Перейти к контенту

Новый облик Roush from Moscow


Рекомендуемые сообщения

Многие знают, или не знают, что я стал обладателем Рауша Леши(Пионер), который с самого почти первого вступления на землю Россейскую обслуживался в моем техцентре.

Машину знаю от и до, все ее болячки были вылечены, ну в общем разговор не про это.

После полу года эксплуатации я привык. захотел чего то нового, для этого на заказ сделал себе диски в стиле HRE, поставил пружины Эйбах, и обернул в прозрачный мат кузов, нанеся оригинальные наклейки Рауш.

 

d66610ec004a.jpg

 

 

В фотографиях Сергея Шумилова вполне видно его нынешний вид, изменил багажник, заварил дырки от этого круглеша, притонировал фонари в один слой лаком, позже хочу поменять на нового вида.

 

 

1b16714c9362.jpg

 

А так, вот его страничка на драйве, велком как говорится.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mustang_5th_generation/dmitryproservice/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • las2.0

    23

  • pioneer69

    6

  • Naz Gul

    6

  • mrak88bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Блин, ну какой колхоз же, а? Литухи которые аж не влезают в арки, тонировка фонарей, занижение, мат(прости Г-споди!) - это что тебе "пацанская" девятка? Брызговики и скамейку не забудь в ближайшее вре

Видно что бабки есть, походу эта масковская ***ня заразная,наклеички,пленочки,звездочки,причи от зверева

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить". В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

красавец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, однозначно)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может еще Мустанг купить, сделать из него корч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

las2.0

ахаха, а я ведь тебе говорил )

 

не дразни а)))) Давай твоего корчуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корч для чего? Для дрифта?

ну да, или взять под стрит к примеру, в кольце они секс,но кольцо ***,  у нас оно не развито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Корч для чего? Для дрифта?

ну да, или взять под стрит к примеру, в кольце они секс,но кольцо ***,  у нас оно не развито.

 

Ну как бы существуют два любительских чемпа класса time-attack - MaxPowerCars и RHHCC. Да и трасс уже есть достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что внешность сильно не изменилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие знают, или не знают, что я стал обладателем Рауша Леши(Пионер), который с самого почти первого вступления на землю Россейскую обслуживался в моем техцентре.

Машину знаю от и до, все ее болячки были вылечены, ну в общем разговор не про это.

После полу года эксплуатации я привык. захотел чего то нового, для этого на заказ сделал себе диски в стиле HRE, поставил пружины Эйбах, и обернул в прозрачный мат кузов, нанеся оригинальные наклейки Рауш.

 

d66610ec004a.jpg

 

 

В фотографиях Сергея Шумилова вполне видно его нынешний вид, изменил багажник, заварил дырки от этого круглеша, притонировал фонари в один слой лаком, позже хочу поменять на нового вида.

 

 

1b16714c9362.jpg

 

 

Блин, ну какой колхоз же, а?

Литухи которые аж не влезают в арки, тонировка фонарей, занижение, мат(прости Г-споди!) - это что тебе "пацанская" девятка?

Брызговики и скамейку не забудь в ближайшее время добавить, для усиления эффекта.

 

Я вот думаю может еще Мустанг купить, сделать из него корч...

 

Не стоит. И одного то уже слишком много..

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что читал на драйве, думал, че в клубе не светится!)))

Серый мат мне ооочень нравится, очень классно! Удивило решение о заднем шильде, я его люблю)))

Рад, что у мустанга такая хорошая жизнь в новых руках после Леши, да и за Лешу, что подвернулся покупатель быстро, думаю это помогло в реализации его новой амбициозной идеи!!

Сергей Шумилов как всегда фоткает божественно. Но видимо он так хорошо фоткает все, кроме МОЕГО мустанга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но видимо он так хорошо фоткает все, кроме МОЕГО мустанга...

