Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю своего коня. 2010 год, 4 литра, V6, автомат, 212 кобыл по паспорту, пробег 74000 км. Пригонял из Штатов 2 года назад. Премиум комплектация(аудио-система Шейкер, 18-е катки, жабры на задних стеклах, черная кожа с подогревом). Сделан выхлоп на 2 трубы, убран весь хром, проставки, ксенон, чип-тюнинг. Машина не выходного дня - ездил и зимой и летом, оч надежная, все расходники вовремя. По состоянию нареканий нет. 1 300 000 р.

post-9666-0-51504100-1396108144_thumb.jp

post-9666-0-55939300-1396185192_thumb.jp

post-9666-0-63970400-1396185199_thumb.jp

post-9666-0-32474700-1396185207_thumb.jp

post-9666-0-25472400-1396186034_thumb.jp

post-9666-0-03854000-1396186414_thumb.jp

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с переходом на более новую модель продаю своего коня. 2010 год, 4 литра, V6, 212 кобыл по паспорту, пробег 74000 км. Пригонял со Штатов 2 года назад. Премиум комплектация(аудио-система Шейкер, 18-е катки, жабры на задних стеклах, черная кожа с подогревом). Сделан выхлоп на 2 трубы, убран весь хром, проставки, чип-тюннинг. Машина не выходного дня - ездил и зимой и летом, оч надежная, все расходники вовремя. По состоянию нареканий нет. 1 350 000 р.

забыл написать про коробку ат или мт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

забыл написать про коробку ат или мт

 

АТ. Своя тачка, можно брать.

Изменено пользователем BOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

1 250 000 р.

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент - самый низкий ценник по России для v6 от 10-го года.

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз написано "более новая модель", подозреваю, что это будет 13+ пятилитровый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись мечтой, чем грезишь?

 

Ну, раз написано "более новая модель", подозреваю, что это будет 13+ пятилитровый :)

v8 2010-2013. к сожалению, 5-ти литровых по адекватной цене в России сейчас нет в продаже, а везти, как этот(да и любой) из-за бугра сейчас очень невыгодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. это всё равно может быть выгоднее, чем брать здесь

такой же, поговори с Вруном, авось слегка побитый можно

будет притащить по меньшей ставке, другое дело, что его

нужно будет ещё ждать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. это всё равно может быть выгоднее, чем брать здесь

такой же, поговори с Вруном, авось слегка побитый можно

будет притащить по меньшей ставке, другое дело, что его

нужно будет ещё ждать..

в сравнении с нашими автосалонами - да. они там ваще на них какие-то страшные цены ставят))) я говорю про нормальное авто - не битое. с ценником там в 20-25 тысяч баксов. сейчас очень высокий курс валюты, поэтому из-за бугра везти смысла нет(я считаю, что для станга в8 11-го года 1800 - это дорого), если ток нет возможности с какими-то мутками в таможне) поэтому - либо брать с рук у тех, кто избавляется срочно, либо ждать, когда доллар и евро упадут))) 

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ!

А потом коня на волю отпустишь? :) :) :)

И будет скакать дикий и свободный мустанг по прериям.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ!

А потом коня на волю отпустишь? :) :) :)

И будет скакать дикий и свободный мустанг по прериям.....

 

неа, свапать буду на в8. просто так не хотелось его потрошить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ!

А потом коня на волю отпустишь? :) :) :)

И будет скакать дикий и свободный мустанг по прериям.....

 

неа, свапать буду на в8. просто так не хотелось его потрошить...)

 

на 4.6 или 5.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ!

А потом коня на волю отпустишь? :) :) :)

И будет скакать дикий и свободный мустанг по прериям.....

 

неа, свапать буду на в8. просто так не хотелось его потрошить...)

 

на 4.6 или 5.0?

 

сейчас 4.6 донор есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проще пристрелить лошадь сразу, чем пытаться свапать.

Уверен на выходе получишь огромную кучу гиммора, плюс раздутый в несколько раз бюджет. Не говоря уже про "кривоватые доки", которые по факту будут у этой машины.

