Перейти к контенту

прошу рекомендации


Рекомендуемые сообщения

Пока не определился с выбором честно, особого фанатизма не испытываю ни к одной марке, но http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60100714-9f1b83.html

Этот показался интересным, клубный?

Еще порекомендуйте, какой мотор смотреть, 5.0 или уже застрявший в памяти 4.6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фигово, когда Конь 2 года стоит на месте и просто периодически запускается двигатель... Конь должен ездить!

Если хочешь что-то делать с мотором, то бери 5.0 - его легче разогнать... если ничего не делать, то все равно 5.0))

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фигово, когда Конь 2 года стоит на месте и просто периодически запускается двигатель... Конь должен ездить!

Если хочешь что-то делать с мотором, то бери 5.0 - его легче разогнать... если ничего не делать, то все равно 5.0))

ездить хочу) чтоб поменьше проблем с запчастями, в идеале не капризный, проверенный мотор, чаще всего такие только жрут больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит, как свежевыкрашенная. на бампере не вижу следов от номеров)

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой телефон есть в профиле , набери- расскажу все косяки которые могут быть по кузову и всему остальному ато писать очень много ; ну и нужно смотреть авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой телефон есть в профиле , набери- расскажу все косяки которые могут быть по кузову и всему остальному ато писать очень много ; ну и нужно смотреть авто

Как определюсь то обязательно, не хочу время чужое тратить)

Я вообще фанатею от феникса 3ген, но эти вообще редки, а мустангов предостаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривал его год назад... По словам продавца, двиг дымил, тормоза не тормозили, доки на переоформлении - достался он ему за долги и без птс... Как-то так... стоил 350 и нирублем меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривал его год назад... По словам продавца, двиг дымил, тормоза не тормозили, доки на переоформлении - достался он ему за долги и без птс... Как-то так... стоил 350 и нирублем меньше!

Спасибо, вопрос снимается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется фигово, когда Конь 2 года стоит на месте и просто периодически запускается двигатель... Конь должен ездить!

Если хочешь что-то делать с мотором, то бери 5.0 - его легче разогнать... если ничего не делать, то все равно 5.0))

ездить хочу) чтоб поменьше проблем с запчастями, в идеале не капризный, проверенный мотор, чаще всего такие только жрут больше)

 

Тогда 5.0, хотя жрет 4.6 так же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...