Перейти к контенту

Размышляю о покупке коня 05+, нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Plumbumm

    12

  • Lazy

    6

  • Pendalf

    6

  • wrun

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Plumbumm

    Plumbumm 12 публикаций

  • Lazy

    Lazy 6 публикаций

  • Pendalf

    Pendalf 6 публикаций

  • wrun

    wrun 6 публикаций

Популярные сообщения

Езжу на коне каждый день, живу в жопе Москвы -> большие каждодневные пробеги. Мустанг - просто пиздатейший автомобиль. В обслуживании не дорог и более того, учитывая холостое семейное положение -

0-60 times 2005 Ford Mustang   0-60 mph 6.8   Quarter mile 15.1  2005 Ford Mustang GT (4.6L V8)   0-60 mph 5.0   Quarter mile 13.3 Почти 2 (ДВЕ!!!!) секунды разницы на квотере. Скорость

Зимой можно справиться в столб))

Вот вы раззадорились парни...
а человек всего лишь спросил совета в покупке мустанга,
и какие подводные камни могут его ждать при покупке)))
купит в6 не понравится, купит в8 или вообще ничего не купит... и тогда сможет на своем опыте отписаться что хуже что лучше
но по своему опыту скажу что от 4.0, да еще и с компрессором, ожидал большего...
но опять же цена качество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы раззадорились парни...

а человек всего лишь спросил совета в покупке мустанга,

и какие подводные камни могут его ждать при покупке)))

купит в6 не понравится, купит в8 или вообще ничего не купит... и тогда сможет на своем опыте отписаться что хуже что лучше

но по своему опыту скажу что от 4.0, да еще и с компрессором, ожидал большего...

но опять же цена качество...

 

Интеркулер и прошивка решат твою проблему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ от 50 до 100 тыр.
и ехать в питер или москоу
в нашем сельпо, пока не знают таких машин...
вот мыслишки появляются за укороченную пару, и блокировку
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по своему опыту скажу что от 4.0, да еще и с компрессором, ожидал большего...

 

вот мыслишки появляются за укороченную пару, и блокировку

 

Вот именно об этом я и писал изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ от 50 до 100 тыр.

и ехать в питер или москоу

в нашем сельпо, пока не знают таких машин...

вот мыслишки появляются за укороченную пару, и блокировку

 

Ты босса игнорируешь что ли, он не в первый раз указывает тебе, почему у тебя овощ..

И почему-то у господ теоретиков в голове откладывается мнение владельцев только таких контрацепткаров..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умная мысля доходит апосля
да и голова щас забита в первую очередь ходовой потом интерьером, и экстерьером.
и уж потом тюнячками...

Изменено пользователем Anton004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Добрый день, дорогие (надеюсь, в будущем) соклубники

Выбираю себе купе и один человек предложил посмотреть мустанги! А я и не знал, что в мой бюджет (до 1.2 млн) можно взять такое чудо. 

Расскажите, дорог ли он в обслуживании? Сколько стоит ТО? Есть ли дружественный сервис в Москве? Куда возить и что смотреть при диагностике? 

Спасибо большое! 

 

p\s немного о себе: ищу яркую и быструю машину выходного дня (в будние только вечером -ночью езжу), основной момент радость от вождения и улыбка при виде машинки. 

Думаю, что мустанг такое подарит более чем. Планируется как единственный авто, семьи нет, думаю зимой справлюсь, город неплохо чистят

Изменено пользователем Pendalf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dep сказал:

Зимой можно справиться в столб))

Причем, на любой машине, Не только на мустанге))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pendalf сказал:

Добрый день, дорогие (надеюсь, в будущем) соклубники

Выбираю себе купе и один человек предложил посмотреть мустанги! А я и не знал, что в мой бюджет (до 1.2 млн) можно взять такое чудо. 

Расскажите, дорог ли он в обслуживании? Сколько стоит ТО? Есть ли дружественный сервис в Москве? Куда возить и что смотреть при диагностике? 

Спасибо большое! 

 

p\s немного о себе: ищу яркую и быструю машину выходного дня (в будние только вечером -ночью езжу), основной момент радость от вождения и улыбка при виде машинки. 

Думаю, что мустанг такое подарит более чем. Планируется как единственный авто, семьи нет, думаю зимой справлюсь, город неплохо чистят

Зимой ездить не проблема, у нас многие эксплуатируют круглый год. Запчасти дешевле чем на ауди и лексус. 

