Перейти к контенту

Ford Mustang GT 2010 4.6 nikepiter`a


Рекомендуемые сообщения

у меня объективный вопрос был, на который ты так и не ответил..

откуда 140к на каско, когда она раза в полтора-два должна быть меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nikepiter

    25

  • mrak88bes

    8

  • Tusovshik...

    8

  • hippopony

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Решил устроить первую фотосессию пока еще есть на небе солнце иногда                           

Никит, мне вообще похуй) я лишь в первом своем сообщении указал, что часть расходов нельзя отнести к стандартным расходам, к которым можно отнести амортизацию и бензин. А про деньги написал от того,

Вань, отнюдь)  для меня словосочетание "Красно-Белый Питер", так же как и фраза в догонку синебелоголубым "Это наш город, с*уки!", являются вполне себе нормальными вещами) я б даже сказал аксиомами)))

Слушай не помню. Считали мне два разных знакомых. Из реальных крупных страховых это были самые дешевые предложения. У меня стаж никакой был, менее 3-х лет, плюс я Настю туда вписал, ей вообще 23 было на тот момент. По сути расчет велся на 23/2 девушка. Страховая Росгосстрах. Так и вышло...Может обманули, не знаю. Хотя я специально искал в двух разных источниках. Буду рад помощи в поисках страховки на текущий год подешевле. 80тр я за Ауди в октябре выложил в Либерти...Сколько на нее должно стоить?

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, мне вообще похуй) я лишь в первом своем сообщении указал, что часть расходов нельзя отнести к стандартным расходам, к которым можно отнести амортизацию и бензин.

А про деньги написал от того, что здесь не принято называть сумму на свою любовь) и кони для некоторых дороже жен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Никита, моя бухгалтерия для всех открыта... 

140 тыс выбросил в помойку. КАСКО у росгосстраха- чудовищная ошибка!! Считай ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что очень ценно? Ощущение спокойствия. Если отдав деньги дяде взамен на обещание делает твой сон спокойным, так это же замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych, парадокс, но в какой бы страховой я не был застрахован, находится знакомый, который рассказывает чудовищные истории про нее и её выплаты и говорит что она говно. Забавно, что никому не приходит в голову в этой всеобщей ненависти к страховым, что цель их всех-нас кинуть и не платить. И чем крупнее компания, тем больше у нее клиентов, соответсвенно, больше историй с неоплатой. Большинство которых связаны с неправильной подачей документов. В следующий раз буду страховаться в росколхозсельпром банке каком нить. Про него точно слова плохого никто не скажет, так как никто в нем не страхуется.

Lazy, снова в точку!)

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych, парадокс, но в какой бы страховой я не был застрахован, находится знакомый, который рассказывает чудовищные истории про нее и её выплаты и говорит что она говно. Забавно, что никому не приходит в голову в этой всеобщей ненависти к страховым, что цель их всех-нас кинуть и не платить. И чем крупнее компания, тем больше у нее клиентов, соответсвенно, больше историй с неоплатой. Большинство которых связаны с неправильной подачей документов. В следующий раз буду страховаться в росколхозсельпром банке каком нить. Про него точно слова плохого никто не скажет, так как никто в нем не страхуется.

 

 

"Забавно, что никому не приходит в голову в этой всеобщей ненависти к страховым, что цель их всех-нас кинуть и не платить."

Гениально! Как же нам раньше скудоумным не приходило это в голову! Юный ты наш теоретик. Ты знаешь чем я занимаюсь и должен был догадаться, что слова мои опираются исключительно на богатом неприятном ПРАКТИЧЕСКОМ опыте в этой сфере, а не на пустом пи здеже, как у тебя. Попусту я молоть не привык- сказал, словно гвоздь забил!

Спросил бы лучше- дяденька, научи засранца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Забавно, что никому не приходит в голову в этой всеобщей ненависти к страховым, что цель их всех-нас кинуть и не платить."

Гениально! Как же нам раньше скудоумным не приходило это в голову! Юный ты наш теоретик. Ты знаешь чем я занимаюсь и должен был догадаться, что слова мои опираются исключительно на богатом неприятном ПРАКТИЧЕСКОМ опыте в этой сфере, а не на пустом пи здеже, как у тебя. Попусту я молоть не привык- сказал, словно гвоздь забил!

Спросил бы лучше- дяденька, научи засранца!

 

Мое сообщение выше:

"Буду рад помощи в поисках страховки на текущий год подешевле".

По моему это тоже самое  ^_^ А ты просто заходишь и пишешь что "ты лох тебя развели все пока". Как я должен реагировать? 

Где страховаться то?

 

PS на Муст найти расчет не могу. Но вот схожий мне Челленджер считали. Порядок цен похож.

 

f8b0569634b3153f61706135139aeb1d.jpg

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, буду продавать свои летние колеса с резиной. Заходите по ссылке, если кому интересно http://www.mustangclub.ru/forum/topic/20450-prodam-20-diski-koko-cuture-raznoshirokie-s-rezinoj/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем, по итогу только на ТО/поломки за 10 месяцев я выложил 86.900р

 

 

у меня мус 2007 года 4.6    - я за год на все ТО и поломки вложил  тыч 30 всего.    я менял  свечи, дорогое масло в него лью, подвеску делал, фильтра всякие, ролики на двиг все поменял,   ну максимум я за все отдал с работой 40 тыс.руб    

 

дак у меня старая машина, а тут почти новая машина и 86 тыс  -  думаю что тебя развели.    

 

  я не на один инфинити не тратил в год 86 тыс,  хотя у меня их было 3 и все с 5 литровыми движками 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, ну а как ты хотел - новые Мустанги стоят дороже старых - значит и чинить их должно быть дороже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, по итогу только на ТО/поломки за 10 месяцев я выложил 86.900р

 

 

у меня мус 2007 года 4.6    - я за год на все ТО и поломки вложил  тыч 30 всего.    я менял  свечи, дорогое масло в него лью, подвеску делал, фильтра всякие, ролики на двиг все поменял,   ну максимум я за все отдал с работой 40 тыс.руб    

 

дак у меня старая машина, а тут почти новая машина и 86 тыс  -  думаю что тебя развели.    

 

  я не на один инфинити не тратил в год 86 тыс,  хотя у меня их было 3 и все с 5 литровыми движками 

Да почему же развели его? Никита просто сцепу менял, ГУР... Ну и у Фордовского диллера обслуживался, где, я сейчас глянул, ценник на запчасти лютый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  я не на один инфинити не тратил в год 86 тыс,  хотя у меня их было 3 и все с 5 литровыми движками 

а инфинити не дорогая и не ломучая машина, надо было в сравнение бмв писать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  я не на один инфинити не тратил в год 86 тыс,  хотя у меня их было 3 и все с 5 литровыми движками 

а инфинити не дорогая и не ломучая машина, надо было в сравнение бмв писать :lol:

 

инфинити м56 и fx 50  дороже мустанга во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ух, годик уже не писал тут ничего :huh: Всем привет! :)

Ну новостей особо нет, машинка уже как два года радует меня и зимой и летом и утром и вечером! Прошел недавно очередное ТО, масло, фильтры и тд. Пробег на сегодня 42т.км. Подумывал продать к апрелю сначала, но на фоне скачка цен и всеобщем настрое, что Мусты должны стоить как 3 года назад-пересесть стало совершенно не на что, ну разве что на Форд Мондео или приличный Гольф :wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг продан в теме :mellow:

 

Не прощаюсь в надежде наскрести на новый GT350R в ближайшем будущем!!! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...