Перейти к контенту

Проект, условно назовем Saleen S281


Рекомендуемые сообщения

Ну типа того что компрессор стоит салин, назовем и машину тип "Салиноподобные".  :o

 

В общем и целом машина в состоянии нестояния.

 

Не едет, т.е. едет конечно, но на свои 264 силы вполне. Не более.

Виной тому как думается мне и как говорит бывший владелец - маф накрылся. Новый сегодня ночью будет у меня в курске уже, будем пробовать. 

Выхлоп все видели, его надо отпилить и выкинуть, поставить что-нибудь обычное, он не столько громкий сколько уебищный. 

Бампера все в анус покоцанные, их я со временем поменяю на кобру, перед тем как перекрашивать всю машину. Крыло, дверь тоже коцанные. Подвеска гремит (я еще не залезал под машину). Колеса в арках никак не смотрятся.

 

Решено было начать с салона, т.к. это можно сделать здесь и сейчас не отходя от кассы. Салон решил сделать полностью черным с белой строчкой, все как штатное, без придумок. Обшиваться будет все. Абсолютно.

Содрал обшивки с задней части салона. Как обычно увидел что нихера там шумки никакой нет, поэтому поехал купил шумку и изолон и так как у нас в курске сервисы уебищные, и никто не умеет клеить шумку частями а "только сразу всю машину" то пришлось самому заморочится. Хотя я этого делать не умею..... Но уж как получилось (фото выложу позже). Заклеил почни все пустые металлические чати сзади салона, потолок и стойки. Может хоть чуть чуть станет потише в салоне.

post-466-0-05542500-1398695880_thumb.jpg

post-466-0-88358400-1398695884_thumb.jpg

post-466-0-95526700-1398695888_thumb.jpg

post-466-0-84087500-1398695892_thumb.jpg

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    60

  • Lazy

    7

  • кардан

    6

  • viper83

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/3477-faq-u-ili-skolko-i-kuda-lit-krutit-i-td/page-2 046_AB_SRS.pdf   101,35К   13 Количество загрузок:AirBag

Загружено фотографий

Удачи!

И побольше фоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве предыдущий владелец не перекрашивал его, выкладывая фотки в рекламе своей малярки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно сказать я не разбираюсь в покраске, но дословно мне сказал маляр в курске что красили кисточкой, а там хз, но из некоцанных деталей осталась дверь правая, правое крыло перед зад, левое зад и крыша. Остальное все коцанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че шумка.

Берешь вибру. Если серьезной музыки с сабом помощнее не будет, то хватит и 2-3мм.

Укатываешь ее на все железо, которое может "играть", не закрывая отверстия нужные.

Достаточно покрыть 60-70%.

Далее берешь шумку и лепишь ее 2-ым слоем. Ей нужно закрыть до 100% площади. Т.е. максимум.

Либо стык в стык делаешь, либо с небольшим нахлестом, смотря что за материал.

НУ и все.

Лепишь все на пол, крышу, двери, пластик, крышку багажника, арки, подкрылки, если снимать будешь то на моторный щит и торпеду.

 

И будет тебе счастье.

Только обязательно не пожалей денег и купи валик нормальный за 400р. прикатывать вибру.

Прикатываешь от центра к краям, либо от края до края, чтобы выгнать воздух.

Если на улице или в гараже прохладно, то лучше и материал и поверхность перед поклейкой подогреть градусов до 30-40 феном.

Перед тем как клеить вычищаешь и обезжириваешь поверхность.

 

Если будет музыка, то отдельные элементы немного лучше стоит сделать, и немного другими материалами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , ещё забыл тебе сказать , я видел авто без бампера- у него был сильно помят и весь забит радиатор охлаждения компрессора и возможно он не едет из за отсутствия охлаждения-проверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек! Я чота пропустил, у тебя новый-старый пепелай? А где фотки можно позырить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , ещё забыл тебе сказать , я видел авто без бампера- у него был сильно помят и весь забит радиатор охлаждения компрессора и возможно он не едет из за отсутствия охлаждения-проверь

Сейчас спрошу про это. Сегодня ехал решил стартануть, такое ощущение что упирается во что то) и как то подергивается уже на 70-80 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек! Я чота пропустил, у тебя новый-старый пепелай? А где фотки можно позырить?

Фотки можно пока позырить в теме продажи saleen.) свои пока не делал. Если только добрый дядя Дзепа выложит первые фото, которые я ему пересылал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно проверь ибо охлаждение для рутса очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут смотреть особо нечего...

post-1836-0-68468200-1398709574_thumb.jp

post-1836-0-94601800-1398709595_thumb.jp

post-1836-0-13265700-1398709616_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не тот, который свеже крашенный? Очень уж выхлоп адовый похож.

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну в дырку в бампере посмотреть особого понимания не требуется - он какраз там висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну в дырку в бампере посмотреть особого понимания не требуется - он какраз там висит

Да менял он радиатор. А еще сегодня для меня было открытием что охлаждение компрессора включается кнопкой противотуманок.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, а что значит включается? А до этого оно не работает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал маф, то что было сам маф сфотал, то сто новое коробка. Теперь если машина ровно раньше работала, то сейчас подтраивает. Но вроде как мне кажется едет чуть лучше.

post-466-0-16016800-1398765058_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или выкинуть его нахер и заказать нормальный ремануфакруред моторкрафт под тем же номером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что там с прошивкой, со впуском, с форсунками? Он вообще раньше ехал как компрессорный? Хорошо бы точно понимать, какой там конфиг.

А покраска там да, не айс. Даже на фотках видно, что шагрень адовая.

Но, проект интересный будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал ехал, лет 6 назад. Короче. Поставил маф китайский, машина троить стала ппц, снял, продаю, может кому сгодится!)) поставил обратно 12 летний, не троит)) да кажется не в мафе дело.

Заодно заехал в ателье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо он его так срочно забарыжил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...