Перейти к контенту

Кто знает темно-серый мустанг 2010 3,7 в СПб?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Активно подумываю приобрести автомобиль мечты - заинтересовался вот этим вариантом http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61215831-8dae05.html

 

Стоит у дилера в трейд-ине, дилер заверяет, что делал полную проверку (в том числе лкп) и никаких проблем не обнаружил. Вроде как машина у этого же дилера в России и обслуживалась. Предварительный осмотр показал что есть микро-проблемы с кузовом (затертость на заднем бампере, оба бампера сидят на своих местах не очень ровно).

 

В ближайшее время собираюсь подъехать с толщиномером и посмотреть повнимательнее (и на документы тоже).

 

Может кто знает больше про эту машину? Заранее спасибо за любую информацию.

 

ЗЫ. На всякий случай спрошу еще вот про этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59008702-2cd6b5.html - выглядит красиво, но уж больно долго висит в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на мое авто http://auto.ru/cars/used/sale/34655752-11f8f8/

Эти обе - полный сток. Скукотища :-) Если будут вопросы - звони 89213773512

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этого красавца я тоже видел :)

Но тут обратная ситуация - в нем уже все сделано, самому даже добавить будет нечего.

А хочется, чтобы еще было к чему приложить руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этого красавца я тоже видел :)

Но тут обратная ситуация - в нем уже все сделано, самому даже добавить будет нечего.

А хочется, чтобы еще было к чему приложить руки

хочешь сам делать бери мой корч доделывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этого красавца я тоже видел :)

Но тут обратная ситуация - в нем уже все сделано, самому даже добавить будет нечего.

А хочется, чтобы еще было к чему приложить руки

Выбей каты, поставь резонатор какой-нить хороший взамен х-пайп, воткни компрессор, впуск/выпуск поменяй) это то, до чего у меня руки не дошли) а вообще, ИМХО, лучше брать, когда уже что-то сделано) значит за тачкой ухаживали и любили ;-)

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй дороговат получается за свои деньги своего года,

лучше попробуй первый потщательнее попытать, и тогда

либо его брать уже, либо в бюджете второго искать что-то

более новое и симпатичное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй дороговат получается за свои деньги своего года,

лучше попробуй первый потщательнее попытать, и тогда

либо его брать уже, либо в бюджете второго искать что-то

более новое и симпатичное..

ты курс доллара и евро видел? и цену на в6 от 10-го года по Москве? если нет, то смысл ерунду писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серого смотрел, тот что у дилера, вроде все ок, менеджер прокатил, разгоняется уверенно, тормозит тоже. но че то охота уж очень V8=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот серый за 1100 - прямо находка какая-то. очень странно, что салон продает такое авто значительно ниже рыночной цены, но думаю просто, что она у них зависла и хотят уже по себестоимости слить скорее. поэтому тем, кто хочет сэкономить - обязательно рассмотреть этот варик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с манагером говорил неделю назад, 1.1 - это не последняя цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...