Перейти к контенту

Может кто знает этот V6 2011?


Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59831765-2daf.html  Всем привет,заинтересовал этот Мустанг,съездил посмотрел,вроде на вид неплохо и состояние хорошее,но цена….как думаете сколько можно двигать по цене?и вообще может знаете эту машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в 11 году еще были 4 литровые?

Вроде как уже были 3,7 л и 305 лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПТС не смотрел,может как обычно в салонах пишут 11 год,а на самом деле 10 год,типа конец 10-го года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.0 На 11-м модельном точно быть не может. А 11-й модельный выпускался с 10-го есичо ;)

Так что где-то химия: закос под 11-й год - развод, данные в ПТС, если туда вписали другой двиг - тоже.

 

Еще сидения меня как-то настораживают: цвет мне по душе, сам такие хотел, но истерты они как-то не очень пропорционально возрасту и пробегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.0 На 11-м модельном точно быть не может. А 11-й модельный выпускался с 10-го есичо ;)

Так что где-то химия: закос под 11-й год - развод, данные в ПТС, если туда вписали другой двиг - тоже.

 

Еще сидения меня как-то настораживают: цвет мне по душе, сам такие хотел, но истерты они как-то не очень пропорционально возрасту и пробегу.

Сидели по вечерам, но не ездили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4.0 На 11-м модельном точно быть не может. А 11-й модельный выпускался с 10-го есичо ;)

Так что где-то химия: закос под 11-й год - развод, данные в ПТС, если туда вписали другой двиг - тоже.

 

Еще сидения меня как-то настораживают: цвет мне по душе, сам такие хотел, но истерты они как-то не очень пропорционально возрасту и пробегу.

Сидели по вечерам, но не ездили )))

 

Хотя, пригляделся сейчас на большом мониторе - придираюсь вроде) Нормальная кожа! Даже слишком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должен быть 2010-ый модельный. Последний 4.0 выпустился в апреле 2010-го, так что этот может быть даже 2009-го выпуска. Цена завышена, имхо. Если он 2010-го выпуска, то я бы сказал, что цена ему 1200-1300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год там точно не 2011, как уже заметили. Это модель 2010, по факту по стикеру (по ПТС) я уверен что 2009 вообще. Попроси у продавца ВИН-код, я могу историю по США пробить (бесплатно).

Ну и цена... эм... как бы по-корректнее сказать... высоковата. 1.470 - это вполне реальный бюджет для покупки 2012 года в такой же комплектации, или даже 2013 (с новой мордой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена адовая, максимум 1150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите во сколько можно оценить мутанг 2011 модельный год, 2010 год выпуска 5.0 GT COYOTE 412л.с? привезен ИЗ америки. пробег 13500, 2 млн. за него нормальная цена?

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите во сколько можно оценить мутанг 2011 модельный год, 2010 год выпуска 5.0 GT COYOTE 412л.с? привезен с америки. пробег 13500, 2 млн. за него нормальная цена?

Насколько я помню, последние два клубных Койота (2011) ушил за 1,500-1,600 т.р. При том, что один из них был даже с брембо-пакетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребят подскажите во сколько можно оценить мутанг 2011 модельный год, 2010 год выпуска 5.0 GT COYOTE 412л.с? привезен с америки. пробег 13500, 2 млн. за него нормальная цена?

Насколько я помню, последние два клубных Койота (2011) ушил за 1,500-1,600 т.р. При том, что один из них был даже с брембо-пакетом!

 

дилема такая стоит слегда подбитый мустанг стоимость 10000$(купленый), пошлина 850 т.р, вот и думаю есть ли смысл завозить? или продать  на аукционе...как бы еще востановить нужно(капот крылья передние, бампер, дверь и крыло заднее)...голова забита этим вопросом...посоветуйте стоит оно заморачиваться... P.S машина буду реализовывать на дальнем востоке)

Изменено пользователем Denis27region
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не стыкуются эти вещи:

 

слегда подбитый мустанг

 

востановить нужно(капот крылья передние, бампер, дверь и крыло заднее)

По тексту видится картина сильно вмазанной машины. Добавь сюда ещё фары (крепления сломаны), радиаторы и кучу всякой мелочевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары  тоже на замену, радиаторы целые. ланжироны на месте, машина свалилась в кувет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому все в мятинках,можно все шпаклей закидать, но не люблю когда в шпакле,, люблю все иделаьно. поэтому ищу все ровненькие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...