захвата половины континента китайцами (Чингиз Хан и татаро-монголы - развод). До китайского нашествия на этих территориях по большей части проживали полудикие племена, которые странами на том этапе назвать было нельзя.

3) Про религию...

По моему глубокому убеждению все войны на земле из-за религий.

Дальше мысль продолжать не буду, потому что может оскорбить большое кол-во людей.

Просто следует понимать что религия это устаревший метод государственного устройства и средство управления массами... как сейчас полици, омон, места заключения, уголовный кодекс и т.п.

4) Про национальности.

В Евразии есть 4 расы (в моем понимании)

a ) Европейцы, к которым я отношу Германию, Англию, Францию, Италию, Испанию, Португалию, 3 скандинавские страны (хотя часть из них относятся больше к пункту b )

b ) Славяне (к слову термин "славянин" = slave) это уничижительное обозначение группы народов, которое возникло со стороны европейцев) К славянам можно относить русских, малороссов, белороссов. (остальные см. ниже)

c ) Китайцы

d ) Арабы

Все остальные "промежуточные" национальности или страны это результат смешения кровей.

Сюда же добавлю что существует научно доказанный факт, говорящий о том, что все люди на одном материке родственники (за 3-5 поколений вся кровь на материке смешивается)

5) Самое главное

Гордиться надо не территориями и даже не историей, которая по большей части липа и пропаганда, а делами и поступками предков.

Если Крым это святое место для русского человека, потому что это место священного кровопролития, то надо любыми методами и силами отстоять эту территорию... ЛЮБЫМИ методами.

Если к примеру Израиль это результат насильственного отнятия земель, который был достигнут ради политических и идеологических целей, то Израиль как государство надо просто расформировать.

Если Белоруссия и Малороссия является частью славянского мира, то люди этих стран должны сами по доброй воле примкнуть к России, как к более сильному соседу. Для защиты от тех, кто хочет превратить население этих стран в рабов (помните? - slave).

6) Мировое устройство.

Главными мировыми ценностями должны стать простые вещи

- Наука, технологии и космос

- Уровень интеллекта, как главная общенациональная идея

- Генетика и евгеника

Пока человечество не повернется в эту сторону, так и будет жить в войнах, грязи, аферах, махинациях, голоде, болезнях и т.п. вплоть до полного уничтожения человека как биологического вида

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, я с root'ом не согласен ни в одном пункте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За политику, национальности ничего не скажу...

Мне как человеку воспитанному и выросшему в СССР мысль объединения с Крымом близка и приятна!

Неприятный холодок лишь от всяческих санкций со стороны др стран и бюджета туда много уйдет..

Опять в очередной раз уровень жизни понизится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приднестровье предлагает предусмотреть в законодательстве РФ возможность для собственного вхождения в состав России

 

http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=481979&sec=1724

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To root: плюсую немножечко по п.3 и много по п.6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...