Перейти к контенту

подскажите по мустангу


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я этот красный, вполне живой. Да есть сколы и царапины но все соответствует пробегу.

Комплектация хорошая, кожа не затерта. Моторный отсек не мыли, поэтому видно что нет  подтеков жидкостей.

По цене сказали что готовы обсуждать, плюс уценка 5% раз в месяц.

 

А ещё я сегодня посмотрел jeep  2008 srt8, это просто что то с чем то...  честно сказав после 5 минут поездки я был готов его купить, к счастью взял себя в руки.  Собственно у него один недостаток, это не мустанг :)

Поругайте пожалуйста srt8 пожалуйста, а то я уже стал на него заглядываться  :D

Я вот как ни странно, по поводу второй машины тоже смотрю на срт8.

Тоже дико нравится, а если его уже до этого немного оттюнинговали..

Единственное, надо всё-таки искать не сильно ушатанный экземпляр,

тот который ты смотрел, он в какую цену, примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРТ  И МУСТАНГ мечта моего гаража )

по срт нечего плохого не слышал

главное что бы нормальные руки его дорабатывали  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел я этот красный, вполне живой. Да есть сколы и царапины но все соответствует пробегу.

Комплектация хорошая, кожа не затерта. Моторный отсек не мыли, поэтому видно что нет  подтеков жидкостей.

По цене сказали что готовы обсуждать, плюс уценка 5% раз в месяц.

 

А ещё я сегодня посмотрел jeep  2008 srt8, это просто что то с чем то...  честно сказав после 5 минут поездки я был готов его купить, к счастью взял себя в руки.  Собственно у него один недостаток, это не мустанг :)

Поругайте пожалуйста srt8 пожалуйста, а то я уже стал на него заглядываться  :D

Я вот как ни странно, по поводу второй машины тоже смотрю на срт8.

Тоже дико нравится, а если его уже до этого немного оттюнинговали..

Единственное, надо всё-таки искать не сильно ушатанный экземпляр,

тот который ты смотрел, он в какую цену, примерно?

 

Я смотрел рестайл за 1.350 , причем там при пробеге 123 000 уже  вторая коробка. как можно сломать автомат на стоке я не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз коробка и есть проблема срт. Все дело в том, что если на стоковом мусте ты можешь и не вваливать, то на срт почти всегда ездят газ в пол. Ну и заболевание "мне мало, надо надуть" никто не отменял и на жипе. Посему найти живой экземпляр за приемлемые деньги сложно. А у неживых, как ты правильно заметил, коробки меняные. А это автомат и все мы знаем, историй на форуме много, про починку или замену автоматов и нахождение живого/нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз коробка и есть проблема срт. Все дело в том, что если на стоковом мусте ты можешь и не вваливать, то на срт почти всегда ездят газ в пол. Ну и заболевание "мне мало, надо надуть" никто не отменял и на жипе. Посему найти живой экземпляр за приемлемые деньги сложно. А у неживых, как ты правильно заметил, коробки меняные. А это автомат и все мы знаем, историй на форуме много, про починку или замену автоматов и нахождение живого/нового.

Справедливости ради надо отметить что пересборка коробки под 1000 лс у них стоит порядка 120 000 (с учетом запчастей и работ) и дело вроде поставлено на поток.

 А вот успешных ребилдов мустовских коробок не так много, даже на tci , у которых вроде все серьезно, достаточно много жалоб.

В общем первое очарование срт прошло, и я понял что без мустанга себя не представляю. Правда ещё я понял что V6 я уже точно не хочу, какой бы он не был...

Вернусь к варианту с srt если нужен будет семейный авто  :)

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к варианту с srt если нужен будет семейный авто  :)

это из разряда, когда надо всей семьёй, с тёщей и собакой

от москвы до питера за пять часов доехать? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к варианту с srt если нужен будет семейный авто :)

это из разряда, когда надо всей семьёй, с тёщей и собакой

от москвы до питера за пять часов доехать? =)

Когда хочешь, чтобы теща больше не просила ее отвезти на дачу))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...