Перейти к контенту

Дворники FOXa


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает как снять. При отжатии их от стекла они упираются концом в основание и удатся их отогнуть только градусов на 10-15 от стекла. Думаю так не должно быть. Есть ещё скоба там она немного выдвигается. Дальше не стал ломать. Подскажите кто знает плз. Фото прилагаю... Правда мелкова-то...

post-1429-0-68351900-1399361199_thumb.jp

post-1429-0-37314600-1399361211_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не знаю,но в терии эта скоба и должна освобождать дворник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоба немного отодвигается, дворник тянешь вверх и он легко снимается. если не снимается, значит-прикипел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает как снять. При отжатии их от стекла они упираются концом в основание и удатся их отогнуть только градусов на 10-15 от стекла. Думаю так не должно быть. Есть ещё скоба там она немного выдвигается. Дальше не стал ломать. Подскажите кто знает плз. Фото прилагаю... Правда мелкова-то...

смотри,только что проаверил спецом. Отодвигаешь от стекла дворник,дергаешь мелкую скобу на сколько выдвененеться,и сдергиваешь дворник :-) вуаля все готово :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно как раз снимал на своем, все просто. Отгибаешь дворник по максимуму, и вытаскиваешь скобу отверткой или еще чем (полностью ее вытаскивать не надо). Скоба выйдет, и потом вытаскиваешь сам дворник. Главное вытаскивать скобу когда дворники в отогнутом (поднятом) состоянии, иначе сломаешь ее. Они могут быть прикипевшие, если не будут вылезать, попробуй вдшкой побрызгать сам пазл на котором дворник держится.

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Но это правильно, что у меня градусов на 10-15 они поднимаются только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Но это правильно, что у меня градусов на 10-15 они поднимаются только?

Правильно, у меня тоже так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, а то начал грешить может не родные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...