Перейти к контенту

фокс 92 Москва,Свиблово


Рекомендуемые сообщения

Сорри, если было (искал так, потом зарегился и всё равно не нашёл): Кто-нибудь может что сказать о: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59111387-7f4f6.html ?

И что у них в первую очередь смотреть по кузову???

Изменено пользователем pbltsapb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НублядьЕбатькалатитьтваюмать!!! Скокаж можно задавать одни и те же вопросы???? Поиск, сука, рулит...(к вопросу о том на што сматреть)

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что смотреть, я и так допетрю,но вдруг кому пообщаться охота  кто задачу облегчит :). А по сути: достоверная инфа что этот экземпляр обсуждался, и я тщательнее лезу в поиск, после чего убиваю тему :)

Genadu, кстати, судя по Вашему профилю, Вы бы мне очень могли помочь... Изменено пользователем pbltsapb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный такой вопрос, на что смотреть у почти нового авто... НА ВСЕ)

И красивую фразу про "больные места" не надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный такой вопрос, на что смотреть у почти нового авто... НА ВСЕ)

И красивую фразу про "больные места" не надо..

1. Я уже пожалел, что его добавил :). И всё же, имхо,на незнакомой модели отличить "заварить и забить" до "труп" непросто...

2. не буду :)

Можно без нравоучений, а просто и по делу, например: "полоска ржи ~ в 1,5 см от порога - днище в хлам" и т.д...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старые автомобили, по своей природе "гоночные", их на протяжении долгих лет кто только не убивал в хвост и гриву...

Что тут какие болячки, советы могут быть... Конкретный рандом. Мне специалист с большим опытом по мустангам двиг б/у ставил говорил - не ссытся двиг, в итоге с него и масло течет и охлаждайка.

Самое главнейшее- чтоб доки норм были, чтоб ваапще на учет встал. 

Поэтому: единственный совет: нотариальный ДКП со условием беспроблемной постановки на учет, иначе  - возврат бабла...

Тут я думаю у тебя половина продаванов сама собой отвалится и выбирать будет гораздо проще

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,серьезный гоночный мустанг...бешенный мотор в 2.3л просто рвет все вокруг... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,серьезный гоночный мустанг...бешенный мотор в 2.3л просто рвет все вокруг... :rolleyes:

 

поэтому в кавычки "гоночный" взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно без нравоучений, а просто и по делу, например: "полоска ржи ~ в 1,5 см от порога - днище в хлам" и т.д...?

 

Здесь без этого нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...