Перейти к контенту

Газовые подъемники капота - какие лучше?...


Рекомендуемые сообщения

Может они и будут за недорога, только где найти этих мифических токарей? Живого токаря я видел последний раз лет 20 назад!

Если в Южном порту не продают универсальный крепеж - закажу редлайн. 100 баксов с учетом доставки - и не нужно искать людей уникальных профессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать пневмоупоры redline. Работают как нужно. На 10% поднимаешь капот рукой, затем он за две секунды поднимается до 90% а дальше медленно доводит оставшиеся 10 процентов высоты. В общем как на приличных иномарках;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они и будут за недорога, только где найти этих мифических токарей? Живого токаря я видел последний раз лет 20 назад!

Если в Южном порту не продают универсальный крепеж - закажу редлайн. 100 баксов с учетом доставки - и не нужно искать людей уникальных профессий.

у нас в городе пара заводиков, в том числе на одном оказывают такие услуги.

Лазерная резка, фрезеровка, гибка, все что угодно. Только чертеж давай.

 

Я с ними сейчас общаюсь по поводу колечек под установку ВЧ и СЧ. Вот за одно и понятно будет сколько стоить может))

 

на счет 100 баксов с учетом доставки это где такое? С недавних пор тащить всякую мелочевку стало совсем не дешево...

 

А так ну будет этот крепеж стоить 1000р. Может 1500р. Газовые упоры рублей по 200, 2 шт. Итого 1400-1900р. Всяко дешевле 100 баксов (хотя на счет 100 баксов я сомневаюсь).

А если крепеж еще и в кол-ве заказывать, то думаю еще дешевле может получиться.

 

И кстати тоже самое касается и крюков для троса. Они стоят что-то около 300Баксов за штуку (перед/зад), а на деле ничего сложного из себя не представляют вроде бы. Тоже можно думаю выточить и получить нормальную цену.

 

Цена у меня получилась $134,93, а это 4500р. (((

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, вот у меня тоже стиды стоят, только при мне они пережили 2 зимы, и все замечательно. Может капот и не выстреливает вверх из пневмопушки, но поднимается и держится отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они и будут за недорога, только где найти этих мифических токарей? Живого токаря я видел последний раз лет 20 назад!

Если в Южном порту не продают универсальный крепеж - закажу редлайн. 100 баксов с учетом доставки - и не нужно искать людей уникальных профессий.

Не увлекаешься ты значит охотой да и вообще огнестрельным оружием,

там токари хорошие встречаются достаточно часто и все давно известны,

правда к ним всё равно обычно очередь выстраивается, и не дёшево всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем мне токари за недешево, еще и с очередью?

 

Даже если везти только их - то экспресс доставкой выходит $136,94   http://www.cjponyparts.com/redline-tuning-hood-strut-kit-quicklift-plus-bolt-in-2005-2013/p/HDGL20/

 

 

PS На фото кстати виден крепеж - шедевр технического искусства! 

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мориса вариант конструкции намного лучше чем у Кукка - брал последние там же, одна из этих силуминовых пластинки треснула на среднем креплении, но пока работают - в любом случае эти пластины ни к чему и выглядят громоздко, первый вариант надо брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем мне токари за недешево, еще и с очередью?

 

Даже если везти только их - то экспресс доставкой выходит $136,94   http://www.cjponyparts.com/redline-tuning-hood-strut-kit-quicklift-plus-bolt-in-2005-2013/p/HDGL20/

 

 

PS На фото кстати виден крепеж - шедевр технического искусства! 

Вот ебучая магия  бренда... Ведь хотел именно РедЛайны брать, на Сером работали просто бесподобно ТРИ зимы!!! Но нет, бляя, захотелось, понимаешь, Стиду... ну, значит купил себе немного мозга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим на магию бренда Рауш после пары московских зим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим на магию бренда Рауш после пары московских зим =)

Дим, вот реально РедЛайн работали охуенно. Какого хера я не купил такие же?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, да, практически главная заповедь программиста: "не ломается - не трогай"

 

И кстати, один момент, я всё-таки больше предпочитаю имя "Митя", если не сложно.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, да, практически главная заповедь программиста: "не ломается - не трогай"

 

И кстати, один момент, я всё-таки больше предпочитаю имя "Митя", если не сложно.. =)

а может "Флудя"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мне до вас, адовых флудомётов :)

У вас вон вообще практически паритет

по сообщениям получается, я смотрю.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мы БАНДА!!!

Нихера, мы - клупп йединомышленикоффф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йединобанда..

Благо, что я тоже к этому клубу теперь отношусь..

Вчера заезжал в гости к Мемфису, получил рамки,

за что ему моя огромная благодарность, и потом

ещё проболтали с ним практически до часу ночи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...