Перейти к контенту

Новый облик Roush from Moscow


Рекомендуемые сообщения

Ты показал работу - люди высказали свои мнения.

Мнения бывают разные. Это форум Нашего Клуба, а не твоего сервиса, поэтому, уж извини, за скидку жопу лизать никто не будет ;)

Если негативные мнения не важны, и машина не на продажу (как ты сам выразился), зачем ты в ответку грубишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • las2.0

    23

  • pioneer69

    6

  • Naz Gul

    6

  • mrak88bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Блин, ну какой колхоз же, а? Литухи которые аж не влезают в арки, тонировка фонарей, занижение, мат(прости Г-споди!) - это что тебе "пацанская" девятка? Брызговики и скамейку не забудь в ближайшее вре

Видно что бабки есть, походу эта масковская ***ня заразная,наклеички,пленочки,звездочки,причи от зверева

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить". В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

 

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

 

Да че вы на человека то накинулись?

 

 

 

Леша, никто не накинулся - человек показал что сделал, ему высказали мнение. Или он только за одобрямсом зашел? ) 

Через 30 лет 5XR будет музейной ценности машиной даже в США, а в РФ он и сейчас поди единственный.

 

Это законченный образ, как Мона Лиза. Подрисовывать ей силиконовые губы и сиськи - моветон.

Чтобы прикрутить колеса, катать матом и отрезать значки можно было использовать стоковый GT - он как пустой холст, что хочешь то и рисуй - к этому все привыкли и слова бы не сказали, наоборот похвалили бы.

 

Вот и выражаем свое имхо, в довольно вежливой форме, в основном :) Хорошо, если в результате новый хозяин проникнется духом этой машины, как его понимал истинный ценитель рауша в твоем лице.

Изменено пользователем Vilonosec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

 

Да че вы на человека то накинулись?

 

У меня было отношение к машине одно. У кого то оно другое. И в том, и в другом случае машину любят. Остальное дело индивидуального вкуса. Лично мне тоже не нравятся, например, диски. Ну и что? Главное машина в хороших руках, ею занимаются, марку популяризируют и уж "ара" тюнинга точно нет. И зачем отпугивать человека от форума, когда он своей радостью редкий случай когда поделился, я не понимаю.

 

Вон у нас на форуме каждую неделю кто-то себе мустанги 4 поколения покупает и все за них радуются. Те, кто как я не радуются, те молчат. И это нормально. Хотя если бы спросили напрямую меня - это и не мустанг изначально, и не имеющие никакой исторической ценности 20-летние ведра. Там от мустанга только название. С чем поздравлять то?

 

Может тоже в этих темах людям радость обламывать? Зачем это все? Давайте уважать выбор друг друга. В том числе вкусовой. Понравилось - поддержи. Не понравилось - промолчи. Как в случае с покупкой 4 поколения.

 

Я старался выразить свое личное мнение. И не потому что Дима у меня купил машину - ни я ему, ни он мне ничего не должны и де факто мне пофигу. С глаз долой из сердца вон :)

 

P.S. Владельцы 4 поколения, не кидайтесь какашками, я в качестве примера :)

 

маленькую какулю всё же кину за 4 поколение :)

 

по теме полностью поддерживаю

порой создаётся впечатление,что на форуме надо спросить одобрение сделать что-то со своей машиной чтобы тебя потом какахами не закидали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты показал работу - люди высказали свои мнения.

Мнения бывают разные. Это форум Нашего Клуба, а не твоего сервиса, поэтому, уж извини, за скидку жопу лизать никто не будет ;)

Если негативные мнения не важны, и машина не на продажу (как ты сам выразился), зачем ты в ответку грубишь?

Я тебе не грубил, и если почитать внимательно мои ответы, я четко пишу, каждому свое.