Ждать падения курсов валют бессмысленно, политическая обстановка в стране явно способствует скорее росту валют. Когда я начинал заниматься пригоном авто, 3-летний Мустанг GT выходил порядка 1млн под ключ. Думаю мы устанем ждать такого падения валют, чтоб эта цена снова была актуальной. Сейчас ситуация аналогичная, да цены скакнули. Ещё с пол годика народ побухтит и попривыкнет. Цена 1,8-1,9 за трехлетний GT в следующем году будет выглядеть вполне себе адекватной, справедливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проще пристрелить лошадь сразу, чем пытаться свапать.

Уверен на выходе получишь огромную кучу гиммора, плюс раздутый в несколько раз бюджет. Не говоря уже про "кривоватые доки", которые по факту будут у этой машины.

Ждать падения курсов валют бессмысленно, политическая обстановка в стране явно способствует скорее росту валют. Когда я начинал заниматься пригоном авто, 3-летний Мустанг GT выходил порядка 1млн под ключ. Думаю мы устанем ждать такого падения валют, чтоб эта цена снова была актуальной. Сейчас ситуация аналогичная, да цены скакнули. Ещё с пол годика народ побухтит и попривыкнет. Цена 1,8-1,9 за трехлетний GT в следующем году будет выглядеть вполне себе адекватной, справедливой.

насчет свапа не соглашусь - люди так делают и делают успешно. по бюджету все приемлемо, если не тащить свап комплект новым из США, а брать донора по запчастям здесь. у нас в питере люди чуть ли не с нуля авто строят - благо грамотных мастеров хватает. тем более с мустангами тут народ давно подружился. по поводу ценника на тачки из штатов я уже писал в другой теме - гт 5-литровый 11-го года выходит мне под ключ в 1800000. пока не могу привыкнуть к такой цене да и денег нет таких. а люди, кто заинтересован моим авто начинают сходу торговаться, с чем я также не согласен. у меня вообще сложилось впечатление, что многим ваще *все равно* на состояние - лишь бы хапнуть любого станга да по-дешевле, а потом ипать тут всем мозги вопросами по ремонту и запчастям...

П.С.: насчет доков также не согласен. наипать обнаглевшую налоговую себе в пользу - это очень хорошо. платить за авто 16000 вместо 50000 разве это не круто?))

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а люди, кто заинтересован моим авто начинают сходу торговаться, с чем я также не согласен. у меня вообще сложилось впечатление, что многим ваще *все равно* на состояние - лишь бы хапнуть любого станга

Цена у тебя хорошая на мой взгляд. Учитывая что сейчас какраз старт сезона - думаю продашь за эти деньги.

 

насчет доков также не согласен. наипать обнаглевшую налоговую себе в пользу - это очень хорошо. платить за авто 16000 вместо 50000 разве это не круто?))

Это очень круто! Кто же спорит. Я то про другое. Сделаешь ты свап, покатаешься год-другой. Потом продавать. При посещении ГАИ с высокой вероятностью ты получишь неприятные вопросы касательно объёма мотора. Практика показывает что с течением времени ГАИ становится все более придирчива в таких вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а люди, кто заинтересован моим авто начинают сходу торговаться, с чем я также не согласен. у меня вообще сложилось впечатление, что многим ваще *все равно* на состояние - лишь бы хапнуть любого станга

Цена у тебя хорошая на мой взгляд. Учитывая что сейчас какраз старт сезона - думаю продашь за эти деньги.

 

насчет доков также не согласен. наипать обнаглевшую налоговую себе в пользу - это очень хорошо. платить за авто 16000 вместо 50000 разве это не круто?))

Это очень круто! Кто же спорит. Я то про другое. Сделаешь ты свап, покатаешься год-другой. Потом продавать. При посещении ГАИ с высокой вероятностью ты получишь неприятные вопросы касательно объёма мотора. Практика показывает что с течением времени ГАИ становится все более придирчива в таких вопросах.

 

с ГАИ всегда можно решить вопрос :-) а к ценам новым надо привыкнуть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

продан за 1200000 р. можно удалить тему)

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...