Перейти к контенту

Продам Mustang V3.8 1994 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Вот просто интересно, ТС когда покупала авто, то располагала такими же характеристиками как в своем описании?

А мож у мужа при разводе отжала? Моя, например, так и заявляет - Туссан не отдам... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Таня

    20

  • Evgenius

    7

  • SuperBon

    4

  • Сережа

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

))нет..не передумала..просто народ тут грамотный больно собрался..

 

Ну, можно попробовать на форуме супермамки.ру попродавать... Там, думается, менее грамотный народ собрался, в мустангах, по крайней мере... ))

 

кстати..хорошая идея...а главное...ВОВРЕМЯ..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто интересно, ТС когда покупала авто, то располагала такими же характеристиками как в своем описании?

я ее по внешности выбирала..а не как супер -знаток Mustang

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот просто интересно, ТС когда покупала авто, то располагала такими же характеристиками как в своем описании?

я ее по внешности выбирала..а не как супер -знаток Mustang

 

да и продаю лишь из-за того..что родила неделю назад..с ребенком в этой машине не удобно!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясающе грамотная продажа коня... гиппопонь учись, уверен через пару дней уйдёт конь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто интересно, ТС когда покупала авто, то располагала такими же характеристиками как в своем описании?

я машину никогда еще не продавала..вот решила попробовать..как получается так и делаю..)) Что вы хотите знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот просто интересно, ТС когда покупала авто, то располагала такими же характеристиками как в своем описании?

А мож у мужа при разводе отжала? Моя, например, так и заявляет - Туссан не отдам... )))

 

я эту машину сама себе купила и в состоянии содержать! а муж меня вообще от ее покупки отговаривал..говорил..что СТАРЬЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и продаю лишь из-за того..что родила неделю назад..с ребенком в этой машине не удобно!((

 

А чего неудобного? Места спереди навалом, дверные проемы большие - у меня дочка с ранцем на спине заскакивает и едет так в школу, чтоб быстро выскочить и побежать. Багажник большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да и продаю лишь из-за того..что родила неделю назад..с ребенком в этой машине не удобно!((

 

А чего неудобного? Места спереди навалом, дверные проемы большие - у меня дочка с ранцем на спине заскакивает и едет так в школу, чтоб быстро выскочить и побежать. Багажник большой

 

Не, для коляски не большой... часть ее все равно в салоне везется)

Татьяна, Вам просто намекают, что цена неадекватная) вот и все... Вы сначала изучите цены на том же авто.ру... а так, Вы просто смеху нагоняете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто интересно, ТС когда покупала авто, то располагала такими же характеристиками как в своем описании?

я ее по внешности выбирала..а не как супер -знаток Mustang
Ну вот уже теплее, внешность покажите коня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фих с ней, с ценой ентой! Главное, чтобы "красивый зеленый Мустанг-старье" оказался вот этим

1358276733_9.jpg

А не тем, что на аватарке...

Танюш, поздравляю с прибавлением в семействе! Могу я Вам личный вопрос(хотя относящийся к делу) задать? Скажите, а за сколько вы купили этот Мустанг? Если за ту цену, за которую продаете, то я искренне Вам сочувствую, потому что цена его в два раза меньше на самом деле. И продать его за столько же - не реально. И мужу Вашему не уважуха за то что позволил Вам совершить эту глупость и так "обмануться". Ну а если Вы купили его за гораздо меньшую цену, чем поставили тут, то я Вас как женщина могу понять - хорошей мамочке всегда хочется дать своему ребенку самое лучшее, а новые вместительные семейные автомобили не дешевы. Поэтому в таком случае, я не в праве Вас осуждать даже. Вы руководствуетесь материнским инстинктом.

Но только вы совершили одну серьезную ошибку - разместили объявление тут. Здесь находятся люди, как никто другой, знающие реальную стоимость этим авто. Я бы Вам посоветовала разместить объявление где-нибудь, где контингент выбирает машины исключительно по "красивенькая, зеленая, мне понравилась - хочу!". А здесь - шансов нет, если будет эта же цена.