 

Рекламы мне на надо, спасибо)с этим все супер, кому надо без темы уже давно мои клиенты и товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькую какулю всё же кину за 4 поколение :)

 

по теме полностью поддерживаю

порой создаётся впечатление,что на форуме надо спросить одобрение сделать что-то со своей машиной чтобы тебя потом какахами не закидали

 

 

не удержался, грешен :)

 

в том то и дело, если кто то что то пишет, он делится радостью, а не просит разрешения. Зачем радость обламывать? У нас тут не закрытый клуб со строгим фейс контролем. Мне нравится со звездами, Ромке гламурно красненькие, Рыч вообще некошерной национальности, у него даже мустанги обрезанные. Нас объединяет разная любовь к одной и той же машине и ее прелесть именно в том, что формально одинаковый мустанг, он очень разный.

 

Леша, никто не накинулся - человек показал что сделал, ему высказали мнение. Или он только за одобрямсом зашел? ) 

Через 30 лет 5XR будет музейной ценности машиной даже в США, а в РФ он и сейчас поди единственный.

 

Это законченный образ, как Мона Лиза. Подрисовывать ей силиконовые губы и сиськи - моветон.

Чтобы прикрутить колеса, катать матом и отрезать значки можно было использовать стоковый GT - он как пустой холст, что хочешь то и рисуй - к этому все привыкли и слова бы не сказали, наоборот похвалили бы.

 

Вот и выражаем свое имхо, в довольно вежливой форме, в основном :) Хорошо, если в результате новый хозяин проникнется духом этой машины, как его понимал истинный ценитель рауша в твоем лице.

 

 

Да, это мое и твое видение этой машины. У нас оно совпадает. Но я ее продал. У нового владельца другой (не плохой или хороший, а другой) взгляд. Это его право и ему решать делать из нее корча, сохранять в первозданном виде или что-то еще. Даже я, знаменитый клубный мажор, не решился оставлять машину лет на 20 в качестве раритета.

 

Можно покритиковать в стиле, ну не знаю - колесные диски не очень подходят остальной концепции машины на мой взгляд.

 

Или как вы - фуууууу. ара-таааааазик....фуууууууу.

 

Разница между критикой и наездом - она видна же.

 

Вы как снег выпадает сразу злые. Светило бы солнце, мнения были бы "на ладно, прокатит, маладэц" :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты показал работу - люди высказали свои мнения.

Мнения бывают разные. Это форум Нашего Клуба, а не твоего сервиса, поэтому, уж извини, за скидку жопу лизать никто не будет ;)

Если негативные мнения не важны, и машина не на продажу (как ты сам выразился), зачем ты в ответку грубишь?

Я тебе не грубил, и если почитать внимательно мои ответы, я четко пишу, каждому свое.

 

Рекламы мне на надо, спасибо)с этим все супер, кому надо без темы уже давно мои клиенты и товарищи.

 

Конкретно мне - нет, я об этом и не пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значится так... есть отдельная тема "красивые фото мустанга..." 

вы до вечера всё обсудите и я перенесу фотки в нужную тему.... а  комменты потру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не обламывай. Дай развлечься. На форуме скучно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, я ж время до вечера дал... развлекайтесь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало) мне мало)))давайте еще)

А потом на встрече клуба))) ну плиииз я ток втянулся в клуб))ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты показал работу - люди высказали свои мнения.

Мнения бывают разные. Это форум Нашего Клуба, а не твоего сервиса, поэтому, уж извини, за скидку жопу лизать никто не будет ;)

Если негативные мнения не важны, и машина не на продажу (как ты сам выразился), зачем ты в ответку грубишь?

Я тебе не грубил, и если почитать внимательно мои ответы, я четко пишу, каждому свое.

 

Рекламы мне на надо, спасибо)с этим все супер, кому надо без темы уже давно мои клиенты и товарищи.

 

Конкретно мне - нет, я об этом и не пишу

 

Ну тогда к чему говорить о моем отношении к людям, я лояльный здравый человек, трезвый и не употребляющий, вроде все нормалек писал, рассказал что к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

Да че вы на человека то накинулись?

У меня было отношение к машине одно. У кого то оно другое. И в том, и в другом случае машину любят. Остальное дело индивидуального вкуса. Лично мне тоже не нравятся, например, диски. Ну и что? Главное машина в хороших руках, ею занимаются, марку популяризируют и уж "ара" тюнинга точно нет. И зачем отпугивать человека от форума, когда он своей радостью редкий случай когда поделился, я не понимаю.

