Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А интересно DeemoNbl4 видел это для пополнения коллекции :D:D:D

http://www.cars.auto.ru/sale/EM37825/3664400/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно DeemoNbl4 видел это для пополнения коллекции  :D  :D  :D

http://www.cars.auto.ru/sale/EM37825/3664400/

Неколлекционная модель. Годен только под рейсовый проект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато хоть цена вменяемая.... а то часто бывает космическая... только для НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ.....

А ТУТ ВСЕГО 60 ШТУК РУБЛЕВ И ОН ТВОЙ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно DeemoNbl4 видел это для пополнения коллекции  :D  :D  :D

http://www.cars.auto.ru/sale/EM37825/3664400/

теперь видел :))

но для коллекци и ненада. у него морда некрасивая)))

а цена, если машина и впрямь в хорошем состоянии, неплохая, даже низкая. правда ржавчина на крышке багажника, проблема с потолком, салон на троечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел его седня. Кузов нормальный вполне, варили двери, гнили явной нет, потертостей тоже. На багажнике не ржавчина, а масло. Хозяин такой "гаражный умелец", у него еще пара машин. Но! Не работает стартер, заводили с толчка, правда скидывает несколько деньгов. В общем, вопрос такой: как он в обслуживании и где его можно чинить и рне буду ли я с ним ибаццо постоянно, учитывая, что в машинах разбираюсь слабо. Подумываю его взять как 2 машину. Если скажете, что можно, возьму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел его седня. Кузов нормальный вполне, варили двери, гнили явной нет, потертостей тоже. На багажнике не ржавчина, а масло. Хозяин такой "гаражный умелец", у него еще пара машин. Но! Не работает стартер, заводили с толчка, правда скидывает несколько деньгов. В общем, вопрос такой: как он в обслуживании и где его можно чинить и рне буду ли я с ним ибаццо постоянно, учитывая, что в машинах разбираюсь слабо. Подумываю его взять как 2 машину. Если скажете, что можно, возьму :)

ИМХО как вторая машина - несколько сомнительный выбор (если только не скинул до 30 килорублей ценник). Двиг 2.3 даже для Фокса - чахоточный. да с запчастями для него чуток сложнее, чем для 5.0. А как проект для тюнинга - ИМХО неплохо. Особенно если у него не вписан объем в ПТС (смотрел ПТС?) - можно воткнуть 5.0 (или чего круче :) )в будущем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, если только под проект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС не смотрел, но знаю тока, что там вписано 70 квт (около 100 коней) - так хозяин сказал - поэтому страховка дешевая. А на то, шоб впихивать 5.0 у мя пока бабла нет... Значит видать не стоит... А вообще машина неплохая. Хозяин скинул до 50 - если кто будет брать - имейте в виду.

А в принципе я б взял за 50 - но в него ж еще вложить придеццо, жопой чую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно!

Думаешь, все же брать? А ты с ремонтом бушь помогать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно!

Думаешь, все же брать? А ты с ремонтом бушь помогать? :)

Советом - всегда! А весной начну двигаться в направлении 5.0. Тогда весь старый двигатель - тебе :D

Ну а серьёзно, можешь посмотреть список ремонтов в моём гараже. Поверь, любую машину можно востановить. От тебя требуется желание заниматься с машиной, и желание на ней ездить. Когда будешь уверен, что сможешь её поднять при любом раскладе - тогда смело покупай! Всё реально. Главное сам опредеделись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда! 50 килорублей тоже неплохая цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандерлог, а ты для чего машину хочешь?

просто ездить - так себе вариант

на тюнинг - у тебя денег нет

восстанавливать - тоже деньги, + машина не самый интересный экземпляр

потому что Мустанг - ну, можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандерлог, а ты для чего машину хочешь?

просто ездить - так себе вариант

на тюнинг - у тебя денег нет

восстанавливать - тоже деньги, + машина не самый интересный экземпляр

потому что Мустанг - ну, можно)

Ездить хочу... на мустанге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда покупай, а потом думай, что с ним делать.