Удачи Вам с продажей и покупной новой! Желаю, чтобы продался подороже! Ляличке не болеть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще совет: коня не продавать, в клуб вступать! )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да и продаю лишь из-за того..что родила неделю назад..с ребенком в этой машине не удобно!((

 

А чего неудобного? Места спереди навалом, дверные проемы большие - у меня дочка с ранцем на спине заскакивает и едет так в школу, чтоб быстро выскочить и побежать. Багажник большой

 

Не, для коляски не большой... часть ее все равно в салоне везется)

Татьяна, Вам просто намекают, что цена неадекватная) вот и все... Вы сначала изучите цены на том же авто.ру... а так, Вы просто смеху нагоняете)

 

ооой...столько всего здесь написали..пока меня не было..))) Я поняла..что мне хотели здесь сказать..)) По крайней мере..я теперь в курсе дел..для этого и регистрировалась здесь..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще совет: коня не продавать, в клуб вступать! )) 

))Вы прочли мои мысли..не очень хочется продавать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот просто интересно, ТС когда покупала авто, то располагала такими же характеристиками как в своем описании?

я ее по внешности выбирала..а не как супер -знаток Mustang
Ну вот уже теплее, внешность покажите коня.

 

Внешне как на аватарке..только с дисками на 17 и без сполера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фих с ней, с ценой ентой! Главное, чтобы "красивый зеленый Мустанг-старье" оказался вот этим

1358276733_9.jpg

А не тем, что на аватарке...

Танюш, поздравляю с прибавлением в семействе! Могу я Вам личный вопрос(хотя относящийся к делу) задать? Скажите, а за сколько вы купили этот Мустанг? Если за ту цену, за которую продаете, то я искренне Вам сочувствую, потому что цена его в два раза меньше на самом деле. И продать его за столько же - не реально. И мужу Вашему не уважуха за то что позволил Вам совершить эту глупость и так "обмануться". Ну а если Вы купили его за гораздо меньшую цену, чем поставили тут, то я Вас как женщина могу понять - хорошей мамочке всегда хочется дать своему ребенку самое лучшее, а новые вместительные семейные автомобили не дешевы. Поэтому в таком случае, я не в праве Вас осуждать даже. Вы руководствуетесь материнским инстинктом.

Но только вы совершили одну серьезную ошибку - разместили объявление тут. Здесь находятся люди, как никто другой, знающие реальную стоимость этим авто. Я бы Вам посоветовала разместить объявление где-нибудь, где контингент выбирает машины исключительно по "красивенькая, зеленая, мне понравилась - хочу!". А здесь - шансов нет, если будет эта же цена.

Удачи Вам с продажей и покупной новой! Желаю, чтобы продался подороже! Ляличке не болеть! :)

)))Спасибо огромное...вот что значит женщина...совсем по-другому мыслит! Вот и я покупала эту машину по "красивенькая-хочу"...мне было все равно сколько стоит...))ее за 12000 у.е. покупала...не жалею! Просто пришло время поменять машину...скрепя сердцем...(( Здесь зарегистрировалась..чтобы знать хоть...на что расчитывать..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль продает авто? Под женским ником? За 12000$, да еще и скрепя сердце  скрипя сердцем?Врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль продает авто? Под женским ником? За 12000$, да еще и скрепя сердце  скрипя сердцем?Врядли

ой-ой-ой..)))профессор..ну ошиблась я со скрипом с просони...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясающе грамотная продажа коня... гиппопонь учись, уверен через пару дней уйдёт конь.))

Да по-любому быстрее, чем мой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх спросонья? Ну тогда простительно.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что вы мусолите? Девушка, выложите фото машины, пробег,цену и описание того что в машине работает, что нет, что ремонтировалось и т.п. Это минимальные правила размещения объявлений о продаже авто, иначе вы никогда его не сможете продать,заполните хотя бы этот минимум информации и тогда большая часть вопросов будет по делу и машина может обретет нового хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что вы мусолите? Девушка, выложите фото машины, пробег,цену и описание того что в машине работает, что нет, что ремонтировалось и т.п. Это минимальные правила размещения объявлений о продаже авто, иначе вы никогда его не сможете продать,заполните хотя бы этот минимум информации и тогда большая часть вопросов будет по делу и машина может обретет нового хозяина.

вот это другой разговор...))хоть кто-то наконец-то  решил мне помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...