Был опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что бабки есть, походу эта масковская ***ня заразная,наклеички,пленочки,звездочки,причи от зверева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

Изменено пользователем Vilonosec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многие знают, или не знают, что я стал обладателем Рауша Леши(Пионер), который с самого почти первого вступления на землю Россейскую обслуживался в моем техцентре.

Машину знаю от и до, все ее болячки были вылечены, ну в общем разговор не про это.

После полу года эксплуатации я привык. захотел чего то нового, для этого на заказ сделал себе диски в стиле HRE, поставил пружины Эйбах, и обернул в прозрачный мат кузов, нанеся оригинальные наклейки Рауш.

 

d66610ec004a.jpg

 

 

В фотографиях Сергея Шумилова вполне видно его нынешний вид, изменил багажник, заварил дырки от этого круглеша, притонировал фонари в один слой лаком, позже хочу поменять на нового вида.

 

 

1b16714c9362.jpg

 

 

Блин, ну какой колхоз же, а?

Литухи которые аж не влезают в арки, тонировка фонарей, занижение, мат(прости Г-споди!) - это что тебе "пацанская" девятка?

Брызговики и скамейку не забудь в ближайшее время добавить, для усиления эффекта.

 

Я вот думаю может еще Мустанг купить, сделать из него корч...

 

Не стоит. И одного то уже слишком много..

 

А ты заядлый Мустанговод со стажем и достижениями?

у каждого свои вкусы, что хочу то и делаю, а уж тем более как)))

 

Мне нравится, кому то так же, а кому нет, что поделать, я его  не продаю что бы убеждать)

 

 

Спасибо за мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что читал на драйве, думал, че в клубе не светится!)))

Серый мат мне ооочень нравится, очень классно! Удивило решение о заднем шильде, я его люблю)))

Рад, что у мустанга такая хорошая жизнь в новых руках после Леши, да и за Лешу, что подвернулся покупатель быстро, думаю это помогло в реализации его новой амбициозной идеи!!

Сергей Шумилов как всегда фоткает божественно. Но видимо он так хорошо фоткает все, кроме МОЕГО мустанга...

Так Рауша я обслуживал с самого начала почти в РФ)

 

Поэтому все по нему знал) и заранее купил, так скажем)

 

По Шумилову исправим, потеплеет и сделаем норм)

Для Мустанг клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что бабки есть, походу эта масковская ***ня заразная,наклеички,пленочки,звездочки,причи от зверева

Да вроде не жалуемся на достаток и делаем то что хотим;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

Каждому свое.

 

Ввиду достаточного кол-ва проектов, сравнивать с ГТ500 и тп что описал глупо, у меня свой взгляд на все, и в подходе к этому автомобилю так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но видимо он так хорошо фоткает все, кроме МОЕГО мустанга...

Был опыт?

 

Да он делал фотографии за 5.000р, тк больше не было.

 

Похожая сьемка как у меня, обойдется от 20 с оборудованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты заядлый Мустанговод со стажем и достижениями?

у каждого свои вкусы, что хочу то и делаю, а уж тем более как)))

 

Мне нравится, кому то так же, а кому нет, что поделать, я его  не продаю что бы убеждать)

 

 

Спасибо за мнение!

 

 

 

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

Каждому свое.

 

Ввиду достаточного кол-ва проектов, сравнивать с ГТ500 и тп что описал глупо, у меня свой взгляд на все, и в подходе к этому автомобилю так же.

 

 

Да, я заядлый мустанговод, со стажем и достижениями, и что?

 

А делать ты, конечно, можешь что угодно, хоть отверткой в носу ковырять, только обычно не принято нелицеприятные вещи делать публично.

 

Глупо - это иномарку с ТАЗиком перепутать, а аналогия была вполне оправдана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

 

Да че вы на человека то накинулись?

