Перейти к контенту

не из ваших кто?


Сережа

Рекомендуемые сообщения

Да, гадать не будем, дождемся что покажет осмотр.

КМК, лонжеронить придется наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сережа

    22

  • ivan_ntl

    22

  • Костик

    10

  • кардан

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я бы сказал "спасибо" парню, который под ником "Сережа" создал эту тему. Побольше бы таких отзывчивых людей.

Мустанг возбуждает - девушки удовлетворяют.. =)

Загружено фотографий

Либо будет очередная тема про разбор

и продажу запчастей на 10+ кузов..

Грустно, к сожалению, но жизненно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо будет очередная тема про разбор

и продажу запчастей на 10+ кузов..

Грустно, к сожалению, но жизненно..

не "каркай" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

спасибо всем за поддержку!

Мне очень стыдно перед Пашкой, за то что так быстро разбил красавца, хотя сам в этом конечно не виноват, но надо было ехать медленнее... заметил крузак только когда проехал трамвайные пути! Да и ехал я не быстро т.к. стоял на светофоре и впереди рельсы, но блин хватило для воли случая...

Со мной все ок, только бок балит сильно и ссадин куча! Паше спасибо, что подушки все были целы!

Самый страшный момент был после аварии... Там было дофига дыма от подушек, стекла, пыль, грязь, машина моя гудит как сигналка сработала... все орут вокруг... и ебаный рок-н-ролл играет очень громко... я по началу думал что я отъехал... но видать ручку крутанул на магнитоле пока по салону летал...

Крузака сделали виновным! Но он и сам не сильно сопротивлялся! Мужик вроде нормальный, первый бегал проверял все ли живу! Кто там ездит, знает что светофоры там и правда по дурацки сделаны! Причем очень обидно т.к. там почти всегла пробка, а сегодня небыло, было вообще пусто на перекрестке!

А что выплатят будет ясно позже, буду бороться по максимуму! У кого есть знакомы в "Согласии", приму все контакты! Рыч заранее спасибо!

Если кто может оценить смысл востановления, то машинка в районе электрозаводской стоит...

Фото выложу из дома!

Пошел заливать горе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, слава богу сам в порядке. А сам как оцениваешь состояние машины? Вроде до этого писали все сделать можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сказал "спасибо" парню, который под ником "Сережа" создал эту тему.

Побольше бы таких отзывчивых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, дорогОй, слава Богу, ты цел и невредим)))) Дай Бог, восстановишь Коня, Кардан чудеса творит просто, правда, отличный мастер) Терпения тебе и удачи, все будет отлично! Есличо - готов подбросить тебя до тусы 18 апреля, не вопрос даже))))) А вот рокн-н-ролл, поверь старому рокеру:

... и ебаный рок-н-ролл играет очень громко... 

далеко не ебаный))))))))) Он ОХУЕННЫЙ))))

Все будет хорошо!

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что сильно не пострадал!

В согласии каска или ОСАГО? Имел опыт с каской без знакомых - с трудом деньги вытаскивал, пришлось сейчас к юристу за остатком обратиться.

Думаю с ОСАГО надо точно через знакомых сразу действовать...

П.с. А рок-н-ролл орал потому, что Конь показывал "жить буду!")))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, покупай Мустанг, вступай в клуб ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего решения проблем с выплатами и восстановлением коня!!! Главное, сам цел!

Ну и как написал Ромка, др мустанга для тебя обязательна для правильной ауры для коня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уфф , главное сам цел , скорую на место дтп вызывали? В протоколе есть твои жалобы на самочувствие? Это сегодня спина чуть болит а завтра не дай бог конечно, может быть хуже ,  сгоняй пока по горячим следам в больничку и сделай на всякий случай обследование-не помешает ибо железо всё чинится и это приходяще-уходящее а вот здоровье оно одно ну и по ущербу здоровью можно будет страовую нагнуть и ещё , если авто меньше 3 лет (календарных со дня продажив салоне) то ещё и потерю товарного вида можно взискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Карданчиком, согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восстанавливайся....сцуко красные страдают больше фффсех....не понимаю почему, вроде машина то яркая и приметная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da red goez fasta! :)

Поэтому и страдают, что выделяются, видимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто может оценить смысл востановления, то машинка в районе электрозаводской стоит...

Фото выложу из дома!

post-7355-0-50697900-1395820707_thumb.jp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня еле встал с кровати, болит конечно все тело... Вчера я ездил в травм. пункт, делали рентген, ни переломов, ни трещин! Поэтому просто нужно время чтоб все восстановилось! Сегодня конечно проявились все гематомы и синяки, красивый весь такой)))

 

Romke

Рок-н-ролл конечно хорошая музыка, просто в момент аварии он звучал как в конце какого-то фильма с плохим концом... Потому и ощущение было плохим)

 

Сереже спасибо за видео! Я бы наверное и не догадался выложить на форум такое видео!

 

Сейчас выложу фото машинки, очень прошу оценить и подсказать, что с ним лучше сделать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00

Изменено пользователем ivan_ntl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а ко мне уже летит короткая ручка от Hurst  :(  :(  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показывает, требует входа с паролем,

перезалей куда-нибудь ещё, пожалуйста,

на тот же радикал к примеру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что осталось...

post-9815-0-19944400-1395824820_thumb.jp

post-9815-0-99532500-1395824825_thumb.jp

post-9815-0-38440100-1395824830_thumb.jp

post-9815-0-68916900-1395824835_thumb.jp

post-9815-0-89384800-1395824839_thumb.jp

post-9815-0-74790500-1395824844_thumb.jp

post-9815-0-17964100-1395824849_thumb.jp

post-9815-0-55399400-1395824854_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...