Перейти к контенту

Куплю Mustang 2011-2013г.в.


Рекомендуемые сообщения

Угук.. вот я дистанционно и пробиваю, в питере нашёл

офигенный вариант, себе тоже хочу такой теперь:

 

http://vk.com/wall-17957234_1040

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nikepiter

    20

  • mrak88bes

    6

  • Talylrar

    6

  • Костик

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а им везёт пока что. халявные денежки за удорожание растаможки пригнанных до повышения пошлин аппаратов народ не хочет терять. и пихает ценник 8-леток кагбэ под новый тариф. такие как мы заработать им

епта! посмотрел еще раз, как баба, это не так это не сяк, ты мустанг покупаешь бери инфините и не засоряй себе мозг

Угук.. вот я дистанционно и пробиваю, в питере нашёл

офигенный вариант, себе тоже хочу такой теперь:

 

http://vk.com/wall-17957234_1040

О! Вчера этого Доджа видел в потоке. Лучше смотрится, чем на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил!!! Аааа это не машина а ураган эмоций!  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта и переехала сюда http://www.mustangclub.ru/forum/topic/18665-ford-mustang-gt-2010-46-nikepitera/  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

Тут ты с такими ультиматумами вряд ли что-то найдешь...

Те, кто на заказ гоняют, называют такие же цифры?

Не найду-значит не судьба. Значит, буду брать из тех, которые уже видел. Покупать б/у Мустанг по цене нового тоже не готов. 

Все машины дешевеют. Особенно дорогие. Возьмем, к примеру, мою прошлую. Мерседес Е200. Хорошей комплектации он новый сейчас стоит 2.200.000р. Годовалые с прошлыми фарами с маленьким пробегом продаются за 1.300.000-1.600.000 (дешевле на 600-900т.р.). Да и то за 1.600.000 висят месяцами. И это при том что очень ходовая машина. Я не понимаю, почему с Мустангом должно быть по другому. Новый хороший 3.7 с завода "под ключ" стоит 2.050.000р примерно. Полуторогодовалое использование я оцениваю у Мустанга в 450тр примерно. Не вижу никаких особых ультиматумов. Чистое ИМХО. Всем хочется продать машину максимально дорого. А купить максимально дешево)

 

а им везёт пока что. халявные денежки за удорожание растаможки пригнанных до повышения пошлин аппаратов народ не хочет терять. и пихает ценник 8-леток кагбэ под новый тариф. такие как мы заработать им на этом тоже не дадим, все сходится к этому - налицо сговор шайки продаванов, в тч клубных, а не свободный рынок. да, мустанг редкий авто но сравнение с вином - полная хрень. у авто есть душа, но когда разговор заходит про адекватную стоимость железки, фанатизм отписывающихся здесь начинает зашкаливать. во всяком случае, мы не на кубе, где у кузова  с годами только один недостаток - усталость металла. алюминиевые авто и то стоят дешевле. в общем ФАС на них нет.

Изменено пользователем deep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за очередная вылазка? B)

Совеццкие офицеры на провокации не ведуццца :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за очередная вылазка? B)

Совеццкие офицеры на провокации не ведуццца :bleh:

30-летние советские? Бред какой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...