Перейти к контенту

АКПП для GT 2005+


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю на продажу след. позиции

 

1-бак со всеми внутренностями(бензонасос,датчики уровня топлива). насос рабочий не гудит,давление не мерял,предположительно надо сменить сеточку. Бак в  отл. состоянии,не вмятин не царапин. ЦЕНА 15 тыс руб.

 

2- H-pipe с пламягасителями вместо катов- ЦЕНА 10 тыс.руб.

3-флесплата-ЦЕНА хз

4-траверса АКПП -ЦЕНА хз

8-скоро сниму Г.П. 3,31 мож кому надо(идеальна кто ездит на дальняка). На АКПП с этой парой 100 миль/час около 3000тыс оборотов)) Очень экономно.
 

Изменено пользователем JONNY86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h-pipe c пламягасителями почем?

Нужно перепрошиваться или как? Как влияет на звук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг перед Браго погашен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг перед Браго погашен?

Как не стыдно, Дэн? Там ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ рублей!! Ты  в своем уме? Прошло всего полтора года!!! У человека жена, он вкалывает, как проклятый, последнее распродает, чтобы хоть как-то выжить в этом суровом и непростом мире, а ты смеешь опять безжалостно поднимать вопрос о деньгах, да еще и о ТАКОЙ огромной сумме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не стыдно, Дэн? Там ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ рублей!! Ты  в своем уме? Прошло всего полтора года!!! У человека жена, он вкалывает, как проклятый, последнее распродает, чтобы хоть как-то выжить в этом суровом и непростом мире, а ты смеешь опять безжалостно поднимать вопрос о деньгах, да еще и о ТАКОЙ огромной сумме!

 

 

 

 

 

А ведь ты прав,так оно и есть. Для тебя это стёб,а для меня реалии жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг перед Браго погашен?

 

 

Так вот и продаю что бы долг погасить. Хотел почку сначала продать,потом решил что она вроде как нужнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h-pipe c пламягасителями почем?

Нужно перепрошиваться или как? Как влияет на звук?

 

Влияние на звук не знаю. Прошивать не надо. С ценой определяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите почему фотки нельзя добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите почему фотки нельзя добавить?

либо размер либо формат не тот, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формат джипег,размер сжал и по пикселям и по весу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h-pipe c пламягасителями почем?

Нужно перепрошиваться или как? Как влияет на звук?

На этой несчастной машине я ставил пламегасители вместо катов, так же были установлены обманки, что бы не горел чек. Звук изменился в лучшую сторону)) а вообще, вся эта процедура была затеяна из-за того, что один из родных катов выдуло к чертям и загорался чек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

h-pipe c пламягасителями почем?

Нужно перепрошиваться или как? Как влияет на звук?

На этой несчастной машине я ставил пламегасители вместо катов, так же были установлены обманки, что бы не горел чек. Звук изменился в лучшую сторону)) а вообще, вся эта процедура была затеяна из-за того, что один из родных катов выдуло к чертям и загорался чек

 

Для меня эта затея интересна, потому что я просто не люблю катализаторы и считаю что ничего хорошего они не делают))

 

Кстати, сколько стоит работа такая? Может проще каты вырезать и пламегасители врезать, а то ведь потом глушак еще будет в гараже валяться))

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h-pipe c пламягасителями почем?

Нужно перепрошиваться или как? Как влияет на звук?

На этой несчастной машине я ставил пламегасители вместо катов, так же были установлены обманки, что бы не горел чек. Звук изменился в лучшую сторону)) а вообще, вся эта процедура была затеяна из-за того, что один из родных катов выдуло к чертям и загорался чек

А чем она несчастная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

h-pipe c пламягасителями почем?

Нужно перепрошиваться или как? Как влияет на звук?

На этой несчастной машине я ставил пламегасители вместо катов, так же были установлены обманки, что бы не горел чек. Звук изменился в лучшую сторону)) а вообще, вся эта процедура была затеяна из-за того, что один из родных катов выдуло к чертям и загорался чек

А чем она несчастная?

 

 

потому что она попала в твои руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

h-pipe c пламягасителями почем?

Нужно перепрошиваться или как? Как влияет на звук?

На этой несчастной машине я ставил пламегасители вместо катов, так же были установлены обманки, что бы не горел чек. Звук изменился в лучшую сторону)) а вообще, вся эта процедура была затеяна из-за того, что один из родных катов выдуло к чертям и загорался чек

А чем она несчастная?

 

 

потому что она попала в твои руки

 

 

Ну пора уже открывать раздел на сайте где будут оплакивать Муст))) Я изначально брал машину не для катания тёлок. Мне нужна машина где нет ничего лишнего,только мощь! Когда я ее покупал всем было *все равно*... куда и кому и как! Моё,сам решаю что делать. Да и не идеален он совсем,чтобы на него дрочить. Если взять на пример Рауш Андрея,так его спидстер жалко в пыльную погоду выгнать! А здесь даже порядковый номер Салина на торпеде и под капотом разные,мне даже интересно почему...просто так торпеду или морду не меняют))) Да и когда я забирал его у Паши,ни он не еще кто то особо и не парились,уехал и слава богу. Так что не надо панихиды, У каждого есть свой конь,за ним и надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю на продажу след. позиции

 

1- АКПП пробег чуть меньше 100тыс. Работает отлично,по крайней мере не пинается,скорости включаются хорошо. При недавней замене масла в AmericanWay сказали что коробка в полном порядке. -ЦЕНА 30 ТЫС.

 

2-бублик(гидротранс) вроде тоже в норме - ЦЕНА 3500руб

 

3-флесплата-ЦЕНА хз

 

4-траверса АКПП -ЦЕНА ХЗ

 

5-шифтер. есть немного потертостей от постоянного использования,все остальное работает отлично-2500 -БРОНЬ

 

6-радиатор охлажд.АКПП полностью целый,без помятостей-ЦЕНА 2000руб - БРОНЬ

 

7-шланги и трубки подачи на радиатор-ЦЕНА 1000руб

 

8-скоро сниму Г.П. 3,31 мож кому надо(идеальна кто ездит на дальняка). На АКПП с этой парой 100 миль/час около 3000тыс оборотов)) Очень экономно.

 

По сути есть полный комплект для свапа на АКПП,мож кому интересно будет.

 

Вполне возможно смогу продать H-pipe с пламягасителями вместо катов.

 

Фото почему то не скидываются,пишет загрузка не удалась(((

все детали сняты с машины и готовы к продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери вместе с АКПП... И бабло сразу Браге отправляй! Всё ж дешевле чем чинить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браге готов, АКПП не готов

Если цена не устраивает, можно попробовать договорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП! Вроде заинтересовались и тишина(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СиСиКепвел

За бублик могу перевести деньги сейчас, а забрать в конце июня

Изменено пользователем СиСиКепвел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если родной наш Евгений не продаст ничего, как скоро он умрёт с голоду?... Может, отрежет у себя кусок чего?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бублик могу перевести деньги сейчас, а забрать в конце июня

А забрать сам хочешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если родной наш Евгений не продаст ничего, как скоро он умрёт с голоду?... Может, отрежет у себя кусок чего?...

С голоду не помру,но долг на на неделю раньше отдам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...