Перейти к контенту

Ford Mustang GT 2010 4.6 nikepiter`a


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nikepiter

    25

  • mrak88bes

    8

  • Tusovshik...

    8

  • hippopony

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Решил устроить первую фотосессию пока еще есть на небе солнце иногда                           

Никит, мне вообще похуй) я лишь в первом своем сообщении указал, что часть расходов нельзя отнести к стандартным расходам, к которым можно отнести амортизацию и бензин. А про деньги написал от того,

Вань, отнюдь)  для меня словосочетание "Красно-Белый Питер", так же как и фраза в догонку синебелоголубым "Это наш город, с*уки!", являются вполне себе нормальными вещами) я б даже сказал аксиомами)))

Кстати не могу не поделиться событием, которое несколько испортило эйфорию покупки.

 

Оформлять сделку поехали на Текстилей в Единый центр документов. Все шло гладко до последнего этапа - получение нового свидетельства. И тут мент в окне заявляет. "А у вас нет второго вин-номера на кузове, поэтому я не имею права ставить вас на учет, делайте что хотите." Мы попробовали объяснить, что второго вин-номера у этой машины нет в принципе. Показали ему руководство по эксплуатации, где четко видно что вин-номер только на лобовом и наклейка на двери. На что он сказал "а мне на все *все равно*...й, надо было правильно вписывать эту информацию в ПТС при таможне." Якобы у графы вин-номер кузова в ПТС должна стоять какая-то приписка о том, что второго вин-номера на момент пересечения границы у машины нет. И если эту метку не поставили, то все...В итоге у меня истерика и все такое прочее. Деньги уже отдал. Короче, микроинфаркт  :wacko:

 

Хорошо, что бывшие владельцы еще не уехали. Короче, поехали не Революции (где машина ставилась на учет в первый раз) и как-то разобрались с этой проблемой. Хотя вряд ли я смог бы это сделать самостоятельно...Думаю, не обошлось без "высшей силы" связей бывших владельцев  :huh:

 

Я, конечно, не силен в этой области. Но ситуация мне показалась крайне печальной. Получается теперь каждый раз при покупке/продаже американских машин надо искать взяточников и как то втихаря их ставить на учет. Поэтому будьте аккуратнее. Я полагаю, мой случай не первый и не последний. Если заказываете новое проверьте - ПТС на всякий случай и требуйте от доставщиков эту вприписку. А покупаете старое - убедитесь что вам ее поставят на учет именно в том МРЭО куда вы поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диски то очень хороши, до этого не рассмотрел... Прям нравится он мне!  а за такие деньги тем более)))

 

Только аккуратнее будь. Не топи пока тапку. Приноровись к нему, да и холодный еще асфальт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски 19 или 20? Если 19, то есть дело)

Диски на фото Koko Kuture Intake 20. Это летние. А покупал на 19 зимних (фото не сделал, к сожалению - уже в гараже лежат). А что за дело?  B)

 

А диски то очень хороши, до этого не рассмотрел... Прям нравится он мне!  а за такие деньги тем более)))

 

Только аккуратнее будь. Не топи пока тапку. Приноровись к нему, да и холодный еще асфальт

Спасибо! Не топлю, конечно. Самому пока страшно. Да и на ручке не ездил давно...

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было требовать от этого осла письменный отказ. Он не хрена бы не дал, так что пришлось бы ему поставить. Денег он просто хотел, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пиздежь!!!!!!!!!!!!!!! Ничего такого не требуется. Сам в субботу ставил на учет в Москве, все быстро, без очередей, все гайцы вежливые. Второй раз получил положительные эмоции от ГАИ в отличии от тебя, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски красивые, хотел попросить примерить лекало моих тормозов, но раз они 20е, то это не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, чей Мустанг стоял со мной рядом в пятницу ночью на Рубинштейна на тротуаре?  :huh:  Кабрик то ли голубого то ли серого цвета. Предыдущий (перед моим) кузов. Местный кто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было требовать от этого осла письменный отказ. Он не хрена бы не дал, так что пришлось бы ему поставить. Денег он просто хотел, вот и все.

Да вот как бы хрен знает...Во-первых, он сказал, что если мы хотим - он напишет отказ, но потом проблем будет еще больше. Во-вторых, сам посоветовал ехать на Революции, где была первая постановка. В-третьих, единый центр документов не то место, где можно в окно ему денег сунуть...Там все в камерах и вряд ли они так открыто деньги берут. Мы, конечно, пошли попробовали предложить денег осмотрщику на улицу, чтобы он исправил протокол - он не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких приписок в птс нет и не должно быть.

Ставится на учет без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, что стекло не пришлось снимать))) там есть дубликат Вина))))

Реально радуйся что поставил на учет, но помни про гимор который ждет при продаже следующему владельцу.

