Перейти к контенту

2000+ 4.6 куплю (не растамож)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите ближне зарубежные сайты б.у авто.. где не рыл одни 3.8 притом цены дико отличаются.

ищется донор +)

Изменено пользователем denchik_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобиле. де тебе в помощь , там есть то что ты ищешь! Германия Польша Литва 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен не битый с доставкой желательно.. гражданство у меня россия я границу не проеду.( а на доки *все равно*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там полно вполне хороших! в Калининград втащить помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во молодец а тут до этого дураки сидели тока тему прочухали!!!!что можно по свежая коня из за бугра привезти нерастаможеного под доки российские:))))))пля ну одни умники кругом куда не глянь!!!!Ну умерла эта тема уже!!!!да и невыгодно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это незаконно , не надо плодить такие темы , ровно как темы с покупкой и продажей бумаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 не выгодно 100% 

2 результат ожидания не оправдывает

3 лучше накопить денег и взять машину здесь.

4 за бугром 4.6 стоит реальных денег .если тебе говорят что за 150р можно взять в конфетном состоянии  машину-зто бред сумашедшего.значит человек просто никогда не связывался с перегоном авто .

5 плюс услуги по перегону примерно 1000 долларов

 

лично моё мнение не ведись на шоколадные предложения в реальности их просто не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притащить это не значит что криминальничать надо! его же не растормаживаешь и ездить не будешь а под донорство! на край томожешь как запчасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? А что такое "притащить"? Я правильно понимаю, что это означает въехать на территорию РФ на транспортном средстве, зарегистрированном в другом государстве?  Если да, то с этого момента начинается "незаконно" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да где уж тут незаконно? Въехать можно и это будет законно. А вот под доки делать машину потом незаконно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот ты говоришь "въехать законно", а тебе это кто-то сказал или прочитал где? Законно въехать на ТС другого государства без депозита и уплаты пошлины может только гражданин этого государства. Для россиянина необходим депозит в размере таможенной стоимости. Далее этот гражданин заморского государства должен выехать на том же авто через некоторое время (какое точно - не помню) или представить документ, что ТС утрачено. Уехав из страны без такого документа и без ТС он рискует получить запрет въезда до уплаты таможенной пошлины. Так что где в обсуждаемой схеме заканчивается "законно" я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, ты пишешь что въезд незаконно. Вот тот гражданин и въедет законно! И привезет тебе машину к дому. Что с этим человеком будет дальше никого не волнует и как он гасить будет машину тоже пофиг. А нас ее надо разобрать для запчастей. А дальше при использовании номерных агрегатов без заявления в гаи это уже незаконно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и писал, что после въезда начнется "незаконно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

 

после въезда начнется "незаконно".

Это не правда, есть разные варианты, это я как юрист говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

после въезда начнется "незаконно".

Это не правда, есть разные варианты, это я как юрист говорю.

 

Так расскажи, шоб все знали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

после въезда начнется "незаконно".

Это не правда, есть разные варианты, это я как юрист говорю.

 

Гы, ну тогда расскажи нам, пожалуйста, юрист, какие такие варианты существуют для обычного гражданина РФ, чтобы было законно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для россиянина необходим депозит в размере таможенной стоимости. Далее этот гражданин заморского государства должен выехать на том же авто через некоторое время

..через 3 месяца

видимо не все могут смириться с пошлиной = цене коня

"таможня берет добро" как грится))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вьехал на машине а выехал через аэропорт. Не? И думаю, что в данном случае гражданину ЕС, доставившему авто, глубоко на$рать на запрет дальнейшего вьезда в Рашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...