Вон у нас на форуме каждую неделю кто-то себе мустанги 4 поколения покупает и все за них радуются. Те, кто как я не радуются, те молчат. И это нормально. Хотя если бы спросили напрямую меня - это и не мустанг изначально, и не имеющие никакой исторической ценности 20-летние ведра. Там от мустанга только название. С чем поздравлять то?

Может тоже в этих темах людям радость обламывать? Зачем это все? Давайте уважать выбор друг друга. В том числе вкусовой. Понравилось - поддержи. Не понравилось - промолчи. Как в случае с покупкой 4 поколения.

Я старался выразить свое личное мнение. И не потому что Дима у меня купил машину - ни я ему, ни он мне ничего не должны и де факто мне пофигу. С глаз долой из сердца вон :)

P.S. Владельцы 4 поколения, не кидайтесь какашками, я в качестве примера :)

Не надо понтоваться и какашек тогда не будет!

Твои отсылки к 4-му поколению уже поднадоели и стали похожи на хамство!

Приводи, пожалуйста, другие примеры!

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты показал работу - люди высказали свои мнения.

Мнения бывают разные. Это форум Нашего Клуба, а не твоего сервиса, поэтому, уж извини, за скидку жопу лизать никто не будет ;)

Если негативные мнения не важны, и машина не на продажу (как ты сам выразился), зачем ты в ответку грубишь?

Я тебе не грубил, и если почитать внимательно мои ответы, я четко пишу, каждому свое.

 

Рекламы мне на надо, спасибо)с этим все супер, кому надо без темы уже давно мои клиенты и товарищи.

 

Конкретно мне - нет, я об этом и не пишу

 

Ну тогда к чему говорить о моем отношении к людям, я лояльный здравый человек, трезвый и не употребляющий, вроде все нормалек писал, рассказал что к чему)

 

Про не употребляющего я бы поспорил, особенно после

просмотра видео про обклейку модельки РРС плёнкой.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ты показал работу - люди высказали свои мнения.

Мнения бывают разные. Это форум Нашего Клуба, а не твоего сервиса, поэтому, уж извини, за скидку жопу лизать никто не будет ;)

Если негативные мнения не важны, и машина не на продажу (как ты сам выразился), зачем ты в ответку грубишь?

Я тебе не грубил, и если почитать внимательно мои ответы, я четко пишу, каждому свое.

 

Рекламы мне на надо, спасибо)с этим все супер, кому надо без темы уже давно мои клиенты и товарищи.

 

Конкретно мне - нет, я об этом и не пишу

 

Ну тогда к чему говорить о моем отношении к людям, я лояльный здравый человек, трезвый и не употребляющий, вроде все нормалек писал, рассказал что к чему)

 

Про не употребляющего я бы поспорил, особенно после

просмотра видео про обклейку модельки РРС плёнкой.. =)

 

+100500 :D  (тоже самое хотел написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ты показал работу - люди высказали свои мнения.

Мнения бывают разные. Это форум Нашего Клуба, а не твоего сервиса, поэтому, уж извини, за скидку жопу лизать никто не будет ;)

Если негативные мнения не важны, и машина не на продажу (как ты сам выразился), зачем ты в ответку грубишь?

Я тебе не грубил, и если почитать внимательно мои ответы, я четко пишу, каждому свое.

 

Рекламы мне на надо, спасибо)с этим все супер, кому надо без темы уже давно мои клиенты и товарищи.

 

Конкретно мне - нет, я об этом и не пишу

 

Ну тогда к чему говорить о моем отношении к людям, я лояльный здравый человек, трезвый и не употребляющий, вроде все нормалек писал, рассказал что к чему)

 

Про не употребляющего я бы поспорил, особенно после

просмотра видео про обклейку модельки РРС плёнкой.. =)

 

Ахаха но вот дела такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо понтоваться и какашек тогда не будет!