С 01.02.14 есть внутренний гаишный документ запрещающий регистрационные действия при смене собственника с машинами без дубликата ВИНа. Я с ентой херней еще 2 месяца назад столкнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, что стекло не пришлось снимать))) там есть дубликат Вина))))

Реально радуйся что поставил на учет, но помни про гимор который ждет при продаже следующему владельцу.

С 01.02.14 есть внутренний гаишный документ запрещающий регистрационные действия при смене собственника с машинами без дубликата ВИНа. Я с ентой херней еще 2 месяца назад столкнулся.

Ну вот и я про то же. Он показал мне этот приказ. А мне тут пишут, что меня разводили... :unsure:

 

Реальная ловушка. Причем вообще на ровном месте. Сколько машин таких в России? Взять так и запретить в один день перепродажу их всех...Все как всегда. Россия - матушка...

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не слушай балоболов. У них в Москве свои порядки, а в Питере с регистрацией полная жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 01.02.14 есть внутренний гаишный документ запрещающий регистрационные действия при смене собственника с машинами без дубликата ВИНа. Я с ентой херней еще 2 месяца назад столкнулся.

7.03.2014 проблем не возникло в обычном МРЭО в столице. Инспектор только VIN на стекле глянул и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С 01.02.14 есть внутренний гаишный документ запрещающий регистрационные действия при смене собственника с машинами без дубликата ВИНа. Я с ентой херней еще 2 месяца назад столкнулся.

7.03.2014 проблем не возникло в обычном МРЭО в столице. Инспектор только VIN на стекле глянул и всё.

 

"обычное МРЭО" ключевые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые! Прочитал все темы связанные с подключением телефона как аукс и прослушивания музыки. Но никак не могу найти элементарного. Как просто подключить Айфон к громкой связи. Почему он никак не видит Мустанг? Киньте ссылочку на решение. Наверняка не я один такой.

 

ЗЫ Сменил масло в двигателе на днях. В салоне посоветовали поменять сальник (типа подозрение на протечку) и задний правый амортизатор (тоже нашли какую-то каплю). Насколько стоит верить этому? Просто выкидывать 15тр на ветер не хотелось бы...По амортизатору не слышу не вижу ничего, что мне бы мешало. Да и при таком пробеге (11т км) не странные ли вещи на замену?

 

ЗЫ2 А в целом, конечно, хочу поделиться впечатлениями! Какая же крутая тачка Мустанг!  ^_^ До этого, на всех своих предыдущих авто ездил просто как на транспортном средстве. Тут же действительно чувствуешь, что это не просто машина. Заряжаешься позитивом от звука двигателя, от качества музыки в салоне, от улыбающихся прохожих  B) Я рад, что рискнул и испытал эти эмоции... Надеюсь, они не быстро приедаются со временем  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой рецепт "незамыливания" эмоций - берешь другую машину и катаешься денек. Желательно что-нибудь скучное, медленное и не комфортное. Я беру у отца хайлюкс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски красные очень просятся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски красные очень просятся ;)

А я думал вообще черные сделать...

Что-то вроде такого...

 

bb5b88ac74dc7ce56f11ab0875b55841.jpg

 

Не могу никак решиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилось с синими (или голубыми) полосками, как у Бори (Каток).

Посмотри фото с пробега по Москве

Хотя и красные и черные хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С синими - это классика.. Так сказать боевые гоночные цвета)

А красные я посоветовал для полной гармонии с салоном ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилось с синими (или голубыми) полосками, как у Бори (Каток).

Посмотри фото с пробега по Москве

Хотя и красные и черные хорошо

А там же салон красный?

Сам думал просто синие клеить (как раз так, как у Бори), но меня беспокоит, что не красиво будет сочетаться с красным салоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Решил устроить первую фотосессию пока еще есть на небе солнце иногда  :)

 

0bb098675f9b9e37adaded84162905b1.jpg 071af8148a019393131f094207c1c72c.jpg

 

e47dc824326d6f073173bc6b32d090c8.jpg 4461c850bcd1cd9ff13bd970b4054de9.jpg 

 

24aedff8cca8a47a5b624d3024672504.jpg 9a37a306fbeaf6541b769b7b0e22327c.jpg

 

f73070fb4b1de908649026585908da8c.jpg 2cc9dc4276f6f0e54857ebf44fd296ec.jpg

 

2b507a2f12602467dcec7d0cdee74d37.jpg b4af6b9801bdfae1948a7e1e6fd3d0e9.jpg 

 

498b42454033a1446cfeb0c10a4eb370.jpg c0c0306719acbf11b0060d807df2073c.jpg

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил устроить первую фотосессию пока еще есть на небе солнце иногда  :)

Круто! Фотка с ЗСД как для рекламы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии - высший класс! Любо-дорого смотреть - хоть на рабочий стол вешай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...