За 50т.р. я бы его просто так купил.....но в данный момент из Мск гнать его трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом может туда и 5.0, от 92 года, воткнешь :rolleyes:

кстати, по секрету: есть еще несколько людей, плотно интересующихся данным авто. тоесть если есть желание купить - стоит поторопиццо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом может туда и 5.0, от 92 года, воткнешь  :rolleyes:

кстати, по секрету: есть еще несколько людей, плотно интересующихся данным авто. тоесть если есть желание купить - стоит поторопиццо )

Да, хозяин говорил, что какие-то ребята грозились вообще не заводить, а прям на эвакуаторе увезти и все дела :) Ну мы вчера его завели с троса, даже пару раз...

Ладно, подумаю еще. Охота конечно 94 с 5.0 механикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хозяин говорил, что какие-то ребята грозились вообще не заводить, а прям на эвакуаторе увезти и все дела :) Ну мы вчера его завели с троса, даже пару раз...

Ладно, подумаю еще. Охота конечно 94 с 5.0 механикой...

Так всегда говорят...

А ещё анекдот рассказыват: на лево пойдёшь - по голове получишь, направо пойдешь - по голове получишь, будешь долго думать - прям здесь получишь...

(Во всяком случае мне говорили. Правда я машину, через год после этого купил :D:D:D )

Ты главное реши, хочешь ли действительно на ней ездить. Ремонт, не супер проблема. Другое это дело машина с характером. Да и не думай, что после её покупки, ты станешь другом автомобилистов (исключение владельцы американских машин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хозяин говорил, что какие-то ребята грозились вообще не заводить, а прям на эвакуаторе увезти и все дела :) Ну мы вчера его завели с троса, даже пару раз...

Ладно, подумаю еще. Охота конечно 94 с 5.0 механикой...

Так всегда говорят...

А ещё анекдот рассказыват: на лево пойдёшь - по голове получишь, направо пойдешь - по голове получишь, будешь долго думать - прям здесь получишь...

(Во всяком случае мне говорили. Правда я машину, через год после этого купил :D:D:D )

Ты главное реши, хочешь ли действительно на ней ездить. Ремонт, не супер проблема. Другое это дело машина с характером. Да и не думай, что после её покупки, ты станешь другом автомобилистов (исключение владельцы американских машин).

А я этот анекдот знаю в более жесткой версии :P

Да, все верно. Я и сам не знаю, что хочу. Хочу шоб мустанг, шобы движка большая была, шоб ездил и не ломалсо, шоб бабла не сосал сверх меры и шоб деффки давали... Ну последнее это вырвалось уже, в принципе можно ограничицца первыми четырьмя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То banderlog вот тебе наводочка:

Посмотри что в доках написано, и вообще как дела обстоят с доками? Можно притащить из-за бугра в отличном состоянии Фокса 5-ти литрового от $2000 и растаможить его как запчасти (0,5 ЕВРО за 1 кг), потом сделать замену номера кузова в ПТС.

p.s. ИМХО единственный нормальный вариант пригнать авто.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит рукописная доверенность ?

его че оформить нельзя нормально ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит рукописная доверенность ?

его че оформить нельзя нормально ?

Видать низя, что-нить типа: Таможенный розыск или учет анулирован

А рукописная, значить нарисовал на салфетке: "Я - Вася, дал Коле порулить...." :D И всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То banderlog вот тебе наводочка:

Посмотри что в доках написано, и вообще как дела обстоят с доками? Можно притащить из-за бугра в отличном состоянии Фокса 5-ти литрового от $2000 и растаможить его как запчасти (0,5 ЕВРО за 1 кг), потом сделать замену номера кузова в ПТС.

p.s. ИМХО единственный нормальный вариант пригнать авто.... :)

стоп стоп!

разве запчасти таможат по ставке 0.5 евро за килограм???? Насколько мне известно, ставка на таможку запчастей составляет аж 4 евро за килограмм... поправьте меня если я не прав.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп!

разве запчасти таможат по ставке 0.5 евро за килограм???? Насколько мне известно, ставка на таможку запчастей составляет аж 4 евро за килограмм... поправьте меня если я не прав.....

Упс, это я лохонулся..... ты прав 4 ЕВРО за 1 кг.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...