Перейти к контенту

Продаю GT 2005 на ручке


Рекомендуемые сообщения

Так вот, настал тот день, когда я решил продать своего красавца, я тут редко отписываюсь, в основном только читаю. В общем, так как я на машине не езжу, решился продать Коняшку, как написано в описании на авто.ру, машина с тех пор как доставили из США находилась в одной семье. Сначала ездил мой старший брат, потом я у него его купил. Ну в общем с первым моим мустангом 2002 года была та же история. Но в отличие от первого, этот в хорошем состоянии. Машину любили, но 3 года на ней почти не ездят, жалко, что стоит в дворе. Себе решил взять что-то экономичное, не так жалко будет, что простаивает в дворе. Естественно торг и скидка клубным, но при осмотре. Как и говорил, это второй мустанг который я продаю, с документами все в порядке. По кузову есть царапины на задних крыльях, кто-то в дворе не очень аккуратно видимо зимой парковался :angry: …  Грязью прошу не поливать, давайте по делу, спасибо. :rolleyes:  номер мой 8-985-196-53-56

 

Цена 830 т.р.!!!

post-3980-0-41586000-1395727736_thumb.jp

post-3980-0-63830800-1395727741_thumb.jp

post-3980-0-18640300-1395727747_thumb.jp

post-3980-0-34524000-1395727752_thumb.jp

post-3980-0-62043000-1395727760_thumb.jp

post-3980-0-15251100-1395727767_thumb.jp

post-3980-0-06451300-1395727772_thumb.jp

post-3980-0-18360400-1395727777_thumb.jp

Изменено пользователем Mukha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mukha

    19

  • hippopony

    7

  • BOSS

    3

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мустангов не "ТруЪ" не бывает!!!))) И пусть меня цитируют))))   Да и плясок вокруг коробки избежал))))

Загружено фотографий

Ну вот - демпинг для моего пришел :(  

Поставил за 940 к началу сезона - изверг. 

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сток, без обвеса, без больших видных дисков. Надо быть реалистом  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина еще не продана, объявление временно снято, на неделю. Есть люди которые ей заинтересовались. Когда продам, отпишусь тут, так, что тема все еще актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сток, без обвеса, без больших видных дисков. Надо быть реалистом  ^_^

 

хоть один здравый ответ - ЛАЙК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал в салон, так как нет времени показывать. Пробег не разрешил скручивать, так, что пробег реальный, а то они там любители скинут штук 50 пробега)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салон на комиссию поставил или они выкупили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал в салон, так как нет времени показывать. Пробег не разрешил скручивать, так, что пробег реальный, а то они там любители скинут штук 50 пробега)

 

За сколько сдал, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комиссию, в наше время салоны не выкупают видимо.

В Тулу привози. Тут выкупят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комиссию, в наше время салоны не выкупают видимо.

Смотри, как бы дороже не вышло... Много читал про разводы: услуги, стоянка и т.д.

Если уж срочно избавиться надо и деньги получить - лучше выкуп... А по цене выкупа и тут его выдерут с руками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комиссию, в наше время салоны не выкупают видимо.

Смотри, как бы дороже не вышло... Много читал про разводы: услуги, стоянка и т.д.

Если уж срочно избавиться надо и деньги получить - лучше выкуп... А по цене выкупа и тут его выдерут с руками)

+1 - в Москве наипалова много. Тоже как-то перечитал пару таких историй с перекупами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам в такой истории поучаствовал, когда крайслер 300с свой продавал. Машину продали, а мне не сказали, я только через полтора месяца узнал, да еще деньги свои потом еще полтора месяца выбивал. В этот раз слежу за их деятельностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все еще продаю, мой номер 8 (985) 196-53-56 Макс, если не отвечаю, то звоните на  8 (917) 563-51-88 (Стас, быстрее всего будет показывать отец, так, что лучше сразу на этот номер звонить). 

UP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они его сейчас отдают за 905 , соответственно я за 870, ибо ниже не хочу уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Мне тут сделали неплохое предложение по поводу машины которую я хочу, так, что цена теперь 830 т.р. ))) Пока предложение актуально.

Изменено пользователем Mukha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Вот это халява!!!

Согласен... смотрю на цены и удивляюсь.... единственное что меня в мыслях греет, что у меня компрессорный и в ПТС "правильные" лошади... надеюсь это поможет избежать такого ценника при будущей продаже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это халява!!!

Согласен... смотрю на цены и удивляюсь.... единственное что меня в мыслях греет, что у меня компрессорный и в ПТС "правильные" лошади... надеюсь это поможет избежать такого ценника при будущей продаже....

 

Это ключевая фраза) Я, кстати, к твоему присматривался после нее.. Только не твоим он еще был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ну ты то точно не должен жалеть что его не взял)))) У тебя теперь тру мустанг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустангов не "ТруЪ" не бывает!!!)))

И пусть меня цитируют))))

 

Да и плясок вокруг коробки избежал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Да и плясок вокруг коробки избежал))))

В этом есть своя прелесть))) Так сказать "сближаешься" с машиной... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...