Перейти к контенту

не из ваших кто?


Сережа

Рекомендуемые сообщения

Соболезную!

Мне в селику gt недавно в жопу въехали похоже, я не стал морочиться и продал.  И сразу купил коня  ^_^

Поэтому можешь распродать + денюшка со страховки ну и заказать 2015 года новую модельку  ;)  B)   как вариант..

Изменено пользователем zver43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сережа

    22

  • ivan_ntl

    22

  • Костик

    10

  • Sorriso

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я бы сказал "спасибо" парню, который под ником "Сережа" создал эту тему. Побольше бы таких отзывчивых людей.

Мустанг возбуждает - девушки удовлетворяют.. =)

Загружено фотографий

Да уж, обидно пипец просто, месяц не прокатался! А 2015 года не очень нравится, хотя управляться должен шикарно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, все равно, раньше, чем страховая выплатит деньги, ты ничего с ним делать не можешь. А это как говорится, как пойдет.

 

Так что деньги не так скоро будут(((( к сожалению.

 

Ну может тут чего найдешь? вон, варианты появляются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, все равно, раньше, чем страховая выплатит деньги, ты ничего с ним делать не можешь.

раньше чем экспертизу сделаешь (независимую) ничего не сможешь сделать. но это довольно быстро

 

сама же жестянка в процессе тяжбы никому не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тотал в ингосстрахе тянулся 9 месяцев.  :(

Оценили ущерб по стоимости стакана семечек.

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас страховая оценит, если не тотал, то делаю независимую и можно скидывать! А вот если тотал, то остатки они заберут...  а за вырученные деньги можно заказать из США и оплатить аванс, ну и сидеть дальше ждать)))

Изменено пользователем ivan_ntl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин даже и думать не хочу о других авто, только мустанг возбуждает))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только мустанг возбуждает)))

Ну и девушки еще, наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только мустанг возбуждает)))

Ну и девушки еще, наверное)))

 

Мустанг возбуждает - девушки удовлетворяют.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  про них забыл даже)))) конечно возбуждают и помогают забыть о мусте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Давненько тут не появлялся.

 

Вчера выплатили деньги по страховке, получил аж целых 120 000 рублей  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :lol:  :lol:

Я после аварии на "поминки" коня потратил больше))))

 

Теперь независимая и в суд... Как же у нас в России все через жопу...

Изменено пользователем ivan_ntl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы смешно если бы не было так грустно...

Как это у них так ловко получилось всего 120?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осага максимум платит 120 по одному авто , дальше через суд с виновника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него же расширение было! Или ты не сказал владельцу крузака чтобы он поехал в свою страховую и написал заявление о ПОДКЛЮЧЕНИИ дсаго к этому страховому случаю??????? А теперь все тогда! Теперь на владельца в суд подавать надо а не страховую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что так быстро выплатили, хоть и мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гуд, если у чувака бабло есть попробуй с ним договорицоо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не знаю как там надо подключать ДСАГО и не знаю подключал ли он... По хорошему это его проблемы должны быть! Полис у него есть, я его сфотографировал и передал в свою контору!

Не понимаю, почему у нас страховые работают только на свою выгоду!? если человек оплатил ДСАГО, нахера ее еще подключать после дтп!??!!? 

 

Фирма будет и мужику звонить сама и в суд подавать!

 

А выплатили вроде и не быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выплатили вроде и не быстро...

 

По закону - 60 дней после подачи полного комплекта документов и заявления в страховую...

Допустим, случилось у тебя 25.03.14. - и прям в этот же день, допустим, ты сделал экспертизу, собрал все документы, справки из ментовки и проч...

У нас, бы, тянули минимум до 25.05.14 г.

В моем похожем случае, дело было 6 лет назад, тянули до 1го судебного заседания... Прям перед ним выплатили и с невинным видом судье: инцидент исчерпан - мы выплатили... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновник должен в обязательном порядке написать заявление о дсаго, ему Естественно Никто об этом не напомнит! Зачем им это??! А виновник тоже не знал об этом. Дсаго брать научили а пользоваться не научили! Да! Это его проблемы но теперь ОН тебе должен а не страховая! И все вопросы теперь к физ лицу! Предложи ему выплатить тебе всю сумму, а по чесноку посчитайте вместе за сколько ты продашь запчасти от машины и попроси его выплатить тебе остаток на новую. Это будет правильно. Или пусть тебе купит новую а эту себе забирает и ебется с ним сам. Но этот вариант его точно не устроит.

4 года назад у моего виновника тоже дсаго была и я ему сказал написать заявление! А он забил болт и потом мне в течение полугода 200 штук сам платил, осёл.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в судах бардак. Никто не хочет работать за 18тыс. руб в месяц. Сидяк долбаки, помощников нет. Косячат в решениях. Уже как год машину угнали, судья 2ой месяц решение правильно не может написать... Жалобы пишем, все как с гуся вода. Не он, так другой далбак сидеть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...