Перейти к контенту

[s197][sn95] Диски Bullitt 17x8


Рекомендуемые сообщения

 

Очередной раз переловив автомобиль в колдобинах и колеях, вопрос: 215....225 ширина резина на какой ширины диски встает? Вспоминаю свои зимние 215/65/16... Рулежка одним пальцем, ночной дрифт на кольцевом движении, все колдобины нипочем... Сейчас у меня 245 ширина - шириной под диск.. меньше не поставишь.. размер диска нигде не смог найти.

От профиля зависит. Сейчас очень модное направление ставить резину уже минимально рекомендуемой, может тебе тоже поставить 175-195? )

Точно не будет колею чувствовать!

 

 

У меня 245 ширина вровень с диском... Даже 225 ублюдышно будут смотреться... Чото такие говнодороги в этом году, хоть зимнюю 215/65/16 от тушкана не сымай.. .Ублюдки.. Именно то ,что делали в прошлом году аццки развалилось никогда такого ужаса небыло, суки... В прошлом году переживал, что мотает... Это не мотало, это так забава была... 

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очередной раз переловив автомобиль в колдобинах и колеях, вопрос: 215....225 ширина резина на какой ширины диски встает? Вспоминаю свои зимние 215/65/16... Рулежка одним пальцем, ночной дрифт на кольцевом движении, все колдобины нипочем... Сейчас у меня 245 ширина - шириной под диск.. меньше не поставишь.. размер диска нигде не смог найти.

От профиля зависит. Сейчас очень модное направление ставить резину уже минимально рекомендуемой, может тебе тоже поставить 175-195? )

Точно не будет колею чувствовать!

 

 

У меня 245 ширина вровень с диском... Даже 225 ублюдышно будут смотреться... Чото такие говнодороги в этом году, хоть зимнюю 215/65/16 от тушкана не сымай.. .Ублюдки.. Именно то ,что делали в прошлом году аццки развалилось никогда такого ужаса небыло, суки... В прошлом году переживал, что мотает... Это не мотало, это так забава была... 

 

А что у тебя нестоковые диски? Стандартные шириной 8"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная цена!

 

под них биг брейки влезут

Толян, за 15-20т.р. можно взять японские кованные разборные разноширокие, которые будут на 20-40% легче крепе и качественнее, и можно ставить большие тормоза.

С твоей мощностью я бы смотрел минимум 9-9.5 на зад.

Игорь а какой размер смотреть из японских какие залазиют в арку фокса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фокса делали очень маленькие арки даже в последние годы выпуска.

Резина 225/45-17 у меня стоит впереди нормально, а вот 225/55-17 уже поставить вперед нельзя - колеса не повернешь - шины будут сильно тереть подкрылки.

Сзади 275 встают не вылезая за арки, и это все, на что можно расчитывать. Отсюда легко вывести приемлемый размер диска. 18-и дюймовые диски придется ставить с очень низким профилем шин. Еще больше - вообще без шин.

Следует учитывать, что у Фоксов ранних лет выпуска арки еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвинов спасибо за развернутый ответ выходит 17 максимум низкий профиль не хочу

Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей а какие параметры дисков стоят у тебя вылет какой с проставками без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят диски с такими параметрами:

http://www.americanmuscle.com/chbuwh17-9404.html

Нажми на кнопку Specs и увидишь таблицу с подробными параметрами.

Впереди без проставок, сзади с проставками 25 мм. Проставки понадобились, так как внутренняя сторона 275-х шин на каждой кочке терлась о выхлопные трубы. Места, чтобы отогнуть трубы там нет. В результате шины стали вылезать за арки. Чтобы привести все в порядок, пришлось расширять арки.

Без проставок я с 275-ми шинами ездить не смог.

 

Кстати, вот такие 17-е диски натягиваются на минимальные Брембовские тормоза:

http://www.americanmuscle.com/17x9-foxbody-style-cobra-r-wheels-silver.html

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, флудите пока у меня фоток свежих нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Забыл совсем, что пофоткал диски))

post-8831-0-01271500-1400703500_thumb.jppost-8831-0-46380900-1400703504_thumb.jppost-8831-0-51978800-1400703508_thumb.jppost-8831-0-15995100-1400703512_thumb.jp

 

Если что колеса в москве сейчас. И желательно чтобы там и остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не надо... Кто в очереди стоял - берите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их песочить надо и красить. Взял бы за 8 т.р.

продал бы за 8 т.р. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их песочить надо и красить. Взял бы за 8 т.р.

продал бы за 8 т.р. )))
Ок. Завтра в личку напишу. Изменено пользователем SuperBon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-мь хорошая цена. Если SuperBon не заберет, подумаю...

Изменено пользователем EBL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-мь хорошая цена. Если SuperBon не заберет, подумаю...

ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...