Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Бляяя... танки с российскими флагами, новая амуниция и т.д.. еще "лично не видел". Ну про что это все? Известно, что  мы поставляем туда оружие. Известно, что мы не поставляем туда танки и грады. Известно, что там огромное количество россиян воюет на стороне ДНР и ЛНР. Эти чечены и кавказцы, которых "стало больше", они по-чеченски разговаривали или просто были черны и небриты? Меня умиляют такие "доказательства". Вот взятая группа с документами - это доказательство, только ее, почему-то, никто не умудрился объявить "вторжением", даже петька и снбо. 

То, что могли эвакуировать через границу раненных россиян из ополчения и перевезти их в Питер - тоже не сенсация. Однако никаких регулярных вооруженных формирований РФ не вводила, ну это же очевидно! А то, что там работаю разные спецгруппы, так это и так ясно было с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

http://vz.ru//society/2014/8/28/702809.html   вполне убедительно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды был за 5 дней вна Украине с сугубо гуманитарным грузом.

Бог даст, съезжу еще 2-4 раза.

Там трагедия, метафизическая, запредельная. Но наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото залей . Обещал ведь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото залей . Обещал ведь ))

Да,блин...Руки не доходят... Когда там, не до фото, хотя снимать есть что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фото залей . Обещал ведь ))

Да,блин...Руки не доходят... Когда там, не до фото, хотя снимать есть что.

 

 

Ты прям как хохляццкое руководство: все доказательства есть, но руки у них как-то не доходят выложить... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фото залей . Обещал ведь ))

Да,блин...Руки не доходят... Когда там, не до фото, хотя снимать есть что.

 

 

Ты прям как хохляццкое руководство: все доказательства есть, но руки у них как-то не доходят выложить... )))

 

Пошутил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные посмотрел новости и сопоставил что говорят по ящику про войну.

Хрень какая-то получается. Чисто проанализировал без крика души "бей фашистов".

 

ДНР пошла в атаку:

1.отодвинула гадов от границы

2.захватили хренову кучу техники

3.взяли в кольцо аж 5000 чел + убитыми укр армия все говорят что потеряла еще 14 000

4.практически дошли до Мариуполя

 

но при этом что видят глаза и слышат уши:

1. граница отодвинута, но при этом артиллерийские точки обстрела Донецка остались на месте (они - артиллеристы наверное живут в окружении своей жизнью)

 

2. из фото и видео отчётов захваченной техники я увидел пару спаленных градов и пару танков, которых крутят третий день - не понятно, где фото тех 20-25 шт., что Укр.армия теряет в день. Это кстати 600-700 единиц в месяц.  Если я не ошибаюсь это ровно столько скока было боеспособного оборудования в марте-апреле согласно данным министра обороны Укр.

 

3. Вся "живая" Укр.армия (опять же по словам министра обороны Укр.) состояла на начало апреля из 6000-7000 боеспособных военнослужащих. Они там почкуются что-ли или усами размножаются??? Если ещё при этом все новобранцы на 100% дезертируют, то откуда такие потери. Это кстати относится и к Луганскому аэропорту, где то Украинские силовики то появляются то исчезают.

 

4. Судя по карте земля , которая занимает Укр.армия  вдоль границы РФ в районе от Мариуполя и по всей Донецкой обл составляет в длину 200-250 км, а в ширину 20-30 км. Я даже комментировать это не могу - у Украины камикадзе или самураи появились?

 

Короче - врут все. Объективности нет. Идёт игра на чувствах смотрящих ящик.

 

1. Чтобы обстреливать город из артиллерии, необязательно брать его в кольцо. Достаточно одной огневой позиции, до 20-40 км. от цели.

2. Техники сожженой полно, особенно много вдоль нашей границы и на подступах к городам. Не 600-700 в месяц, но достаточно. Ну и очень много техники,с незначительными повреждениями уходит в ремонт к ополчению. Не расплавленная режется на куски и сдается на металл,скупщики железа этим промышляют. Расплавленная оттаскивается с дорог в кусты или на поля,чтобы не мешалась.

3.Про численность укроармии было очень точно сказано выше.

4.По этому пункту немного не понял, при чем тут камикадзе и самураи?

 

Вот немного фоток с середины августа. Подбитая и взорванная техника. Обычные полевые дороги с оторванными башнями. Простые местные мужики, которые долбят укронаци и всю их технику. Брошенная украинская граница(с той стороны), по которой бродят лихие люди из разных стран.

post-9604-0-28435700-1409312617_thumb.jp

post-9604-0-02065900-1409312642_thumb.jp

post-9604-0-59311900-1409312665_thumb.jp

post-9604-0-85696900-1409312705_thumb.jp

post-9604-0-74699300-1409312730_thumb.jp

post-9604-0-35831900-1409313159_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на форуме, читать все, что творится у нас времени не хватит, просто некогда

кого с чем не поздравил- извините,- поздравляю сейчас.

Внесу свой комментарий.

я вчера на Ярославке перекинулся парой слов с водителем Скорой,( насчитал 5 штук по направлению в Склиф, пока доехал до пр. Мира)

так вот: возят с аэропорта (Шереметьево?-он не уточнил) раненых.

то, что точно знаю (несколько близких в ополчении) - это то, что их хорошо переподготавливают в Ростове, и в обновках подбрасывают в ДНР.

по поводу тяжелой техники из России:

поверьте мне: на любой бронемашине(танке, БМП, БМД) есть своеобразный VIN, по которому в 6 секунд можно узнать, откуда техника.

