Перейти к контенту

Неведомая коробочка.Помощь,совет по электрике.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня пылесосил багажник, разобрал обивку и увидел эту коробочку неведомую мне. и очень много колодок разных которые никчему не подключени и так же не подходят по длине до этой коробочки.

1- что это??post-10763-0-23260600-1399920999_thumb.j

post-10763-0-38852000-1399921009_thumb.j

post-10763-0-80479000-1399921023_thumb.j

post-10763-0-64620000-1399921035_thumb.j

post-10763-0-41559800-1399921053_thumb.j

на фото маркировка почти полностью стерта.((

2- от чего колодки еще кроме этой коробки.

ии 3. мне нужна помощь с центральным замком. сам он не работает. но приводы замка работают, напрямую подключался. На дверях есть кнопки лок\анлок. из за нерабочести ЦЗ , хочу сделать так чтобы с них открывалась закрывалась дверь, и при том с сигналки тоже. как это сделать?  Пустить +12 на один какнтак ичерез реле сделать массу то на один провод то на другой?подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это штатная сигнализация.

вангую что после подключения соответствующих разъемов центральный замок оживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это штатная сигнализация.

вангую что после подключения соответствующих разъемов центральный замок оживет.

а можно подробнее?? от штатной сигналки нет никаких брелков уже давно. если подрублю старлайну мешать же будет.. как быть? что посоветуете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это штатная сигнализация.

вангую что после подключения соответствующих разъемов центральный замок оживет.

а можно подробнее?? от штатной сигналки нет никаких брелков уже давно. если подрублю старлайну мешать же будет.. как быть? что посоветуете??

 

брелок б/у можно купить на ебеях/амазонах. в среднем по палате стоит 10/15 баксов плюс доставка.

лучшее враг хорошего. я свою колхозную сигналку с корнями выдрал и успокоился. жрала батарейку (аккумулятор) в ноль за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это штатная сигнализация.

вангую что после подключения соответствующих разъемов центральный замок оживет.

а можно подробнее?? от штатной сигналки нет никаких брелков уже давно. если подрублю старлайну мешать же будет.. как быть? что посоветуете??

 

брелок б/у можно купить на ебеях/амазонах. в среднем по палате стоит 10/15 баксов плюс доставка.

лучшее враг хорошего. я свою колхозную сигналку с корнями выдрал и успокоился. жрала батарейку (аккумулятор) в ноль за неделю.

 

ну у меня не жрет. полностю. устраивает(там авозапуск,контроль зон, ) кроме блин двери не закрывает. я почти понял почему так(2 провода на массу отсутствуют) . я просто хз, как там лучше поставить ее обратно или забыть или кинуть проводку свою, или подключится где то. Кто знает где провода перехватить на приводы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...