Твои отсылки к 4-му поколению уже поднадоели и стали похожи на хамство!

Приводи, пожалуйста, другие примеры!

 

 

вот о чем я и говорил. если начать в том же стиле, но по другим поводам :)

Для кого то обклейка темно-серой пленкой - сделать тазик, для меня 4 поколение не мустанг. Давайте все поссоримся и будет счастье.

 

Но Диму оскорблять можно, он же "не наш", "рекламирует сервис" и ваще.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самореклама, по сути, - вещь не зазорная, так что тем, кто на это кивает, можно ответить проще:

вы своих то коней не холите/лелеете, и при удобном случае не говорите об установленных ништяках/крутизне ?

Мустанг = понты в той или иной мере.

я бы, (просто, как пример), 40 косарей в свой не вкладывал, если бы мне пофиг было, что обо мне окружающие думают.

зато такого как у меня нет ни у кого. и Las2.0 тоже сделал то, чего ни у кого нет.

мне тоже не нра огромные диски, и я Диму 999, при всей нашей дружбе, никогда не поддерживал с 22 дисками, и чо?

да ему пофиг, зато такого как у него нет во всем мире, и он этому рад! и Молодец! и в завершенном виде смотрится и с 22ми.

добрее нужно быть, справедливее.

Las2.0, ту ведь как: захотел удивить и наверняка думал, что вызовет восторг, но сразу напоролся на консервативное большинство :)

не обижайся, что мнения разделились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте таки определимся, что Диму мы не обижаем, мы ему объясняем, что он купил исключительно редкий мустанг, практически произведение искусства, который наиболее ценен в первозданном виде. Для данного форума, объясняем очень вежливо и корректно, еще даже ни разу пенисом не назвали  :lol:

 

PS: автозамена жжот, даже оставлю так, пожалуй

Изменено пользователем Vilonosec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так это уже классический заход в клуб) сперва говном закидают, потом своим считать начнут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

Да че вы на человека то накинулись?

У меня было отношение к машине одно. У кого то оно другое. И в том, и в другом случае машину любят. Остальное дело индивидуального вкуса. Лично мне тоже не нравятся, например, диски. Ну и что? Главное машина в хороших руках, ею занимаются, марку популяризируют и уж "ара" тюнинга точно нет. И зачем отпугивать человека от форума, когда он своей радостью редкий случай когда поделился, я не понимаю.

Вон у нас на форуме каждую неделю кто-то себе мустанги 4 поколения покупает и все за них радуются. Те, кто как я не радуются, те молчат. И это нормально. Хотя если бы спросили напрямую меня - это и не мустанг изначально, и не имеющие никакой исторической ценности 20-летние ведра. Там от мустанга только название. С чем поздравлять то?

Может тоже в этих темах людям радость обламывать? Зачем это все? Давайте уважать выбор друг друга. В том числе вкусовой. Понравилось - поддержи. Не понравилось - промолчи. Как в случае с покупкой 4 поколения.

Я старался выразить свое личное мнение. И не потому что Дима у меня купил машину - ни я ему, ни он мне ничего не должны и де факто мне пофигу. С глаз долой из сердца вон :)

P.S. Владельцы 4 поколения, не кидайтесь какашками, я в качестве примера :)

+1 - кто как хочет так и дрочит

машина хорошая

мат ненавижу, ара колхоз, но тут вроде в тему

против плёнки и тюнинга ничего не имею, всё по личному вкусу, в том числе светодиоды и хром

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может еще Мустанг купить, сделать из него корч...

 

я разобрал себе весь салон. Осталось только водительское сиденье.

Ездить прикрольно))) все слышно, динамика улучшилась, ощущения интересные.

Сразу захотелось так его и оставить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я работал меня опередило пару людей, но не написать не могу....

Честно, как-то даже стыдновато за такую реакцию моих одноклубников на человека который только пришел в клуб с ухоженным (с эти спорить сложно) автомобилем....

Да у нас у всех разные вкусы... И разные даже понятия о том, что такое мустанг... Я это понял, когда мы обсуждали 6е поколение.... Но видно, что человек машину любит сильно и за ней очень хорошо ухаживает....