если бы хоть одна Российская единица появилась у ВСУ в виде трофея или подбитой- 100% даю- инфа разнеслась бы до Совбеза ООН. 

ничего такого нет.

тем кто не знает: наша пикселка-форма свободно продается, ее покупают те же москвичи и передают с частной гум-помощью бойцам Новороссии.

Новешие АК не так давно были приобретены Украиной, так что их наличие у ополченцев не факт прямой поставки.

и кстати: Ковровские АК (с цевьем, как у M-4 округлой формы и с рукояткой перед магазом) так же покупались ВСУ Украины(отличаются отличной сбалансированностью и кучностью)

как не поставленные на вооружение у нас(насколько я в курсе)

Российским флагом пользуются наши добровольцы до момента прикрепления к подразделению.

как то так.

почему до сих пор не взят аэропорт Донецка- тоже понятно, там укрепрайон и все простреливается, берегут людей, а сил взять в блокадное кольцо недостаточно, все свежие -на Мариуполь пошли.

но и этот момент не за горами :)

доказательств в инете полно, нужно знать, где искать.

например, карту боевых действий можно посмотреть онлайн вот тут: http://militarymaps.info/?lat=48.146...3&z=12&t=3/url

по поводу десантников- паспорт военным заменяет военный билет или удостоверение личности, паспорта во время несения службы сдаются в строевую часть подразделения.

хотя-много странностей, согласен  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелый американец! Читайте обязательно!

 

http://russian.rt.com/article/47563

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А я не понял, почему на фотках выше нет ни одной георгиевской ленты или нашивки хоть какой?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос, можно в итоге то на Украину попасть, или граница закрыта? я слышал что для лиц мужского пола 18-45 она на замке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно тебе надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, меня интересует город Львов, восток Украины нет

с Российским паспортом можешь "пропасть без вести",

как и если не говоришь на подонской мове (это же надо, так исковеркать язык) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чтобы тебя не переодели и не сказали мол поймали еще 1 десантника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать про прилет на назалежную на самолёте - это полный рандом.
Могут пустить без проблем, могут спросить цель визита - если рабочий (с доками на командировку) то проблем обычно не бывает. Могут завернуть без объяснения причин даже с доками. Как повезет. 
 

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попасть, если Украина впустит. Тотального запрета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяя... танки с российскими флагами, новая амуниция и т.д.. еще "лично не видел". Ну про что это все? Известно, что  мы поставляем туда оружие. Известно, что мы не поставляем туда танки и грады. Известно, что там огромное количество россиян воюет на стороне ДНР и ЛНР. Эти чечены и кавказцы, которых "стало больше", они по-чеченски разговаривали или просто были черны и небриты? Меня умиляют такие "доказательства". Вот взятая группа с документами - это доказательство, только ее, почему-то, никто не умудрился объявить "вторжением", даже петька и снбо. 

То, что могли эвакуировать через границу раненных россиян из ополчения и перевезти их в Питер - тоже не сенсация. Однако никаких регулярных вооруженных формирований РФ не вводила, ну это же очевидно! А то, что там работаю разные спецгруппы, так это и так ясно было с самого начала.

MzOgPqs0rdY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос, можно в итоге то на Украину попасть, или граница закрыта? я слышал что для лиц мужского пола 18-45 она на замке..

 

Можно. По наблюдениям, у лиц кавказской внешности проблемы. Почти все на собеседование сидят. Это тебя на погранконтроле принимают и в сторонку отводят. Часть едет домой. Но это не правило, меня тоже депортировать пытались.

Для спокойствия нужно иметь вот это:

 

 

1.    Приглашение от украинской компании на официальном бланке с мокрой печатью (Обязательно оригинал!!!)

2.    Справка с места работы о том, что этот человек находится в командировке в Украину в такую-то компанию с такого-то по такое число и что за ним сохраняется его рабочее место (оригинал справки на бланке рос компании  с мокрой печатью)

3.    Бронирование жилья (копия письма с гостиницы с подтверждением бронирования)

4.    Обратный билет

5.    Командировочное удостоверение с мокрой печатью своей компании.

6.    Командировочные (из расчёта 884 грн 89 коп в сутки по Украине или выписка с карточного счета о наличии необходимых средств. Карточка должна быть международного образца. )

 

Плюс копии всего этого. С этим проблем не бывает.

Как минимум ты должен внятно объяснить куда едешь и к кому. 

 

с Российским паспортом можешь "пропасть без вести",

 

 

Точно так же, как и в Москве. Не надо нагнетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с Российским паспортом можешь "пропасть без вести",

 

 

Точно так же, как и в Москве. Не надо нагнетать.

 

я не нагнетаю, я предостерегаю, потому как более 1000 россиян пропали без вести именно там.

и вчерашних дипломатов так же могли закопать, если бы не оперативность посольства.

 

а еще есть интересные варианты по поводу "переодеть в российскую форму "пропавших" молодых россиян, усадить в грузовики и разбомбить под Харьковом", доказуха то какая!!!!!

Русская армия!!

по типу Боинга.....

http://www.youtube.com/watch?v=ShxiLnFKKK8

 

 

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел период, когда революция начинает пожирать своих детей. Что с той, что с другой стороны. Мое мнение, что активные действия будут до холодов, Начала ноября .Потом все немного затихнет, а вот с конца марта влупит так, что лучше не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из сайтов прочитал мнение . Шо украина может привести к взрыву всего мирового порядка.

пиндосы потихоньку натравливают гейропу на россию .

Короче даже мне дураку понятно шо грандиозный пипец на пороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...