Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

 

Костя, он на тебя в Моссад не стуканет?
 
 
Нет , у нас свобода слова . 
Даже можно спеть песенку в МИЧЕТЕ и не получить "двушечку" . 
Изменено пользователем VadZav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Офф. Про свободу слова поржал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и салат .!))уважаемый вы воспринимаете реальность однобоко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать ответ . Но блях мух лень . Да и толку не будет .)))

Скажу одно. Я родился в крыму .вырос на байкале. Техникум окончил в крыму. Армию отслужил возле харькова. Теперь 16 лет в израиле. Люблю три страны . И хочу им только добра . Все что происходит аутсайд мне глубоко похрен.все кто снаружи враги и фашисты.все кто хочет сделать плохого этим странам должны сдохнуть или сгореть в аду синем пламенем . Путин Либерман и Ариэль шарон настоящие мужики.ну и биби нетаньягу. Остальные все ватные безъяйцевые зомби продавшиеся за литр бензина и кусок золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, история переписывается всегда и всеми и во всем мире. Что-то умалчивается, что-то выпячивается. Теперь вообще не читать историческую литературу? А изучать, как правильно написала Марьяна, нужно по документам. ну тока тебе же изучать не интересно, тебе лучше не участвовать. При этом я тоже не часто именно изучаю историю.

 

+1 Настоящая реальная Ледового побоища стала для меня настоящим откровением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морис а че було то ?

Тевтонцев потопили и ладно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были малочисленные армии и счет жертв на сотни. Это реальность Средневековья и не имеет отношения ни к символу победы, ни к спасению цивилизации.

Про решающую роль в сражении татаромонгол - фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татаромонголы это вообще фейк. На самом деле это было китайское нашествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Пиндосами я так понял ты называешь американцев ? Очень странно встречать эту кличку ( вместе с жидами кстате ) на форуме любителей мустангов .
Ну а теперь к теме , назови ка мне последнюю страну, куда США ввели свои войска (в масках и без погон ), сняли избранного руководителя области , под дулами автоматов поставили председательстсвовать депутата , партия которого имела 5% на выборах, провели референдум об отделении области от государства и вхождении его в США и присоединили его к себе . 
 
 

 

Ты родился таким идиотом или специально тренируешься? Вспомни, наверняка ты был когда-то уверен, что Россия первая ввела войска в Грузию, пендосский ты зомбированный прихвостень. Восхищаюсь пионером, так терпеливо метать бисер перед свиньями.. меня бы не хватило..

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все люди врут друг другу. Но это не важно, все равно никто никого не слушает" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч не переходи на национальности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч не переходи на национальности .

 

Ты лучше скажи, ты когда в первопристольную то нагрянешь? С удовольствием бы обсудил вопросы российско-израильского сотрудничества под кашерные напитки с не менее халяльными закусками :)

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин детки еще маленькие . Младшего не с кем оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все наши "непонятки", в данной теме на 100% поддерживаю мнение Пионера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови ка мне последнюю страну, куда США ввели свои войска (в масках и без погон ), сняли избранного руководителя области , под дулами автоматов поставили председательстсвовать депутата , партия которого имела 5% на выборах, провели референдум об отделении области от государства и вхождении его в США и присоединили его к себе . 

 

 

Ливия, дурачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионера поддерживаю. Сам бы так не сказал. Молодец.

 

Воссоединением с Крымом удовлетворён. Понятно почему. Я родился и вырос в Одессе.

Хотел бы сказать всем , поддержавшим крымчан. Спасибо. Я горжусь, что живу в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

назови ка мне последнюю страну, куда США ввели свои войска (в масках и без погон ), сняли избранного руководителя области , под дулами автоматов поставили председательстсвовать депутата , партия которого имела 5% на выборах, провели референдум об отделении области от государства и вхождении его в США и присоединили его к себе . 

 

 

Ливия, дурачок.

 

Ага , Ливия придурок ... 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Интервенция_в_Ливии

Если не осилишь многа буков :

"санкционированное Резолюцией Совета Безопасности ООН 1973, принятой 17 марта 2011 года[8], декларирующей защиту мирных жителей как цель вооружённого вмешательства (см. Гуманитарная интервенция) и дающей право уничтожать любые войска, представляющие угрозу для населения, только с помощью воздушных ударов[9]."

 

Закрасили значит "пиндосы" звезды на самолетах и давай бомбить ...

Не было там ни резолюции ООН, ни НАТО , ни гор трупов мирных жителей, в Конгрессе США провели закон об упрощенной аннексии чужой земли, и оттяпали у Ливии треть как новый штат США.... 

 

Пиши естчо ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...

... Я родился и вырос в Одессе.

...

Я тоже. Иногда стыдно за земляков .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морис а че було то ?

Тевтонцев потопили и ладно .

 

А ничо небуло.

Точнее было, но где и как, доподлинно неизвестно. Есть несколько версий, основная суть которых, что это была рядовая междуусобная битва. 

Всю историю (фильм "Александр Невский") придумали для поднятия боевого духа страны во время Великой Отечественной и историческим реалиям он мало соответствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...

... Я родился и вырос в Одессе.

...

Я тоже. Иногда стыдно за земляков .. 

 

aM9OzKtFLXM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадзав, ты такой или прикидываешься специально? Ты когда про Ливию пишешь, ты головой думаешь или только копипастишь? Никто ливийским повстанцам не помогал оружием, деньгами? Американские силы только наносили авиаудары, а сухопутных операций не было? На каком основании вообще приняли резолюцию, кто их попросил, или типа народ Ливии писал петиции в оон? Штаты действовали так, как хотели, обеспечив себя формальными разрешениями. Путин также обеспечил себя формальными разрешениями и формально же не нарушил ни одного международного законодательного акта, т.е. поступил в точности так, как поступали штаты. Ты вообще САМ читал эти самые международные договоры, в том числе о договор о нахождении ЧФ в Крыму, чтобы утверждать, что что-то где-то нарушено или ты веришь на слово журналистам? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч закрой *** тему . Сотри ее нахрен.

Она глупая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...