 

У меня было отношение к машине одно. У кого то оно другое. И в том, и в другом случае машину любят. Остальное дело индивидуального вкуса. Лично мне тоже не нравятся, например, диски. Ну и что? Главное машина в хороших руках, ею занимаются, марку популяризируют и уж "ара" тюнинга точно нет. И зачем отпугивать человека от форума, когда он своей радостью редкий случай когда поделился, я не понимаю.

 

Вон у нас на форуме каждую неделю кто-то себе мустанги 4 поколения покупает и все за них радуются. Те, кто как я не радуются, те молчат. И это нормально. Хотя если бы спросили напрямую меня - это и не мустанг изначально, и не имеющие никакой исторической ценности 20-летние ведра. Там от мустанга только название. С чем поздравлять то?

 

Может тоже в этих темах людям радость обламывать? Зачем это все? Давайте уважать выбор друг друга. В том числе вкусовой. Понравилось - поддержи. Не понравилось - промолчи. Как в случае с покупкой 4 поколения.

 

Я старался выразить свое личное мнение. И не потому что Дима у меня купил машину - ни я ему, ни он мне ничего не должны и де факто мне пофигу. С глаз долой из сердца вон :)

 

P.S. Владельцы 4 поколения, не кидайтесь какашками, я в качестве примера :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты заядлый Мустанговод со стажем и достижениями?

у каждого свои вкусы, что хочу то и делаю, а уж тем более как)))

 

Мне нравится, кому то так же, а кому нет, что поделать, я его  не продаю что бы убеждать)

 

 

Спасибо за мнение!

 

 

 

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

Каждому свое.

 

Ввиду достаточного кол-ва проектов, сравнивать с ГТ500 и тп что описал глупо, у меня свой взгляд на все, и в подходе к этому автомобилю так же.

 

 

Да, я заядлый мустанговод, со стажем и достижениями, и что?

 

А делать ты, конечно, можешь что угодно, хоть отверткой в носу ковырять, только обычно не принято нелицеприятные вещи делать публично.

 

Глупо - это иномарку с ТАЗиком перепутать, а аналогия была вполне оправдана.

 

Поделись достижениями плиз)

Я по моему в твой адрес ничего не высказывал, поэтому просьба, не хами, ибо это не красит и не придает ум, который способствует достижениям, о которых мне тут пишешь)

 

Твое мнение, пусть остается при тебе) мне то что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить".

В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Ну, автору виднее, машина его.

 

Да че вы на человека то накинулись?

 

У меня было отношение к машине одно. У кого то оно другое. И в том, и в другом случае машину любят. Остальное дело индивидуального вкуса. Лично мне тоже не нравятся, например, диски. Ну и что? Главное машина в хороших руках, ею занимаются, марку популяризируют и уж "ара" тюнинга точно нет. И зачем отпугивать человека от форума, когда он своей радостью редкий случай когда поделился, я не понимаю.

 

Вон у нас на форуме каждую неделю кто-то себе мустанги 4 поколения покупает и все за них радуются. Те, кто как я не радуются, те молчат. И это нормально. Хотя если бы спросили напрямую меня - это и не мустанг изначально, и не имеющие никакой исторической ценности форды 20-летние ведра. Там от мустанга только название.

 

Давайте тоже в этих темах людям радость обламывать? Зачем это все? Давайте уважать выбор друг друга. В том числе вкусовой. Понравилось - поддержи. Не понравилось - промолчи. Как в случае с покупкой 4 поколения.

 

Я старался выразить свое личное мнение. И не потому что Дима у меня купил машину - ни я ему, ни он мне ничего не должны и де факто мне пофигу. С глаз долой из сердца вон :)

 

P.S. Владельцы 4 поколения, не кидайтесь каашками, я в качестве примера :)

 

Посмотрим что они скажут против твоего нового))))

 

 

Леш, я уже 8 лет на форумах, и везде затроты говноеды, так что норм)

Если кто и популизирует марку, они будут это делать иначе, чем те комменты что написаны, а те кто дрочат на те машины на которые хватило денег, будут херь писать, ну и флаг им в руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...