Из за чего этот рауш превратился в 9ку то сразу? Бред какой-то... Из за того что диски не шелбаковские?? Или из за того что она покрыта прозрачным матом... Который даже не обычный мат, он не так сильно бьет по глазам, а подчеркивает линии и изгибы мустанга?.?.

Мне не понятно почему нужно сразу человека учить... Да мне половина колес на клубных машинах не нравится.... и годов... Но у меня мнение мое а у других владельцев другое... И я уважаю их мнение... Как правильно написали, их кайф ломать не хочу!!

Кто-то вообще написал что-то про "наклеечки" московская болезнь... Человек ты чего употреблял... У этого рауша считай заводской винил на боку... Его придумал сам дизайнер Рауша... Ну а все признают что Рауш -икона...

P.s. Написал не ради скидки...

Изменено пользователем Chetverg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот думаю может еще Мустанг купить, сделать из него корч...

 

я разобрал себе весь салон. Осталось только водительское сиденье.

Ездить прикрольно))) все слышно, динамика улучшилась, ощущения интересные.

Сразу захотелось так его и оставить)))

 

Судя по Американским форумам Мусанг довольно таки отлично рулится в кольце, что и интересно проверить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самореклама, по сути, - вещь не зазорная, так что тем, кто на это кивает, можно ответить проще:

вы своих то коней не холите/лелеете, и при удобном случае не говорите об установленных ништяках/крутизне ?

Мустанг = понты в той или иной мере.

я бы, (просто, как пример), 40 косарей в свой не вкладывал, если бы мне пофиг было, что обо мне окружающие думают.

зато такого как у меня нет ни у кого. и Las2.0 тоже сделал то, чего ни у кого нет.

мне тоже не нра огромные диски, и я Диму 999, при всей нашей дружбе, никогда не поддерживал с 22 дисками, и чо?

да ему пофиг, зато такого как у него нет во всем мире, и он этому рад! и Молодец! и в завершенном виде смотрится и с 22ми.

добрее нужно быть, справедливее.

Las2.0, ту ведь как: захотел удивить и наверняка думал, что вызовет восторг, но сразу напоролся на консервативное большинство :)

не обижайся, что мнения разделились

Я не думал что у людей негатив прет, или зависть, никакого конструктива и приятного общения, как подобает нормальным людям.

Всегда нормально реагирую на конструктив,а лясы точить времени нет, вот и все)

Тем более с учетом на то что делаем машину популярнее,в том числе и клуб, раз уж на то пошло, на драйве видно результат)

 

Колеса кстати 20-е)))) я не стал нагружать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я работал меня опередило пару людей, но не написать не могу....

Честно, как-то даже стыдновато за такую реакцию моих одноклубников на человека который только пришел в клуб с ухоженным (с эти спорить сложно) автомобилем....

Да у нас у всех разные вкусы... И разные даже понятия о том, что такое мустанг... Я это понял, когда мы обсуждали 6е поколение.... Но видно, что человек машину любит сильно и за ней очень хорошо ухаживает....

Из за чего этот рауш превратился в 9ку то сразу? Бред какой-то... Из за того что диски не шелбаковские?? Или из за того что она покрыта прозрачным матом... Который даже не обычный мат, он не так сильно бьет по глазам, а подчеркивает линии и изгибы мустанга?.?.

Мне не понятно почему нужно сразу человека учить... Да мне половина колес на клубных машинах не нравится.... и годов... Но у меня мнение мое а у других владельцев другое... И я уважаю их мнение... Как правильно написали, их кайф ломать не хочу!!

Кто-то вообще написал что-то про "наклеечки" московская болезнь... Человек ты чего употреблял... У этого рауша считай заводской винил на боку... Его придумал сам дизайнер Рауша... Ну а все признают что Рауш -икона...

P.s. Написал не ради скидки...

Да все бывает)))) Может просто люди сами не знают и не понимают))

 

Сейчас потеплеет, кто то может сможет завести своего Коня и отправится на встречу а там и видно все будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...