Сервисы в Москве есть, но это лучше москвичи прокомментируют, если что, то и Воронеж не далеко))

А так, обычный автомобиль, выбирай тестируй - покупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Мой тесть на Рено сценик больше денег на зап части выкидывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родственник за 6 лет на дизельном сценике перебрал топливную, коробку уже пора перебирать второй раз, куча мозгоебства по-мелочи. Единственный плюс это негниющий кузов и пластиковые крылья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь вот здесь почитать:

И еще здесь:

Эксплуатация здесь:

Если по форуму полазишь, на все вопросы ответы найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на коне каждый день, живу в жопе Москвы -> большие каждодневные пробеги.
Мустанг - просто пиздатейший автомобиль. В обслуживании не дорог и более того, учитывая холостое семейное положение - сэкономит тебе порядошно на девчатине. Конечно использовать машину, как насадку на член - моветон, но что делать, если он привлекает внимание :)

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stich сказал:

Езжу на коне каждый день, живу в жопе Москвы -> большие каждодневные пробеги.
Мустанг - просто пиздатейший автомобиль. В обслуживании не дорог и более того, учитывая холостое семейное положение - сэкономит тебе порядошно на девчатине. Конечно использовать машину, как насадку на член - моветон, но что делать, если он привлекает внимание :)

Развязался? Теперь ещё и так используешь? И как, клюют? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stich сказал:

сэкономит тебе порядошно на девчатине. Конечно использовать машину, как насадку на член - моветон, но что делать, если он привлекает внимание :)

Лучший отзыв про машину! Беру однозначно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяя живу в сибири, гоняю на мустанге почти  каждый день  зимой и летом,  машина 2006г GT не сток  - езжу каждый день зимой в -30-40 без проблем, две зимы машина отстояла на улице, и не че еп,  машину решил оставить себе на долго -  правда решил что буду хранить в теплом гараже, мыть спец химией, заливать только дорогие жидкости из штатов, наносить защитные покрытия для авто ( детейлинг )   короче мустанг в хороших руках проездит еще долго.  

Думаю что автору темы не нужен мустанг,  купи какой нибудь мерс SL и езди спокойно.    Перед тем как купить мустанг я изучил почти весь форум - потому что знал что хочу именно эту машину 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты свои думы оставь при себе, пожалуйста

я за вечь май пересмотрел кучу машин и мустанг - заставил сердце йокнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свете есть люди, которые не ищут простых и легких путей. Владельцы Мустангов как раз такие. Машина яркая и запомнится на всю жизнь.  Да, непрактичная, да низкая, да тесная. В том числе за это её и любим. По мне, так ездил бы каждый день, но жалко, берегу свою и прежний хозяин так же к ней относился.  Так что, не запаривайся, хочешь-покупай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vik152 сказал:

На свете есть люди, которые не ищут простых и легких путей. Владельцы Мустангов как раз такие. Машина яркая и запомнится на всю жизнь.  Да, непрактичная, да низкая, да тесная. В том числе за это её и любим. По мне, так ездил бы каждый день, но жалко, берегу свою и прежний хозяин так же к ней относился.  Так что, не запаривайся, хочешь-покупай. 

Насчёт непрактичности, низости и тесноты не соглашусь, Андрей Б-К на ней возит даже велосипед в дополнение ко всей семье, багажный проём немного узковат, да, но туда помещается очень немало, Дима999 на кабрике своём вообще возит практически всё, что душе угодно, включая кальян, подкатной домкрат, 19" колесо запасное, в дополнение к основной запаске, колонку большую блютухную и ещё дофига всего.. =)

По поводу того, что низкая - я как-то зимой устроил в снегопад знатный оффроад в объезд пробки через деревни, за мной при этом поехать не испугался только фрилендер, и ничего, очень даже бодренько прокатился, нигде не застрял, нигде не цепанул днищем. 

А насчёт тесноты - ну это только если задним пассажирам, туда надо сажать либо детей, либо миниатюрных девушек =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Talylrar сказал:

Насчёт непрактичности, низости и тесноты не соглашусь, Андрей Б-К на ней возит даже велосипед в дополнение ко всей семье, багажный проём немного узковат, да, но туда помещается очень немало, Дима999 на кабрике своём вообще возит практически всё, что душе угодно, включая кальян, подкатной домкрат, 19" колесо запасное, в дополнение к основной запаске, колонку большую блютухную и ещё дофига всего.. =)

По поводу того, что низкая - я как-то зимой устроил в снегопад знатный оффроад в объезд пробки через деревни, за мной при этом поехать не испугался только фрилендер, и ничего, очень даже бодренько прокатился, нигде не застрял, нигде не цепанул днищем. 

А насчёт тесноты - ну это только если задним пассажирам, туда надо сажать либо детей, либо миниатюрных девушек =)

Мить, все познаётся в сравнении. И заснуть в него можно все, что угодно, только чертовски не удобно и оно так надо? Когда есть большой джип, все остальное маленькое и тесное и низкое и не удобное для перевозки предметов. Это просто моё мнение и оно такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство паркетников уже в базе, отличаются только более удобной посадкой. 

Вы являетесь владельцами коней моложе 2005 года, там места спереди вагон. Я, толстяк со стажем, чувствую себя там неуютно свободно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Talylrar сказал:

А насчёт тесноты - ну это только если задним пассажирам, туда надо сажать либо детей, либо миниатюрных девушек =)

Либо миниатюрных девушек, желающих детей:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...